Перейти к содержанию

[Непредсказуемость] OKX.com (okex.com)


ochen.krutoi@gmail.com

Рекомендуемые сообщения


Как вывести USDT с OKEX, либо любую другую валюту? Заполняю все поля как здесь https://support.okex.com/hc/en-us/articles/115001571212-How-to-Withdraw-   указываю кошелек другой биржы и жму Withdraw - пишет : Please enter the correct number. О каком номере речь? Кошельки указывал, двух разных бирж, хочу уйти с биржи, помогите кто шарит.
Изменено пользователем Helber
Заголовок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня тоже проблема.  Сначала для вывода крипты потребовали верификацию. Я все отправил. Теперь не могу войти на биржу, пароль якобы не подходит, хотя до этого я с ним входил. 

Форма восстановления пароля есть, но когда вводишь номер телефона, пишет The phone number format is invalid.

Пока не нашел решения.. надо писать в саппорт.

 

Update: проблема решилась. Нужно было вводить номер телефона в формате без +7 (код РФ)

 

Изменено пользователем GSminer
Апдейт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Загнал туда токены с баунти, обменял и на биток быстренько. Далее за биток купил других монеток и спокойно поставил на вывод. Сейчас ожидаю монет на свой кошель. Прошло около  30 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет, подскажите пожалуйста, для вывода монеты BCD (bitcoin diamond) нужна верификация ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

В первой ссылке информации более двух лет.
https://bitgid.com/okex/#comments
"В процессе вывода средства могут не прийти на кошелек.
Не всегда распознается пароль администратора.
Наблюдаются также проблемы с вводом средств."
"Еще одно замечание от пользователей – средства выводят далеко не всегда и это повод задуматься о том, стоит ли работать на бирже."
"Пользователям без верификации доступны практически все возможности, кроме перевода фиатных денег в токены.
Пополнять торговый счет в таком случае можно посредством криптовалюты."
https://cryptonisation.com/obzor-kriptovaljutnoj-birzhi-okex/
"Торговать на бирже  могут только верифицированные пользователи, поэтому процедура верификации является обязательной на бирже."
1. Насколько часто сейчас теряются средства при выводе с биржи?
2. Так нужна ли верификация, чтобы пополнять счет в криптовалюте?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У биржи проблемы с XMR.

Заморозили клиенту транзакции. Две недели просто ничего не делают.

Официально ввод XMR закрыли. Пока одни отписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.07.2021 в 10:38, btcmain сказал:

У биржи проблемы с XMR.

Заморозили клиенту транзакции. Две недели просто ничего не делают.

Официально ввод XMR закрыли. Пока одни отписки.

 

А я говорил, что хмырь гнилая монетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
On 7/15/2021 at 11:58 AM, max88 said:

 

А я говорил, что хмырь гнилая монетка

Дело в гнилой бирже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть ли у кого-нибудь опыт торговли p2p на okex? Есть ли там трафик?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поделюсь небольшим опытом знакомства с биржей Okex:

Перешел на на эту биржу с бинанса (что-то, пока, нет особого желания проходить верификацию).

В целом все хорошо, но 28.10.2021 при очередном переводе на свой аккаунт небольшого количества MATIC - баланс остался нулевым (там же эти MATIC и продавал)... Через блокчейн-эксплорер видно - всё пришло, баланс кошелька более нуля, а вот интерфейс биржи пополнение не показывает и баланс равен нулю...

Обратился в техподдержку, скинул ссылки на блокчейн-эксплорер, через несколько дней пришло письмо с ответом типа: "Ваше обращение, получено... Будем трудиться и искать проблему и как-только - так сразу..."

Прошла неделя... баланс также равен нулю. Техподдержка, по сути, никакая.

 

PS. По другим направлениям пополнения, ввод/вывод работают.

 

UPD: Завел, для пробы 1 MATIC, там же продал - все норм. Только одно "проблемное" пополнение от 28.10 "игнорируется"...

 

UPD2: Спустя месяц "проблемную" транзакцию зачислили. Техподдержка реактивная ?

Изменено пользователем vmyshk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно открыл для себя внутренние переводы)
Не знал раньше что без комиссии можно гонять как на бинансе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет, в общем, переводил деньги(сумма не маленькая 0.15 BTC) с одной биржи на другую(OKX(Okex) на CoinEx), сделал перевод и через 20 минут проверил, денег так и не было, посмотрел детали транзакции и выбранная сеть оказалась OEC(внутри биржевая сеть OKX), когда нужна BSC, хотя несколько раз проверял и даже сделал тестовый вывод на небольшую сумму, первый тестовый пришёл, а второй нет.
В итоге, мы получаем средства на нужный кошелёк в другой сети OEC, которая не поддерживается второй биржей CoinEX, то есть и вторая биржа не может ничего сделать, потому что не поддерживает данную сеть, в итоге деньги остались в воздухе.

