Перейти к содержанию

Проблемы с выводом на известных биржах


Archip

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени, коллеги трейдеры!

Недавно столкнулся с проблемой вывода крипты с таких известных бирж, как Bitfinex и Bittrex. И еще многие жалуются на EXMO, хотя я оттуда много не выводил, но сегодня вот вывод 0,1 битка висит на проверке у админов уже 2 часа.

Если более подробно, с битфинексом начались проблемы еще недели две назад, когда вывод битка не подтверждали более 2х суток. Тогда пришлось обменять битки на лайты и вывести через лайты. На фоне этого вспоминается ситуация с бывшей биржей Cryptsy, когда перед началом их конца там также можно было вывести деньги только через определенную крипту. Неделю назад решил с битфинекса вывести остатки рипплов, создал запрос на вывод, через 2 дня его подтвердили, это было 15 декабря, вывод у меня подтвержден, статус Complete, а в блокчейне транзакция не найдена, соответственно и риплов на нужном кошельке нет. И такая ситуация уже висит неделю. На тикет не отвечают уже дня 4.

На биттрексе - не дают вывести никакое количество крипты, даже если дробить сумму до 0,1 лайта. Требуют верификации. Отправил инфу по базовой верификации, пришел ответ от системы, что инфу невозможно проверить, пройдите мол, расширеную верификацию. Отправил сканы доков на расширенную - уже 2 недели ни ответа ни привета. Только какой-то х*й, типа их шеф, прислал извинение, что тикет долго рассматривается. Походу это их автоматическая рассылка.

Так как на этих биржах нет чата, чтобы обсудить данные проблемы, я решил создать эту тему здесь, чтобы другие люди тоже рассказали о подобных проблемах и о том, как они выходили из таких ситуаций.

Где еще у кого встречались проблемы с выводом последние 2 недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Archip Про биттрекс - тема избитая. в соотв топике последние страниц 20 именно вашим проблемам посвящены.. В тч особенности прохождения верификации и рекомендации как быстрее получить ответ от поддержки. Но придется почитать.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/19791-bittrex/&page=54

 

Про битфинекс ничего не скажу.. счет есть. но операций там мало.. недавно гонял dash там, проблем не замечал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сети Bitcoin наблюдается беспрецедентный(200 тыс) рост неподтвержденных транзакций, некоторые биржи предупреждают о возможных задержках в проведении транзакций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь еще опытом насчет биттрекс. Через час после создания этой темы, обнаружил, что лайты с биттрекса уже выводятся, а мой аккаунт стал с расширенной верификацией. Зашел в свой тикет и обнаружил вчерашний ответ, что мол в течении 24 часов мы подтвердим ваш аккаунт.

А днем ранее, после двух недель молчания я в этот же тикет написал гневное сообщение, мол подтвердите мой аккаунт, или дайте просто вывести монеты, и я свалю подальше от вашей биржи)) Значит тикеты все-таки кто-то читает, но обрабатывают по каким-то непонятным приоритетам.

@AArhipovich насчет сети биткоин в курсе. Но одно дело, когда тебе вывод биржа подтвердила, и транза зависла в блокчейне, а другое когда на битфине пишется что ваш Withdraval Complete еще 5 дней назад, а в блокчейне транзой и не пахнет. Аналогично на EXMO висит вывод битка на небольшую сумму уже 7 часов. Статус - на проверке. При чем тут блокчейн, если админ вывод не подтверждает? Или он на каждый мизерный вывод от пользователя вручную переводит битки с холодного кошелька на горячий? Звучит бредово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Archip Проблем с выводом у Битрекса нет. Конечно, если Вы зарегались, не пройдя никакой верификации, у Вас лимит на вывод будет 0. А Вы прежде чем писать и создавать тему, хоть бы не поленились почитать ветки бирж.  А что касаемо расширенной верификации. то она происходит автоматически, если были соблюдены все условия и требования. Если косяк, то в ручную. Сейчас ТП у Битрекса заработала быстрее, пошли разблокировки, верифицирует тех, кто долго ждёт. 

 

P.S. И что Вы постоянно все ссылаетесь на пример с Cryptsy, не доверяете биржам, зачем тогда сюда вообще лезть?

Изменено пользователем Rino77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rino77 Чувак, проблем с выводом с биттрекса нет, только они внезапно затребовали верификацию даже на крипту и мурыжили с ней целых 2 недели, а так да, проблем с выводом у них нет!

 Я на биттрексе торговал с начала 2017го, на момент регистрации я не ленился читать ветки бирж. И на тот момент никаких проблем ВООБЩЕ с выводом не было. Это во-первых.

Во-вторых - с битфайнексом проблема 1 в 1 повторяется как с Cryptsy. Я эту ситуацию хорошо помню, когда бабки можно было вывести только через лайт, а потом через более левые крипты. А по битку и другим передовым криптам выводы висели до бесконечности. Что я сейчас и вижу на Битфайнексе. У тебя на нем есть бабло?

И ты х*ню несешь по поводу того, мол - не доверяешь - нехер торговать. Надо торговать не где попало, а там, где все в порядке. 

Изменено пользователем Archip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Archip У кого затребовали, а у кого нет. У меня много знакомых, кто торгует на Basic верификации, как вводят, так и выводят без проблем. И никто у них требует пройти полную верификацию, но намекают.

По фениксу, так же торгуют хорошими объёмами,  вводят и выводят битки и т.д., проблем не возникало.

 

P.S. По Вашему получается, что Феникс и Битрекс - это где попало?:facepalm: Боюсь спросить, а где же тогда всё в порядке то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот триллер с биржами меня тож не радует.Самое плохое ,что идет игра в молчанку и никто ничего не хочет пояснять...

Ну не бывает так, что куча пользователей вдруг начали жаловаться просто так - это как Дым без Огня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...