Перейти к содержанию

[Москва] Продам 6770 + рейзеры


Рекомендуемые сообщения

Продам 6 рейзеров:

2 штуки x16-x16

1 штука x4-x16

3 штуки x1-x16

 

За 600р весь комплект

 

Самовывоз метро Щелковская, Бауманская, Красносельская.

Кто заинтересовался пишите в личку дам телефон.

Изменено пользователем GoDs_CMD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма мечтательно, учитывая что нулячку 6770 сейчас можно взять за 2900. А если самую малость поискать, то масса цеников по 2000р.

Сами одумаетесь, или ссылки выложить?

 

Рейзеры... хрен с ними, это всего-лишь провода, но тем не менее, 150р - один провод с бесплатной доставкой, от 3-х - 100р. Даже если считать по-максимуму - выходит 900р.

 

Думаю, аргументация ясна.

 

Предлагаю забрать всё - карты по 1100 + рейзеры в подарок, зухель не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по таким ценам не готов продать карты, если можно кинте ссылки на цены которые указали выше у меня они с норм охладом от директ ку..........

Изменено пользователем GoDs_CMD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов забрать райзеры. 2-3 штуки карт тоже можно, разве что за ушатанную 6770 больше 2000р отдать не готов, пусть даже они асус.

 

Если интересно, кинь в личку телефон, договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GoDs_CMD, дорого товарисч, дорого... я 6770 брал за 3100 в магазине, вот 1500 это хорошо! ибо б/у 50% скидывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 1500 не скину точно максимум 2000 у меня гарантия на них 24 месяца еще и это директ ку а не но наме подделки.

288863.jpg

Изменено пользователем GoDs_CMD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 1500 не скину точно максимум 2000

Через недельку скините :) А потом и на мое предложение согласитесь, если оно еще будет актуально для меня. ;)

 

Но в любом случае - удачной продажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Рейзеры остались если кому надо пишим на почту fate1989@gmail.com или приват Забрать можно в будни около метро красносельская/бауманская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новичек в этом деле. где еще можно прикупить рейзер?

и еще, вы мне как-то помогли советом про две 5970 на воде.

можно ли их подружить на материнку msi fx990 amd с 6850?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GoDs_CMD, спасибо за рейзеры, уже копают битки! :)

 

 

где еще можно прикупить рейзер?

здесь, авито, молоток, ебей и т.д.

Я на авите сделал резерв на 6 штук рейзеров, должны быть после 25-го. В принципе, они мне уже не нужны, так что смогу переуступить.

 

 

вы мне как-то помогли советом про две 5970 на воде. можно ли их подружить на материнку msi fx990 amd с 6850?

А почему нет? Если разъемов хватает, то легко.

 

У меня вообще 3 разные карты стоят в одном, при чем одна глючная, качает только 410мх, но зато стабильно... ну и хрен с ней :)

 

ЗЫ Предлагаю перейти в соответствующий раздел для обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77,

 

Я на авите сделал резерв на 6 штук рейзеров, должны быть после 25-го. В принципе, они мне уже не нужны, так что смогу переуступить.  

предложение заманчивое... цена вопроса?

а почему только не интересуют больше?

думаете закат коинов?

 

ЗЫ Предлагаю перейти в соответствующий раздел для обсуждения.

Я же новичек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотрел темы...ве продано!

остаетесь только ВЫ, с предложением уступить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

предложение заманчивое... цена вопроса?

Я не помню, по 250 или по 300 за штуку... мне лишнего не надо.

 

а почему только не интересуют больше?

А мне пока вставлять в них нечего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так как бы мне связаться с продавцом рейзеров?

или через Вас все сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • Сотрудников офиса в «Москва-Сити» задержали за криптомошенничество

      Руководители и сотрудники компании с офисом в «Москва-Сити» были задержаны из-за махинаций с криптовалютой. Об этом сообщили в МВД РФ. Сотрудники организации, а именно кол-центра, искали граждан, которые хотели бы вложить деньги в биткоины. Для приобретения цифрового актива они предлагали жертве перечислить сумму в рублях по реквизитам банковской карты. При этом для звонков использовался номер, зарегистрированный на неких иностранных граждан.    «Получив перевод, аферисты покупали

      в Новости криптовалют

    • Crypto Summit 2023, Москва, 26-27 Апреля

      Приветствую коллег. Кто нибудь планирует на это мероприятие?

      в Мероприятия

    • Дубль два: «Москва-сити» — центр незаконных криптовалютных операций

      После заявлений властей США о «русском следе» в кибератаках на американский бизнес компания по кибербезопасности Recorded Future заявила, что часть денег вымогателей проходит через «Москва-сити». Агентство компьютерной безопасности Recorded Future назвало комплекс «Москва-сити» центром, через который проходят незаконные транзакции с криптоактивами. Агентство утверждает, что располагает доказательствами в незаконной деятельности около 50 торговых криптовалютных площадок, офисы которых расп

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...