Перейти к содержанию

Gigabyte AORUS 1080 ti (риг виснет через 10 -20 минут)


AlexD3

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, любители криптоиндустрии.

Собрал риг на 7ми 1080ti AORUS от Gigabyte

 

Материнка AsRock h110 BTS+
Память планка 4 GB Samsung

Два распаянных блока HP по 1200 Ват


куда копать?

Драйвера свежие, встали без ошибок.
Сама система определяет карты все, а майнер (флайпула в частности) не видит одну карту. И ферма вешается.
 

куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexD3 я уже давно ничему не удивляюсь на форуме, но ты умудрился пёрнуть на новый уровень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AlexD3 сказал:

а ты просто ублюдок

Боюсь тебя разочаровать, но я зачат и рожден в браке, причем многолетнем.

3 минуты назад, AlexD3 сказал:

Можешь меня забанить.

Я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexD3 сказал:

Добрый день, любители криптоиндустрии.

Собрал риг на 7ми 1080ti AORUS от Gigabyte

 

Материнка AsRock h110 BTS+
Память планка 4 GB Samsung

Два распаянных блока HP по 1200 Ват


куда копать?

Драйвера свежие, встали без ошибок.
Сама система определяет карты все, а майнер (флайпула в частности) не видит одну карту. И ферма вешается.
 

куда копать?

 Смею предположить, что  Майнеру просто прописать карты все надо, строчку найдешь, куда девайс 0 1 ... 6.  А еще 4 Гб оперативки зажадничал ? И велика вероятность, что питания не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • gigabyte b460 hd3

      Всем привет,покупают ферм,хотел бы узнать есть возможность подключить больше 5 карт,по описанию материнки имеется 5 pci и два m2

      в Материнские платы

    • 3070ti aorus master

      Хочу купить 3070ti aorus master, камень 11700к, бп чифтек на 750вт. В тх указано что ей нужно от 850вт, хотя у остальных моделей от 750. Потянет ли мой бп майнинг и время от времени гейминг?

      в Видеокарты

    • Замена вентиляторов gigabyte 1080 windforce oc для извращенцев

      На алиэкспресс есть вертушки на 1080 и 2070. Так вот, если взять вертушки от 2070 гиги или новее которые не 75мм а 78мм + крутятся в разные стороны, сами гиги заявляют что это улучшает воздушный поток.  Можно ли поменять вертушки 1080 windforce на вертушки с другой гиги если она подходит по расстоянию между резьбами и они будут работать как оригинальные? не унижайте только меня за мои больные фантазии, просто стало интересно.

      в Вентиляция и охлаждение

    • Gigabyte GA-B250-FinTech

      Друзья прошу помощи! Имеем 12 шт видеокарт powercolor rx480 8gb запускаем на Gigabyte GA-B250-FinTech   Записал хайв ос на флешку(пробовали и ссд), подцепил карты, биос загрузился. При смене флеш с uefi на legacy биос перестал загружаться и на экране нет изображения. Пробовал подключать одну карту в pci-e x16, пробовал без карт с монитором в матери. Обнулять биос тоже пробовал.  Что делать дальше не понятно, может кто помочь?  

      в Материнские платы

    • ASUS 2080 TI или GIGABYTE RX 6800 XT GAMING

      Уважаемые камрады, доброго времени суток! Есть животрепещущий вопрос - что выбрать для майнинга и периодического гейминга? Есть 2 кандидата: 1) ASUS ROG STRIX 2080 TI от Нвидии 2) GIGABYTE RX 6800 XT GAMING от Радеона Калькуляторами пользоваться умею, согласно им эти карточки +/- одинаковые, где-то одна прибыльнее,  где-то другая... По деньгам Асус совсем немного дороже Гигабайта. Больше интересует положительный или отрицательный опыт их эксплуатации с очевидными ми

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...