Начал разбираться в чём дело и что оказывается.  Продел всё как и при переводе, зашёл, выбрал монету, выбрал сеть BSC, зашёл в адресную книгу и выбрал нужный кошелёк(после первой успешной транзакции адрес с настройками перевода сохраняется в адресную книгу) и выбрал сумму, но в момент после выбора кошелька, сеть опять меняется на OEC, чего я и не заметил, потому что как бы 2 раза выбрал эту сеть, ниже прикрепляю видео.

 

Вопрос, в чём возможно ли как то компенсировать часть средств из-за глюка приложения, потому что уже после я раза 4 проверял и оно так делало, после обновления приложения так делать перестало.

Писал я туда и туда, биржа с которой отправлял, пишет ничего не знаем, мы отправили, разбирайтесь сами, вторая пишет мы нге поддерживаем данную сеть, ничем не поможем.

Фактически здесь есть решение, я смогу вернуть средства, если импортирую приватный ключ в приложение MetaX(аналог MetaMASK, с полной поддержкой сети OEC ) или любое другой приложение подключив сеть OEC и вывести средства обратно на биржу OKX, отлично, все дела, но биржа CoinEX пишет, что дать приватный ключ не может, для моей же безопасности и безопасности других пользователей их платформы, хотя я не могу понять о какой безопасности может идти речь, когда приватный ключ даёт доступ только к одному адресу, от которого этот приватный ключ и всё. 

Есть смысл дальше как то продолжать писать им, может у кго был опыт или есть ещё некоторые варианты, был бы рад любому совету... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, pyvaya сказал:

Вопрос, в чём возможно ли как то компенсировать часть средств из-за глюка приложения, потому что уже после я раза 4 проверял и оно так делало, после обновления приложения так делать перестало.

Это зависит от доброй воли той кривой биржи, которая вас так подставила

 

10 минут назад, pyvaya сказал:

Фактически здесь есть решение, я смогу вернуть средства, если импортирую приватный ключ в приложение MetaX(аналог MetaMASK, с полной поддержкой сети OEC ) или любое другой приложение подключив сеть OEC и вывести средства обратно на биржу OKX, отлично, все дела, но биржа CoinEX пишет, что дать приватный ключ не может, для моей же безопасности и безопасности других пользователей их платформы, хотя я не могу понять о какой безопасности может идти речь, когда приватный ключ даёт доступ только к одному адресу, от которого этот приватный ключ и всё. 

Никакая биржа никогда не выдаст вам приватный ключ от собственного адреса, это общая практика.

 

Тему сейчас прицеплю к теме биржи Okex

@ElviraOKEx, вы не представитель биржи Okex? Не можете ли прокомментировать жалобу клиента? Это у него глюк был или на Okex?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на OKEX.com (текущий домен okx.com)
  • 7 месяцев спустя...

Столкнулся недавно с биржей OKX.  Пока вроде все устраивает. На мой взгляд не мало валют, также возможность торгов этих валют , ввод и вывод средств. Пользовался не особо много. Впечатление пока хорошее. 
Буду благодарен, если кто то поделится своим опытом пользования этой биржей)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на OKX.com (был okex.com)
21 час назад, Shum217 сказал:

Столкнулся недавно с биржей OKX.  Пока вроде все устраивает. На мой взгляд не мало валют, также возможность торгов этих валют , ввод и вывод средств. Пользовался не особо много. Впечатление пока хорошее. 
Буду благодарен, если кто то поделится своим опытом пользования этой биржей)
 

хорошая биржа, пользуюсь уже давно.

 

Один негативный момент на моей памяти был. Человек отправил на мой биржевой адрес ETH свои AVAX (он знал мой адрес ETH и думал, что адреса AVAX и ETH будут одинаковыми) по ошибке. Связался я с саппортом, пояснил ситуацию. В блокчейне AVAX я увидел, что монеты пришли и сразу же ушли на другой кошелек (как я понял ушли через адрес-прослойку на общий баланс биржи). Мою проблему решали месяц, объясняли это "сложными техническими процессами". Это один негативный момент с ОКХ на моей памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, YOUR_BALANCE сказал:

хорошая биржа, пользуюсь уже давно.

