Перейти к содержанию

Проблемы Bitfinex


xrptrade

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

 

Столкнулся с такой проблемой. 

 

Недели 2 назад пытался вывести битки, спустя 2 дня пришло сообщение от саппорта, что бы я подтвердил от куда , куда и как я беру\отправляю деньги. Фотки скрины. Фото паспорта и лица. 

 

Это все было отправлено.

 

Далее вчера я пытаюсь вывести 0.5 битка. И сегодня приходит опять письмо от саппорта со словами :

Hello  *****************


We will need to ask you to withdraw all funds from our platform and will have to close your account. Please do so within the nex 24 hours.


Kind regards,

Bjorn de Wolf
Bitfinex.com
support@bitfinex.com

"

 

Оборот в месяц на аккаунте около 2 млн $ . 

 

Аккаунт активно используется для торговли. 

 

Кто то сталкивался с такой проблемой? Гугл ничего не выдает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может какие подозрительные входы затесались в ваши битки.

По этой биржи вчера делал ввод и вывод, все ок.

Изменено пользователем elektronik198
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, elektronik198 сказал:

может какие подозрительные входы затесались в ваши битки.

По этой биржи вчера делал ввод и вывод, все ок.

Я , к сожалению, не понимаю. Как они решают, что подозрительно , а что нет. Деньги приходят от разных людей. Я вывожу на разные адреса. От многих принимаю битки и вывожу в нал их. 

19 минут назад, elektronik198 сказал:

может какие подозрительные входы затесались в ваши битки.

По этой биржи вчера делал ввод и вывод, все ок.

Просто "такие" моменты возникают только при выводах. А когда идет торговля, то все спокойно и отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, elektronik198 сказал:

может какие подозрительные входы затесались в ваши битки.

По этой биржи вчера делал ввод и вывод, все ок.

Просто "такие" моменты возникают только при выводах. А когда идет торговля, то все спокойно и отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может bitfinex вы не нравитесь лично

может bitfinex не нравиться то что вы до сих пор все не проиграли

может у вас крымская или подобного рода прописка

может вы возможный преступник

может вы подозреваетесь в организации пампов

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, im_ сказал:

может bitfinex вы не нравитесь лично

может bitfinex не нравиться то что вы до сих пор все не проиграли

может у вас крымская или подобного рода прописка

может вы возможный преступник

может вы подозреваетесь в организации пампов

 

 

 

А объяснять причину, конечно же , они не обязаны )) Да обычная прописка, мск. Не преступник. Вот про проигрыши - это да, очень похоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Проблемы с переводом крипты с Трезора на биржу.

      Прошу помощи знатоков. В 2018 г. с целью иметь заначку, небольшое количество биткоина поместил на аппаратный кошелек "TREZOR". Криптой не интересовался, полагая, что моя заначка сама по себе подрастет в цене. Так и случилось, она подросла. Недавно начал интересоваться криптой. Сейчас возникла необходимость перевести биткоин на биржу.  На Trezore крипта находится на каком-то Legacy SegWit счете. Из интернета узнал, что это какой-то устаревший счет, не использующийся сейчас и совершенно непонятный

      в Кошельки для криптовалют

    • Arkham Intelligence: Конфискованные у хакеров Bitfinex биткоины пришли в движение

      Аналитики Arkham Intelligence обнаружили, что сразу с двух адресов, на которых хранятся биткоины, конфискованные у хакеров криптобиржи Bitfinex, были совершены транзакции на сумму $922 млн. По данным сервиса, в среду, 28 февраля, с одного адреса был переведен 1 BTC, а затем перемещено 2 817 BTC на сумму около $172,74 млн на неизвестные адреса. В тот же день с другого адреса было переведено 0,01 BTC в качестве тестовой транзакции, после чего был совершен перевод 12 267 BTC на сумму $748,

      в Новости криптовалют

    • Криптоблогер Бен Армстронг: Юридические проблемы вынуждают меня прекратить стримы

      Бывший ведущий YouTube-канала Bitboy Crypto объявил, что больше не будет вести ежедневные стримы о криптовалютах из-за нехватки финансов и юридических проблем. Бен Армстронг (Ben Armstrong) попрощался со своими подписчиками в соцсети X. Разногласия с бывшими коллегами и корпоративными партнерами подорвали его авторитет.   «Ежедневные прямые трансляции о криптовалютах были частью моей жизни. Мы с вами хорошо провели все эти три года. С понедельника по пятницу, за редким исключением. К

      в Новости криптовалют

    • Amazon MGM выпустит фильм о взломе криптобиржи Bitfinex

      Кинокомпания Amazon MGM Studios объявила о начале съемок художественного фильма под рабочим названием Razzlekhan. Фильм будет посвящен взлому криптобиржи Bitfinex, случившемуся в 2016 году. В основе сюжета – расследование издания New York Times 2022 года о супругах Илье Лихтенштейне и Хезер Морган (Heather Morgan), обвиненных в отмывании 120 000 биткоинов. Режиссером и сценаристом картины выступит Ханна Маркс (Hannah Marks), название кинофильма – рэп-псевдоним Хезер Морган.   В 2022

      в Новости криптовалют

    • Аналитики Bitfinex ожидают еще большего падения биткоина

      Специалисты криптовалютной биржи Bitfinex заявили, что недавнее резкое снижение цены первой криптовалюты может усилить продажи со стороны недавних покупателей актива, спровоцировав еще большее падение курса биткоина. «Мы ожидаем дальнейшей существенной коррекции рынка с критическими уровнями поддержки для биткоина $38 000 и $36 000», — пишут эксперты.   По их мнению, такие уровни имеют ключевое значение для оценки краткосрочной стабильности рынка биткоина.    В компании расска

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...