Перейти к содержанию

[Украина/Киев] Блоки питания для ASIC Antminer S9, L3+, D3 и др. - ПРОДАНО


Рекомендуемые сообщения

Оригинальный блок питания BITMAIN APW3++ для Асиков Antminer S9, L3+, D3 и любых других моделей ASIC
1600 ватт. 
Новый.

ПРОДАНО

Родные фото прикреплены.

Также имеется серверный блок питания HP 2250W, топовой линейки "Platinum", распаян под ASIC Antminer S9, L3+, D3 и любые другие модели. (10 шт. 6-PIN коннекторов)
Сделан качественно, добротный сетевой провод. 
Очень надежный БП.

 

ПРОДАНО

 

 

 

_OL3gmawTzSzmEVGiR4R0A.jpg

 

S9T74epERgS1K2tA5besbA.jpg

 

8srb976BQ4OGU0wySJ75Mw.jpg

 

_lo1LO0yTn_0CDAMDe2Hpg.jpg

 

U2HxvzE2SvC7aiVQjTG13Q.jpg

 

BwolY1E3Q-yx1VNfXg3mxw.jpg

 

ip3wryAZTnO-fP2LWDg6AA.jpg

 

5E8-kAOJR3qJ0zOzPc8Gxg.jpg

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок питания APW3++ поехал наложенным платежом в Одессу.

 

HP еще в наличии (лично я их считаю лучшими, надежными и более качественными, чем оригинальные Битмейновские)

 

Данный блок питания  реально лучше по качеству, чем оригинальные блоки Bitmain APW3++, за которыми многие гоняются, но совершенно не зная и не понимая, что Битмейновские блоки ХУЖЕ, чем серверные HP, Dell и т.д.

Я уже молчу про то, что при подключении любого блока всегда должен быть запас по мощности НЕ МЕНЕЕ 20%.

Подключая Асик S9 к Битменовскому блокам запас мощности = 0, потому как блоки Bitmain максимум 1600 ватт, а Асик S9 в кратковременных пиках потребляет даже немного больше, чем 1600.

Если интересно, то все подробности сравнения блоков HP с блоками Битмейна расскажу по телефону.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все продано. Тему можно удалить.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Uliss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...