Перейти к публикации
FinCrypto

Как на крипте заработать МИЛЛИАРД долларов!

Рекомендованные сообщения

Крипто трейдеры одной из бирж опубликовали забавную фантазию на тему: «Сколько я заработаю, если вложу в крипту 200 долларов и буду в течение 5 месяцев грамотно перекладываться в разные валюты». Расчет проводился с учетом следующих факторов:

• все операции проводились на одной площадке без временных задержек с выводом/вводом;
  • все операции без выхода в фиат, то есть обмен с крипты на крипту через эфир/биток;
  • в расчете участвуют далеко НЕ чемпионы по росту, а неплохие среднечки!

Читайте более подробно

Поделиться сообщением

Что-то количество монет в обороте никто не читает. И их доступность в продаже.

Особо умилил последний пункт - набрать "Энерго" по три цента за монету на 121 лям.  Взял калькулятор - для этого надо купить 4 с лишним миллиарда монет... И потом продать по 25 центов... Занавес...

Поделиться сообщением

Ну такое, как по мне очень специфический случай, да и в наших реалиях просто невыполним. Как по мне, нужно конечно рассматривать портфельное инвестирование. Но вкладываться лучше в топовые монеты, с альтами можно очень хорошо пролететь. Так что вот про инвестиции в криптовалюту можно почитать, подчерпнуть некоторые знания, собственно, там я и мониторю средневзвешенные курсы, а также торгую на разных биржах. Важно иметь такой инструмент, чтобы оперативно видеть все курсы.

Поделиться сообщением

Какой бред, задним числом ясень пень можно со 100% уверенности написать во что на надо БЫЛО вкладываться))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.