 

Один негативный момент на моей памяти был. Человек отправил на мой биржевой адрес ETH свои AVAX (он знал мой адрес ETH и думал, что адреса AVAX и ETH будут одинаковыми) по ошибке. Связался я с саппортом, пояснил ситуацию. В блокчейне AVAX я увидел, что монеты пришли и сразу же ушли на другой кошелек (как я понял ушли через адрес-прослойку на общий баланс биржи). Мою проблему решали месяц, объясняли это "сложными техническими процессами". Это один негативный момент с ОКХ на моей памяти

Хотя бы решили. Уже хорошо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Shum217 сказал:

Хотя бы решили. Уже хорошо) 

Соглашусь. Как по мне биржа хорошая - ликвидность есть, ордера быстро срабатывают, пар много торговых, ввод и вывод работают быстро, прилага на телефоне тоже функционирует хорошо (если взять для сравнения прилагу gate.io, то .... то лучше даже не юзать gate.io на телефоне), р2р есть, комиссии приемлемые. Чего еще вам сказать тут, ну не знаю. Много белорусов ушло на эту биржу в связи с былой блокировкой Binance (уже отменили блок аккаунтов для белорусов на Binance) и за несколько лет у белорусов, кого спрашиваю из знакомых, сложилось хорошее мнение об этой бирже. Так что, если вы выбрали OKX.com, поздравляю вас с хорошим выбором. Но будьте внимательны при отправке средств - почитайте пост выше (там где человек видео приклеил), есть некоторые "косяки", которые устраняет команда площадки со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.09.2022 в 11:45, Shum217 сказал:

Столкнулся недавно с биржей OKX.

Пользуюсь периодически с ней. Что радует, это не обязательная верификация и лимит суточный на вывод (10 btc). С вводом выводом проблем не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shum217 биржа ОКХ более чем хорошая) не разу не подводила если сравнивать с другой биржей как Полоникс. Все понятно:сколько подтверждений нужно для зачисления и для разблокировки для торгов. Средства выводятся быстро. Задержек не наблюдалось по крайне мере ни разу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.09.2022 в 11:45, Shum217 сказал:

Столкнулся недавно с биржей OKX.  Пока вроде все устраивает. На мой взгляд не мало валют, также возможность торгов этих валют , ввод и вывод средств. Пользовался не особо много. Впечатление пока хорошее. 
Буду благодарен, если кто то поделится своим опытом пользования этой биржей)
 

Много валютных пар, адекватный суточный лимит для без вериф.аккаунта, поддержка тоже живая. Из минусов блокируют баланс на некоторые валюты до опред количества подтверждений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.09.2022 в 19:42, YOUR_BALANCE сказал:

Соглашусь. Как по мне биржа хорошая - ликвидность есть, ордера быстро срабатывают, пар много торговых, ввод и вывод работают быстро, прилага на телефоне тоже функционирует хорошо (если взять для сравнения прилагу gate.io, то .... то лучше даже не юзать gate.io на телефоне), р2р есть, комиссии приемлемые. Чего еще вам сказать тут, ну не знаю. Много белорусов ушло на эту биржу в связи с былой блокировкой Binance (уже отменили блок аккаунтов для белорусов на Binance) и за несколько лет у белорусов, кого спрашиваю из знакомых, сложилось хорошее мнение об этой бирже. Так что, если вы выбрали OKX.com, поздравляю вас с хорошим выбором. Но будьте внимательны при отправке средств - почитайте пост выше (там где человек видео приклеил), есть некоторые "косяки", которые устраняет команда площадки со временем.

Спасибо. Будем знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@btcmain проблема с xmr наблюдается на всех биржах. Тут проблемы с самой сетью  Монеро, а не именно с биржей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Azart06.11 сказал:

@btcmain проблема с xmr наблюдается на всех биржах. Тут проблемы с самой сетью  Монеро, а не именно с биржей 

Несколько раз пополнял баланс OKX монетой XMR, не было проблем. Соглашусь, что долгое зачисление, но оно есть.

image.thumb.png.1792ef44512264843c9dd9457b112630.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2022 в 11:21, Noahxxq сказал:

Много валютных пар, адекватный суточный лимит для без вериф.аккаунта, поддержка тоже живая. Из минусов блокируют баланс на некоторые валюты до опред количества подтверждений 

Видел. Впринципе понятно, при каком количестве подтверждений сумма станет доступной. Может это и не особо минус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, YOUR_BALANCE сказал:

Несколько раз пополнял баланс OKX монетой XMR, не было проблем. Соглашусь, что долгое зачисление, но оно есть.

image.thumb.png.1792ef44512264843c9dd9457b112630.png

Но данный момент с xmr не наблюдается, но был определённый промежуток времени, когда были проблемы, и не только у данной биржи. Д и на бэста все обменники пропали в направлении xmr)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...