Перейти к публикации
Gratsh

Приватные ключи Bitcoin и block.io

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Использовал мерчант (не реклама) Block.io , но недавно перешел на другой и появилась нужда снять оттуда деньги, но Block.io при переводе ставит максимально возможную комиссию сети(да же если установить приоритет Low), почему - не знаю. Поэтому решил что выведу деньги в ручном режиме через приватные ключи (хотел экспортировать оттуда ключи от всех кошельков с $ и добавить их в тот же Blochchain и т.п), но возникла проблема: 

приватные ключи по запросу мне выдали, но для каждого кошелька по какой то причине 2 приватных ключа, это первое, а второе не на 1 из ключей нет денег и адрес кошельков у них другой - без денег собственно. Суть в том, что на странице написано : " The data you retrieve below can be used directly via the Bitcoin Core and similar daemons' CLIs."

Я установил BitcoinQT на машину, индексация всех блоков завершилась - я импортировал 1 из ключей - денег нет, и второй - денег на нем нету. В чем может быть дело? Система точно не скам. Видимо у меня руки не оттуда растут. В ТП не отвечают. Тому кто может подкину на пиво. 

Поделиться сообщением

Система точно не скам. Видимо эта мысль мешает вам трезво оценить ситуацию. :) Посмотрите адреса что вам дали в блокчейне, что там видно.

Поделиться сообщением

@Gratsh это не самая простая работа и не каждому под силу, и "за пиво" ее никто не сделает, адреса у block.io это Сегвит+Мультиподпись.

В 24.12.2017 в 07:33, Gratsh сказал:

В ТП не отвечают.

В поддержке ответят примерно так:

Цитата

Hi

When re-generating the address, make sure you're generating a Segwit address, not a regular multisig address. Helping you re-create this outside of the scope of our services since we already provide you a way to interact with your addresses.

The keys shown to you are your "real" keys. There are no "fake" keys.

Support Team
Block.io, Inc.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Drow сказал:

Система точно не скам. Видимо эта мысль мешает вам трезво оценить ситуацию. :) Посмотрите адреса что вам дали в блокчейне, что там видно.

Система не скам, т.к я пользуюсь ей уже несколько лет, и деньги никогда оттуда не уходили. Проблема возникла только сейчас - они ставят максимальную комиссию сети которую нельзя отредактировать. Таким образом из 2k$ я могу забрать только 500$ , остальное будет комиссией сети. 

18 часов назад, e46btc сказал:

@Gratsh это не самая простая работа и не каждому под силу, и "за пиво" ее никто не сделает, адреса у block.io это Сегвит+Мультиподпись.

В поддержке ответят примерно так:

Мои условия работы в подписи, если готовы оплачивать - для меня это не проблема.

Да. Спустя несколько дней ответили на тикет, и написали почти то же самое :

Цитата
Hi

The keys work fine. You need to figure out how to use them.

The addresses that need to be generated are either MultiSig or Segwit MultiSig.

Support Team
Block.io, Inc.

Хорошо, отпишу вам.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, подскажите, возможно ли получить свой приватный ключ зная seed и публичный ключ.

Также известен расширенный ключ (к нему привязаны несколько адресов), кошелек дает адрес только от одного из них, но по расширенному видно что есть еще часть средств на другом кошельке относящемуся к данному расширенному ключу.

Upd.

Ступил, сорри.

Можно при экспорте по сиду импортировать в новый кошелек.

Изменено пользователем OleGovich
Одумался

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.