Перейти к содержанию

Пул для майнинга Ellaism (ELLA)


Откуда вы узнали о пуле?  

19 проголосовавших

  1. 1. Откуда вы узнали о пуле?

    • Посоветовал друг
      2
    • На форуме Bits.media
      8
    • На другом форуме
      4
    • Через Youtube
      1
    • Через поисковик Google или Яндекс нашел
      3
    • VK.com
      0
    • Telegram
      0
    • Ответ в комментариях
      1


Рекомендуемые сообщения

@Sergey Mining 

Ну елла не легкая монета) в декабре была легкая, а сейчас пирл легче)))ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@bacs У Пирла сложность выше на 44 процента! Где легче?

Но за нахождения блока Пирл дают 10 монет, а за Ella дают 5 монет, но Ella дороже. То на то и выходит, и доход почти одинаковый. Тут уже остается, что больше перспективнее и что больше нравится.

 

Снимок экрана (945).png

Снимок экрана (944).png

Изменено пользователем Sergey Mining
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть одна видеокарта nvidia 1050 ti 4gb. Если я её подключу на пул ellaism, какой будет доход в долларах или в рублях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor7777 По сегодняшнему курсу и сложности, доход составит около 2.3-2.5 доллара в день. Это, если майнить и продавать сразу, но если ждать пампа, то выйдет больше, чем эта сумма. Например, если будете майнить месяц при нынешней сложности сети, то за месяц будет 25 ella. А там уже, как продадите. Цена за монету вырастит, тогда и больше доход будет)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andorson Basenok 2Gb хорошо работают на монете Ella. Сейчас низкая эпоха и размер Dag-файла 1.2 гб. Ещё долго будут копать двух гиговые)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andorson Basenok Если рассматривать 1050, то простая выдает 12-12.5 mh/s, а видеокарта 1050 Ti даёт 15.5-15.8 мегахешей. Немного прибавка есть, но небольшая. Всё зависит от стоимости и потребления электричества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то Найсхеш подключил. Вот теперь блоки будем чаще находить. Наверное, наконец-то сложность упала и выгодно подключать найс)

Посмотрим, вырастит ли мой доход или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Djmayner блоки чаще будут находится это точно, но доход может немного вырасти, но не сильно))

Странно, что пару человек начали возмущаться, что кто-то с такой мощностью пришел на пул. Это меня удивило, мне казалось, что чем больше мощность, тем лучше. А тут некоторым оборот лучше, чтобы меньше народу было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@287_08 а что с ними?

У меня всё нормально, майню на веб кошелёк. На биржу, если не приходит, то это биржа их тормозит. Stock. exchange если то это вообще отстой, можно сутками ждать выплаты. Криптопия тоже иногда тормозит, но терпимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@287_08 пожалуйста, я надеюсь, они смогут настроить на биржи поступление и отправку монет. Чтобы никто не ждал. А-то я майню на вебкошелёк и не хотелось бы пропустить памп, пока идёт перевод с моего кошелька Ella на Криптопию. 

 

А так я пробовал переводить монеты на биржу, поступают быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergey Mining Думаю, что эти люди вообще ничего не понимают, если хотят, чтобы на пуле было меньше майнеров. Я лично, заметил, как только появляется найсхеш на пуле, так сразу повышается доход 3-5 процентов. Поэтому не знаю, как они там вообще считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Djmayner Меньше они не зарабатывают - это точно! Поэтому я не понимаю, почему так сложно понять их))

По мне, пусть больше будет майнеров с фермами и с найсхешом от 1гх, чем 1000 майнеров с одной видеокартой. Там один майнер есть, который нашел один блок с наградой 5Ella, а заработал за это время 12 монет. Думаю, что доход будет маленький, если будет много слабых карт и тысячи майнеров, чем немного майнеров и с большой мощностью карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за выплату в 0.5 ella, считаю, что нормальное количество! Особенно для тех, у кого маленькая ферма, как у меня. Тем более, если цена вырастит, и сложность тоже. Начисления монет уменьшится и выплаты будут приходить реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dronminer Есть такое! После роста цены, вырастит сложность, тогда монет будет меньше добываться. Также было с Ethereum.

