Jump to content
Muntasir Masudi

Собрать ферму на 150 к

Recommended Posts

Доброго времени суток !
я в этом вопросе новичок , 
бюджет 150 к  хочу собрать максимально мощную  ферму на эту сумму.

планирую 70% дохода вливать обратно в течении двух-трех лет ,
что выгоднее майнить? где лучше закупаться ? 
живу в Москве , как расчитать расход электроэнергии ?
где и как начинать дело 

Начинай здесь с прочтения всего форума, сэкономишь много времени и денег.

Я тут недавно продал на 7 1060 Самсунг, обстоятельства. Ну а дальше ты понял куда капать, да?

21 час назад, Muntasir Masudi сказал:

Доброго времени суток !
я в этом вопросе новичок , 
бюджет 150 к  хочу собрать максимально мощную  ферму на эту сумму.

планирую 70% дохода вливать обратно в течении двух-трех лет ,
что выгоднее майнить? где лучше закупаться ? 
живу в Москве , как расчитать расход электроэнергии ?
где и как начинать дело 

1. Надо быть готовым к тому факту, что может прибыли не получиться совсем.

2. На такую сумму можно собрать небольшую фермочку из видеокарт, которые в случае чего, продаются по остаточной стоимости.

Пишите в личку, обсудим подробности, если еще интересно.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Из-за эпидемии короновируса закрыли ферму по добыче биткоина

Власти Китая потребовали закрыть ферму по добыче биткоина из-за эпидемии короновируса. Об этом сообщил основатель пула BTC.TOP Цзян Чжоэр (Jiang Zhuoer).   «Меры по предотвращению распространения коронавируса уже затронули и дальние регионы. Моя ферма находится в далеком пригороде. Туда пришли сотрудники полиции и сказали персоналу, что они больше не могут работать. Однако мы не можем остановить работу. Куда возвращаться сотрудникам? Обслуживающий персонал жил на ферме с Весеннего

in Новости криптовалют

• Биржа BTSE планирует собрать $50 млн через продажу токенов на сайдчейне Биткоина Liquid

Базирующаяся в Дубае криптовалютная биржа BTSE планирует собрать $50 млн через продажу токенов в сайдчейне Биткоина Liquid Network, разработанном Blockstream.   BTSE планирует продать 50 миллионов токенов стоимостью $1 каждый. Запуск предложения планируется в марте 2020 года, и в общей сложности будет выпущено 200 миллионов токенов, из которых компания планирует со временем выкупить и сжечь 100 миллионов токенов, находящихся в обращении. С помощью таких сайдчейнов как Li

in Новости криптовалют

• Две майнинговых компании запустят крупнейшую ферму по добыче криптовалют в мире

Немецкая фирма Northern Bitcoin подписала соглашение о сотрудничестве с американской майнинговой компанией Whinstone для создания крупнейшей в мире фермы по добыче криптовалют.   В выпущенном Northern Bitcoin пресс-релизе сообщается, что Whinstone уже строит «майнинговую фабрику». При этом мощность оборудования, размещенного на площади в 100 акров в Техасе, составит 1 гигаватт. Таким образом, майнинговая ферма станет крупнейшей в мире.   На первом этапе строительств

in Новости криптовалют

• В Малайзии ограбили майнинг-ферму через просверленное отверстие в стене.

Правоохранительные органы Малайзии задержали пятерых человек, обвиненных в краже майнингового оборудования на общую сумму в $ 875 500.Четверо мужчин и одна женщина арендовали помещение по соседству с майнинговой фермой в городе Серембан, Малайзия. Злоумышленники пробурили в бетонной стене отверстие, после чего похитили 85 устройств для добычи криптовалют стоимостью $ 10 300 каждое. Какая конкретно модель оборудования была похищена, в полиции не уточнили.Источник: bit-planet.ru

in Новости криптовалют

• Стартап Jet Token хочет собрать до $10 млн через регулируемое SEC предложение токенов

Стартап Jet Token планирует привлечь до $10 млн в рамках «Правила А» SEC для своего рынка лизинга частных самолетов на Эфириуме, где путешественники могут оплачивать чартеры с помощью токенов ERC20.   Добавление токенов в качестве формы оплаты сделало бы процесс аренды более гибким и «позволило бы быстрее подтверждать бронирование чартерных рейсов, особенно в выходные и праздничные дни, совпадающие с периодами пикового спроса на поездки», - говорится в заявлении Jet Token.

in Новости криптовалют

• Create New...