Jump to content

Etherium Test


tulmaril

Recommended Posts

Posted

Спецом сделал скрины.

 

Есть у кого, опыт в пользовании Эфирным кошельком. Можно ли нормально майнить и как это делать, любые советы и обсуждения - приветствуются.

И особенно интересует часть про синхронизацию с блокченем.

image.png

image.png

image.png

Posted

Вообще ищу Джедая в теме Эфириума, который на ранних этапах обьяснить что к чему, за идею и дальнейшие ништяки.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Ищем специалиста для адаптации под Tron действующего смарт-контракта на etherium и подключить к действующему сайту-админке

      ☺️Добрый день.  Могли бы адаптировать к Трон действующий сейчас у нас смарт-контракт для эфириума и подключить к нашему действующему сайту и админке - сообщите ваши условия, пожалуйста . С надеждой,  Александр.

      in Поиск блокчейн разработчиков

    • Etherium токены

      Категорически приветствую :)   Подскажите, я правильно понимаю, что токены - это просто некая "табличка" в контракте - типа "Адрес владельца -> Количество токенов" ? И "перевод" токенов - это исправление циферок в этой табличке? Реально больше ни какие данные никуда не отправляются?  Т.е. на кошельке, который "Адрес владельца" - реально ничего не хранится касательно токенов?  И чтобы узнать баланс токенов на этом кошельке, мы обращается к контракту и смотрим что записано в яче

      in Разработка

    • Вопросы по разработке на etherium

      Всем здравия. Есть несколько вопросов, возможно кто сможет подсказать: 1. geth - обязательно скачивает себе всю БД? В инете вроде пишут про флаг light, у меня говорит что не знает такого флага.. 2. где geth хранит приватные ключи? Запускал в виде локальной БД, в указанной datadir ничего похожего не нашёл. Есть папка keystore но она пустая. 3. parity - тоже будет скачивать БД? (его ещё не удалось поставить, вопрос упреждающий) 4. есть известный etherscan.io - если работат

      in Разработка

    • Настройки системы для майнинга Etherium

      1) Регистрируемся на бирже exmo.com  или http://btc-e.nz и получаем депозитный адрес для зачисления ETH   2) Скачиваем свежий майнер: https://github.com/Genoil/cpp-ethereum/tree/110/releases   3) Создаем .bat файл (сначала текстовый, потом сохраняем его как .bat, имя файла любое) для запуска майнера со следующим параметром:   ethminer.exe -G -F (http)://eth-eu.dwarfpool.com:80/номер_кошелька_полученный_на_бирже  --cl-local-work 128 --cl-global-work 16384   и кладем его в папку с майнером

      in Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Create New...