Изменено пользователем Sergey Mining
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то выплаты на криптопию не приходят с 2 ночи сегодня , есть у кого проблемы с этим? На пуле вроде выплаты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий Моськин Пул стабильно делает выплаты, проблемы не может быть. Это проблема биржи Криптопии, были замечены, но монеты всегда приходят. Ничего не теряется. Да и Сток, такая же биржа, тоже постоянно задержки.

 

Я уже месяц майню на веб-кошелек, пока проблем с ним не замечал. Ссылка на веб кошелек есть на пуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий Моськин Они уже давно эти проблемы. Надеюсь, что они скоро их исправят!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложность сильно просела, вот бы ещё полмесяца помайнить с легкой сложностью, а потом пусть цена взлетает. Чтобы наконец-то я мог улететь в отпуск))

Кстати, кто как летает в отпуск, ведь фермы надо выключать или вы не выключаете и на свой страх и риск их оставляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Djmayner Вот бы, его убрали с калькулятора Whattomine - это очень помогло бы в заработке и развитии пула. Так как большинство майнеров не знало бы, что растет доход на Ella, когда начинается рост её цены. Сложность не повышалось так быстро от роста крипты)) Но это уже невозможно, когда она попала на Whattomine.

Изменено пользователем Sergey Mining
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сенаторы от штата Арканзас рассмотрели законопроекты по ограничению майнинга

      Сенаторы США от штата Арканзас рассмотрели восемь законопроектов относительно ограничений майнинга криптовалют. Два из них были приняты — они касаются изменения порядка проведения операций по добыче виртуальных активов. Хотя ни один из законопроектов еще не прошел полную процедуру утверждения, ожидается, что это произойдет в течение нескольких месяцев.   Кроме этого, сенаторы обсудили ряд вопросов, касающихся применения зарубежного программного обеспечения в секторе майнинга, владени

      в Новости криптовалют

    • Джози Осборн: «Кабинет министров Британской Колумбии не заинтересован в развитии майнинга»

      Министр энергетики, горнодобывающей промышленности и низкоуглеродных инноваций Британской Колумбии заявила о подготовке законопроекта, ограничивающего деятельность майнинговых компаний на территории этой провинции Канады. Джози Осборн (Josie Osborne) считает, что поправки позволят властям регулировать «неконтролируемый рост» майнинговых компаний, а также запрещать использование электричества майнерами в интересах энергоснабжения домовладений и промышленных предприятий.   Министр энерг

      в Новости криптовалют

    • Сложность майнинга биткоина обновила исторический максимум

      Сложность добычи майнерами биткоина обновила исторический максимум, достигнув отметки 86,3 трлн. Показатель увеличился на 3,92 %. Средний хешрейт сети в четверг, 11 апреля, составляет чуть более 618 EH/s.   Сложность майнинга показывает совокупную мощность вычислительного оборудования, применяемого для добычи виртуальных монет. Повышение сложности майнинга приближает дату халвинга. Халвинг BTC должен состояться 19 апреля 2024 года.   Следующий пересчет сложности майнинга ожидает

      в Новости криптовалют

    • Новосибирсккие полицейские изъяли у местного жителя 3 000 устройств для майнинга

      Специалисты компании «Россети Новосибирск» и сотрудники полиции нашли целую сеть ферм для майнинга криптовалют, незаконно подключенных к электрическим сетям. Энергетики вышли на майнеров, анализируя потребления электричества. Итого в разных частях города были обнаружены четыре криптовалютные майнинговых фермы.     Энергетики уверяют, что предприятию «Россети Новосибирск» в результате деятельности незаконно подключенных устройств был причинен ущерб на сумму более 197 млн рублей.

      в Новости криптовалют

    • Сооснователь Hashlabs Mining: «Запрет майнинга в Парагвае может ежегодно обходиться в $200 млн»

      Руководитель отдела стратегического развития Hashlabs Mining Джаран Меллеруд опасается, что в случае запрета майнинга в Парагвае местная экономика будет ежегодно терять $200 млн. В начале апреля парагвайские законодатели представили законопроект, заявив, что нелегально работающие майнеры крадут электроэнергию, тем самым нарушая электроснабжение страны. В случае принятия законопроекта, запрет на добычу криптовалют продлится до тех пор, пока не будут приняты новые законы о регулировании майни

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...