Jump to content

97 криптовалют из топ-100 по капитализации падают!!!


Recommended Posts

Posted

На торгах в пятницу, 22 декабря, 97 криптовалют из топ-100 по капитализации демонстрируют резкое снижение, согласно данным Coinmarletcap. Три растущих альткоиа — это Agoras Tokens (за сутки он прибавил почти 50%), Santiment Network Token (+5%) и Tether (+1%). На этом фоне капитализация рынка сократилась до 480 млрд. Для сравнения: на максимуме, достигнутом вчера, она составляла более 650 млрд долларов. Среди топ-10 криптовалют самое сильное снижение демонстрируют IOTA (-29%), Bitcoin Gold (-29%), Bitcoin Cash (-29%), Dash (-26%), лайткоин (-24%), и Cardano (-22%), эфир (-22%). NEM падает на 18%, Ripple — на 7%. Однако внимание инвесторов приковано к биткоину, который несколькими часами ранее опускался ниже $12 000. К 19:10 МСК его средневзвешенный курс составляет $13 141,8 (-17,6%). На бирже Bitfinex к этому времени он торгуется по $12 427, на GDAX — $13 037, на BitStamp — $13 100. Аналитики называют разные причины столь резкого падения биткоина — это коррекция на рынке, желание инвесторов зафиксировать прибыль, опасения относительно усиления конкурента — Bitcoin Cash, сезонный фактор (приближающиеся праздники), а также участившиеся случаи кибератак.
 

bf7701911.png

Posted

По сравнению с тем насколько они за этот год поднялись - это всего лишь незначительная мелочь. :biggrin:

Posted

По сути гадание на кофейной гуще. абсолютно не понятный рынок. когда имеешь асики, они работают, добывают монетки и приносят прибыль путем продажи этих монет( сразу или накопил и оно выросло)- тут все понятно. а когда смотришь на бешеное вливание стороннего бабла в крипту( вообще любую), то возникает много вопросов. в любую крипту сегодня льют бабло с одной только целью- снять прибыль и успеть выйти. и если статьи о том, что в сша многие умом тронулись и начали закладывать свои дома, чтобы купить биток, действительно правда, то рынком сейчас двигает алчность и страх. стоит качнуть маятник в другую сторону и огромное стадо начнет тотально продавать и биток и другой шлак, который мы благополучно майним.  сегодня все аналитические разговоры о причинах падения- просто пустой звук. все, кто хоть немного знаком с биржевыми операциями, хорошо понимают, что любая фигня  не может бесконечно расти без падения. потому как в какой-то точке обязательно начнется слив крипты для получения прибыли. конечно, можно сколько угодно говорить о том, что монеток становиться все меньше и поэтому они должны обязательно только дорожать. но это все только разговоры и желание постоянного роста. нужно не расслабляться и быть готовым к любому падению цены  до любых , даже самых низеньких уровней.   и тут как и везде реальная ситуация  будет для кого-то очень жестока.. а пока всем ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО ДОХОДА!! И ЧТОБ ДОХОДНОСТЬ АСИКОВ НЕ ПАДАЛА!!!!!!!!!!!!

Posted

Все как всегда. Надутые гуано форки падают, а стоящие монеты, быстро восстанавливаются после коррекции :smile:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Президент Польши в третий раз наложил вето на регулирование криптовалют

      Президент Польши Кароль Навроцкий (Karol Nawrocki) в третий раз наложил вето на законопроект о регулировании криптовалют по общеевропейским стандартам MiCA. Польский Сейм одобрил законопроект в мае. Навроцкий объяснил отказ подписать документ тем, что авторы законопроекта из правительства проигнорировали рекомендации, представленные офисом президента. Он настаивает, что поддерживает контроль над криптовалютами, но считает, что документ требует доработок, поскольку сосредоточен на борьбе с

      in Новости криптовалют

    • [С осторожностью!] Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

      Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов

      in Биржи криптовалют

    • Госдума одобрила изменение налогообложения криптовалют в России

      Государственная дума одобрила в первом чтении законопроект, который обязывает платить налоги с криптовалютных операций. Документ внесло правительство России.   Согласно прописанным в поправках правилам, налоговая база будет рассчитываться как положительная разница между доходами от операций с криптовалютой и расходами. Инвесторам обещают возможность зачитывать положительный и отрицательный финансовый результат по операциям с цифровой валютой и иностранными цифровыми правами в пределах одног

      in Новости криптовалют

    • Сигналы криптовалют и анализ от Crypto Pirates Blog

      Йо, криптаны, всем шалом! Я админ телеграм канала Crypto Pirates Channel, замутил эту тему, чтобы дропать сюда сигналы из всяких шадоу-пулов и инсайдов, но только те, что фитят под мою торговую страту. Иногда буду кидать свои вангования на тему того, куда попрут крупные бабки на крипто-рынке. Я не какой-то там гуру, так что всё, что тут постится — это чисто моё ИМХО, без претензий на истину в последней инстанции. На 24 марта 2025 года рынок выглядит так: BTC консолидируется около $85K после

      in Сигналы, вангования

    • Курсы криптовалют

      Здесь можно обсуждать курсы криптовалют и события, которые на низ влияют. Обратите внимание, что по курсу Биткоина есть отдельный топик - Курс Bitcoin

      in Общий

×
×
  • Create New...