Перейти к содержанию

[мошенники] maincrypt.com


Рекомендуемые сообщения

Хочу поинтересоваться у честного люда, не наткнулся ли я на мошенников. Сайт http://maincrypt.com, имеют офис в центре прямо у кремля на охотном ряду. офис хороший с вывеской как положено.
Меня смущают ценники на их сайте, цены на авалоны отличаются на минимум от оф сайта на момент недавнего старта продаж.
Менеджер нас встретил, общительный паренек, начал затирать, в какое беспроигрышное дело мы ввязываемся. Отзывов на это сайт я не нашел, только инфа. Один сайт всего на их IP, домен живет 2 месяца.
Прошу помочь не встрять на бабки или наоборот придать уверенности. 
Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, YHVH сказал:

Помогите дикарю определить мошенников

Легко!
Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Лицо, занимающееся этим, называется мошенник или мошенница.

А вообще - самые ОНИ! Народ по 340-360К с руками отрывает асики, а там 185..... Не, йопт, благотворители, не мошеннкии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • YHVH изменил название на [мошенники]? maincrypt.com
15 часов назад, Lexis77 сказал:

Легко!
Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Лицо, занимающееся этим, называется мошенник или мошенница.

А вообще - самые ОНИ! Народ по 340-360К с руками отрывает асики, а там 185..... Не, йопт, благотворители, не мошеннкии.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я заказывал, 15 s9 разных батчей. Не мошенник точно. Работает недавно, но зарабатывает репутацию, бывают иногда косяки со сроками, но некритичные 2-3 дня максимум. Работать можно в общем.

В 22.12.2017 в 21:42, Lexis77 сказал:

Легко!
Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Лицо, занимающееся этим, называется мошенник или мошенница.

А вообще - самые ОНИ! Народ по 340-360К с руками отрывает асики, а там 185..... Не, йопт, благотворители, не мошеннкии.

Какие 340? очнись, в Москве в телеграмм каналах уже валом асиков за 200к, кто то уже продает недельной бэушности за 165. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал у них неоднократно с декабря. Нормальные и доброжелательные ребята. Первый раз брал из наличия, потом по предзаказу...перед Новым годом подарили холодный кошелек. Первые 3 поставки отдавали даже раньше оговоренного срока, последнюю (заказ на Bitfury B8) получил на 2 дня позже...но это совсем не критично, я считаю. То что они не мошенники это однозначно и всегда полностью выполняют свои обязательство. Куча видеоотзывов на их сайте тому подтверждение...причем это реальные покупатели, имел честь общаться с одним из них перед тем как заказывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, GerRmAN сказал:

очнись

Умник, дату поста посмотри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

GerRmAN

Denis11

Детишки Вы откуда и куда?

У одного регистрация как раз в декабре у другого сегодня. Скорей поверить можно Мавроди и МММ чем Вам вместе взятым.

Завтра будет ещё регистрации типа SHeRMan или Denis55  и снова восторженные отзывы?

Лажа откровенная в натуре.

 

 

 

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 изменил название на [мошенники] maincrypt.com
1 час назад, Denis11 сказал:

Куча видеоотзывов

Каждый паспорт с пропиской держит перед камерой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Klychkov, от того что я зарегистрировался сегодня это ни каким образом не лишает правдивости моих слов, в яндексе наткнулся на этот пост и решил ответить интересующимся этой  компанией людям. Я также как и многие не доверяю просящим предоплату и очень сочуствую тем кто столкнулся с мошенниками. Я у них оборудования купил больше чем на 5 млн, если бы хотели кинуть уже бы кинули....ну или динамили бы как минимум. Что касается цен, на сайте у них цены стоят по предзаказу...из наличия цены такие же как и везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Denis11 сказал:

последнюю (заказ на Bitfury B8) получил на 2 дня позже..

 

и по чем они тебе битфури 8 отдали ? ну ка отрекламируй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не жадные ребята особенно в декабре :)  в январе конечно уже не то пальто немного но тут форсмажор подкрался  :(     сколько ждали после 100% оплаты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lookingfor  в конце января оба приехали. Форсмажор это для тех кто конвертирует в $, я же качаю битки...похер на курс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Denis11 сказал:

Форсмажор это для тех кто конвертирует в $, я же качаю битки...похер на курс

С такой позицией месяц ожидания после 100%  предоплаты это нормально с одной стороны.

С другой стороны увеличение сложности  опопаламило выхлоп в битке то же к сожалению :(   

Декабрь одна  b8 -0.009 btc/сутки примерно , сейчас  - 0.0045

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ггг, столько ясновидящих предсказателей проснулось) ну предсказывайте и для других скам-продаванов, тут все по честному) мне пофиг, я асиками не торгую) попросили ответить - я ответил)))) кто готов - подьезжайте в Митино - посмотрите на асики, купленные у сабжа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше поражает то, что еще нет ни одного реального негативного отзыва про эту контору, а ярлык уже повесили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GerRmAN сказал:

Меня больше поражает то, что еще нет ни одного реального негативного отзыва про эту контору, а ярлык уже повесили.

Почему ты с таким рвением защищаешь эту контору? Ты мог бы просто сказать что-то типа : " я взял, все норм. Не хотите брать - дело ваше!".

Но я начинаю наблюдать пену у уголков твоего рта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GerRmAN сказал:

Меня больше поражает то, что еще нет ни одного реального негативного отзыва про эту контору, а ярлык уже повесили.

99.999999999%, что лохотрон.

Зачем ждать пока они ( ты с товарищами ) народ кинут?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kasich83 сказал:

99.999999999%, что лохотрон.

