Перейти к содержанию

Как на крипте заработать МИЛЛИАРД долларов!


FinCrypto

Рекомендуемые сообщения

Крипто трейдеры одной из бирж опубликовали забавную фантазию на тему: «Сколько я заработаю, если вложу в крипту 200 долларов и буду в течение 5 месяцев грамотно перекладываться в разные валюты». Расчет проводился с учетом следующих факторов:

  • все операции проводились на одной площадке без временных задержек с выводом/вводом;
  • все операции без выхода в фиат, то есть обмен с крипты на крипту через эфир/биток;
  • в расчете участвуют далеко НЕ чемпионы по росту, а неплохие среднечки!

 

Читайте более подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то количество монет в обороте никто не читает. И их доступность в продаже.

Особо умилил последний пункт - набрать "Энерго" по три цента за монету на 121 лям.  Взял калькулятор - для этого надо купить 4 с лишним миллиарда монет... И потом продать по 25 центов... Занавес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такое, как по мне очень специфический случай, да и в наших реалиях просто невыполним. Как по мне, нужно конечно рассматривать портфельное инвестирование. Но вкладываться лучше в топовые монеты, с альтами можно очень хорошо пролететь. Так что вот про инвестиции в криптовалюту можно почитать, подчерпнуть некоторые знания, собственно, там я и мониторю средневзвешенные курсы, а также торгую на разных биржах. Важно иметь такой инструмент, чтобы оперативно видеть все курсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой бред, задним числом ясень пень можно со 100% уверенности написать во что на надо БЫЛО вкладываться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Вредные советы по всей крипте

      (по мотивам "Вредных советов" Г. Остера)   Если майнер твой не майнит - Нужно взять видеокарту И в розетку "220" Подключить скорей её!   Чип графический прожарив, Майнинг быстро восстановишь, И тогда ты точно станешь Новым крипто-королём!  

      в Флейм

    • chancedash.com- пробуем выиграть до 1$ в крипте

      Регистрируемся по электронной почте https://chancedash.com/?i=ULLXEA Далее, жмем Buy ticket, стираем поле,  смотрим, что выиграли: деньги, билет, опыт и т.д. Есть ещё дополнительные способы заработка, билеты джек пот, дейли гемы, а также рефералка и задания. Минималка на выводе от 1$ в разной крипте BNB, LTC,DOGE,BTC, TRX.  

      в Раздачи монет

    • [Спамер, ботовод] Телеграмм канал "Главный по крипте"

      Телеграмм канал "Главный по крипте" Приветствую коллеги. Хочу порекомендовать вам Телеграмм канал "Главный по крипте". Канал интересен тем, что на нем публикуется очень много полезной информации, на канале публикуется ежедневная финансовая аналитика, обзоры криптовалютного рынка, а также даются рекомендации по рынку с учетом текущей ситуации. На канале очень отзывчивое сообщество которое поможет в любой ситуации и ответит на любые вопросы связанные с крипторынком. На базе канала развита

      в Флейм

    • Возможно ли заработать на крипте без вложений?

      Всем привет! Почитала посты в этой теме, особенно пост о помощи людям в Украине (естественно сомнительный пост). Этих псевдо волонтеров у нас развелось немеренно. Те которые действительно заниматься помощью очень мало. Я сама с Украины и нахожусь в трудном фин. положении и нуждаюсь в помощи, если быть точнее, нужна просто инфа. Я не сильна в теме крипты. Но интересует такой вопрос возможно ли действительно заработать на этой теме без вложений? Так как для старта финансов нет. Если это возможно,

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...