Перейти к содержанию

[Украина, Киев] Antminer S9 13,5Th ПРОДАНО!


Meloman77

Рекомендуемые сообщения

Продам один новый проверенный Antminer S9 13.5Th (реальный хешрейт 13.65) с оригинальными БП.

Продажа по Киеву, не отправляю, приехали проверили купили.
Первый контакт здесь или телега @miner333

 

IMG_20171222_174551.jpg

 

IMG_20171226_083027.jpg

Изменено пользователем Meloman77
продано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

656 баксов в месяц на 22.12.2017,   19.00 вечера, норм так цена, наверно желающих будет "много"

сколько ж месяцев оно окупатса то будет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2600$ даю только в течении 3х дней, дальше курс пойдет на 7.000$ дам пропорционально ему дол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, darkcoin сказал:

2600$ даю только в течении

А я даю 4600! НЕЗАВИСИМО ОТ КУРСА!

 

P.S. Свой позавчера продали по 6000$, засыпали звонками реально. Желающих по 5.5-6К взять были десятки.

 

 

3 часа назад, darkcoin сказал:

 дальше курс пойдет на 7.000$ дам пропорционально ему дол

А сейчас курс 14.000$, соотв давать за Асик надо в двое больше!:wink::biggrin:

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, burtja сказал:

Вчера 2 приятеля взяли по 5.5 - думал что обалдели , оказывается реальность .

Тю, я знаю ребят, кто по 6.5-7К взял...

Я же говорю, позавчера телефон разорвали мне, на один Асик были реально десятки желающих по цене 6К.

Говорю с одним и на второй линии пробиваются другие...Со всей Украины звонили.

У автора темы более чем отличная цена! Пускай еще на OLX выставит, заберут быстро.

Сейчас курс стабилизируется и вернется до 20К и будут цены на S9 стабильно не менее 6К.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karmacoma  отпишусь сегодня позже по факту, забронировали пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера  общался с человеком с гуанджоу, у них цена 29-32к юаней на s9.

посмотрел тур с украины в гуанджо, почитал реальные отзывы туристов и стоимость всего, сколько им обошлось.

Суть поста такова, за 5300 конешно дорого, но можна сьездить по территории украины в другой город, потратить максимум 1000 гривен на дорогу и купить асик за 5300 баксов, ето если 1шт. Если  2-а и более дешевле сьездить самому, тур фирма все организует, доставит, поселит, даст переводчика. Вся Эта радость стоит 1100 баксов, (перелет/проживание/переводчик/хавка) на 3 суток!

Возмем по максимум 32к юаней*4 =128к гривен + 1100баксов*28= 30.800грн. ====159к грн. обойдетса 1 асик если ехать самому+ отдохнете, посмотрите помойку гуанджоу. Если брать 2 шт.  уже економия.

Так до сути так и не дошол.. за 5.0 - 5.3к баксов можна покупать если он новый с Б/П, что бы не ездить за 1 шт. туда.

Лично я поехал бы в гуанджо были бы деньги на 2 или более асика, но у меня к сожалению денег таких нету. Жду пока найду подешевле, возму в кредит. банк много недаст, 75-100к гривен вроде лимит, и через месяц уже нада платить %%% поетому  сутки на дорогу, пару часов настройки, и майнить что бы вернуть кредит и через 3-4 месяца выйти в 0.

Я както за асиком через всю украину ездил выехал в 5 утра , вернулся в 2 ночи, к 4-ем утра запустил уже. правда окупалось 8 месяцев изза роста сложности, а при просчете на момент покупки  окуп был 2.8 месяца.

подожду пока мб найду до 100к гривен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Evgenij_N сказал:

А я даю 4600! НЕЗАВИСИМО ОТ КУРСА!

 

P.S. Свой позавчера продали по 6000$, засыпали звонками реально. Желающих по 5.5-6К взять были десятки.

 

 

А сейчас курс 14.000$, соотв давать за Асик надо в двое больше!:wink::biggrin:

Не правильно прочёл сообщение. Смысл другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил тему, первые два майнера ушли, оба проданы форумчанину (позже думаю подтвердит здесь в теме). Появились ещё пара к продаже.

Изменено пользователем Meloman77
приватность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, VanGold сказал:

посмотрел тур с украины в гуанджо, почитал реальные отзывы туристов и стоимость всего, сколько им обошлось.

Суть поста такова

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/52540-съездил-в-китай-за-майнерами/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Meloman77 сказал:

Обновил тему, майнеры по 5300$ оба проданы форумчанину (позже думаю подтвердит здесь в теме). Теперь есть два по 5800$, цена на сегодня.

Все верно, проверил, забрал, включил и все ок.

Продавца рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.12.2017 в 18:11, Evgenij_N сказал:

Пока вижу один выход. Мониторить и напрямую заказывать с bitmain 2700$ асик+500$ доставка итого 3200$ на сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему, пришли ещё 2 шт (последние), цена и условия в теме. 

Изменено пользователем Meloman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть s9 в наличии в Киеве . Приехали проверили забрали.

5880 долл за штук.

@steelratscometo

Изменено пользователем Тельман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё продано! Тему можно закрывать. Всех с наступающим Новым годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Тельман сказал:

Есть s9 в наличии в Киеве . Приехали проверили забрали.

5800 долл за штук.

@steelratscometo

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму и открою обратно тему, появился один S9 доступный к продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена битка радует, s9дает  480 баксов грязными на 17.01.2018.какова же цена теперь?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...