 

))) Похоже я из 0,0000000001% людей, которых они не кинули...повезло видимо) Никто ведь никого не заставляет покупать у них, на рынке есть и другие порядочные продавцы...@Kasich83 если Вам вдруг показалось что это кидалово, то не нужно дезинформировать нормальных людей своими ДОГАДКАМИ, которые абсолютно ничем не подкреплены...если не считать того, что одному ответили не так, как он хотел, другому какие то там паспорта должны на видео показывать. Я считаю что на данную тему должны отвечать только те, кто дал им деньги....а дальше уже делать выводы - лохотрон это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Denis11 сказал:

 

))) Похоже я из 0,0000000001% людей, которых они не кинули...повезло видимо) Никто ведь никого не заставляет покупать у них, на рынке есть и другие порядочные продавцы...@Kasich83 если Вам вдруг показалось что это кидалово, то не нужно дезинформировать нормальных людей своими ДОГАДКАМИ, которые абсолютно ничем не подкреплены...если не считать того, что одному ответили не так, как он хотел, другому какие то там паспорта должны на видео показывать. Я считаю что на данную тему должны отвечать только те, кто дал им деньги....а дальше уже делать выводы - лохотрон это или нет.

уймись дурак. были бы факты, сидели бы вы с товарищами. ( а лучше просто в лесу прикопать, чтобы не повадно было )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kasich83 сказал:

уймись дурак. были бы факты, сидели бы вы с товарищами. ( а лучше просто в лесу прикопать, чтобы не повадно было )

 

Угрозы, угрозы. Куда модераторы смотрят? хм

12 часа назад, Kasich83 сказал:

99.999999999%, что лохотрон.

Зачем ждать пока они ( ты с товарищами ) народ кинут?

 

Еще раз повторяю. Ты сможешь как мужик это мне в глаза сказать?

 

У меня асик-отель, я не занимаюсь продажей оборудования. Приезжай в Митино - посмотришь и на отель и на то, что я в этой конторе купил и буду покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Изменено пользователем Алексей Вольников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все как обычно в этой стране: если что то стоит дешевле, чем у других - значит или обман, или по качеству пролет. Это уже образ мышления такой, и он не исправляется. Просто предположить, что кто-то другой не будет гнаться за сверхприбылью, а планомерно зарабатывать себе репутацию надежного поставщика/производителя простой человек уже не может. И это реально печально. 

 

Мое же сотрудничество с этой компанией и конкретно Максимом прошло более, чем успешно: заказал оборудование по ценнику, ниже рыночного на тот момент процентов на 10 в конце ноября 2017 по 100% предоплате, спустя ровно 10 рабочих дней я забрал его. Максим постоянно был на связи, было видно, что он искренне хочет закрыть сделку и чтобы мы разошлись довольные сотрудничеством. Так и случилось. Все работает уже несколько месяцев, никаких нареканий нет. 

 

Дальше думайте сами, стоит ли вам иметь дело с этой компанией или нет)) Паспортов показывать не буду)) В случае, если кому то потребуется из знакомых подобные услуги - с удовольствием дам контакт Максима.

 

П.С. Сейчас перечитал, что написал... Засланный я, купленный или просто довольный покупатель - решайте)) Мне без разницы, правда она одна ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Осторожно МОШЕННИКИ в https://www.fastchange.today/

      Всем привет! Расскажу свою невеселую историю. Я только решил попробовать работать с криптобиржей. Изучал разную информацию, смотрел криптоблогеров. Тут на меня вышел человек, и предложил предоставлять мне связки валют для покупки и последующей перепродажи за %. На малых суммах сделки проходили и получалось зарабатывать. Делали мы это через обменник https://www.fastchange.today/ , адрес он дал мне сам.  Самое интересное началось, когда я завел крупную сумму. Первый перево

      в Флейм

    • local-one.com.ru - мошенники

      Вот связка мошенников. Есть группа которая предлагает крутить связку с плечом в 4%   Причем ребята активно крутят рекламу в Яндекс Директ     А вот кто с Вами будет общаться в телеге, якобы для обучения связки   https://t.me/profservice_s   Далее отправляют на обменник ЛОКАЛ ОНЕ https://local-one.com.ru и уже в нем Ваши деньги и зависают и просят любыми способами повторить транзакцию для вывода денег из зависшей   Так

      в Флейм

    • [МОШЕННИКИ] fafu.io, xuvi.io, dufu.io, kusu.io, gitu.io, pafu.io, fusu.io, faku.io, fufo.io - осторожно, дрейнер!

      Надоело уже банить ботов с спам рекламой этого fafu.io и остальных, так что создам этот топик, чтобы предупредить людей. Никакой нормальный проект не рекламируется с помощью спама. Не рекомендую подключать кошелек к подобным проектам, потому что вы потеряте свои активы с этого кошелька.   У проекта есть клоны, видимо пытаются нажиться, пока не побанили все: xuvi.io dufu.io kusu.io gitu.io pafu.io fusu.io faku.io fufo.io muby.io x

      в Метавселенные, NFT

    • foundationbitcoins.org — SCAM, мошенники

      Я делюсь этой новостью для тех, кто хочет принять участие. Я видел ее два часа назад   https://foundationbitcoins.org

      в Флейм

    • Мошенники начали использовать для продвижения криптосхем дипфейк Джастина Трюдо

      Криптовалютные мошенники стали выдавать себя за премьер-министра Канады, чтобы обманом завладеть активами людей, обладающих низким уровнем технической грамотности. В Facebook плодятся видео, где неизвестные пытаются использовать внешность Джастина Трюдо (Justin Trudeau) для продвижения мошеннических криптовалютных проектов. Для дипфейка взяты фрагменты интервью, которое политик давал телеканалу CBC в 2023 году. В мошеннической рекламе используется голос, сгенерированный искусственным интелл

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...