Перейти к содержанию

Пул для майнинга Ellaism (ELLA)


Откуда вы узнали о пуле?  

19 проголосовавших

  1. 1. Откуда вы узнали о пуле?

    • Посоветовал друг
      2
    • На форуме Bits.media
      8
    • На другом форуме
      4
    • Через Youtube
      1
    • Через поисковик Google или Яндекс нашел
      3
    • VK.com
      0
    • Telegram
      0
    • Ответ в комментариях
      1


Рекомендуемые сообщения

Ребята, цена на Cryptopia выросла до 0.00010000, самая выгодная цена за неделю. Я пока не буду продавать, хочу посмотреть, можно ли будет продать дороже.))

 

Желаю всем больших денег!

Изменено пользователем Sergey Mining
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Sergey Mining Ella уже 12000 сатошей(два доллара). Думаю ещё час подожду, если вниз пойдёт, то продам 200 монет. Оставлю немного, друг ещё подорожает:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Djmayner Правильно сделали, уже 0.00014000 btc)) Хороший сегодня день! Я сам не продаю, сейчас жду. Пока рост идёт, возможно будет продать, ещё дороже. Да и на монете пока сложность не выросла, пусть майнится. Ещё арендовал Найсхеш)

Снимок экрана (890).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@287_08 Спасибо! Надеюсь, что доход не упадет сильно от роста сложности)

Удачного майнинга:smile:

Изменено пользователем Sergey Mining
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня в очередной раз на биржах произошел рост стоимости Ella. Сейчас можно продать Ellaism по 19 000 сатошей.

Жалаю всем хорошего заработка от майнинга и продаж валюты по выгодной цене))

Снимок экрана (913).png

Изменено пользователем Sergey Mining
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую зема . ток начал разбираться  вот эта строчка в батнике для чего 

allpools 1 -allcoins exp -gser 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Ham88 сказал:

приветствую зема . ток начал разбираться  вот эта строчка в батнике для чего 


allpools 1 -allcoins exp -gser 2

Привет!

 

allpools 1 - без этого у меня не начинался майнинг! Так как этот пул, и монета не включена у разработчиков в список для майнинга.

 

-allcoins exp  - это чтобы майнер думал, что вы майните Exspanse, тогда при включение комиссии DeFee, он загружал даг-файл от Экспанса,  а не Эфира.

 

-gser 2  -   настройка может повысить стабильность на фермах с множеством видеокарт, если майнер зависает при загрузке.

 

Почитайте здесь, для чего какая команда:

https://forum.bits.media/index.php?/blogs/entry/465-инструкция-к-дуал-майнеру-claymore-на-русском-языке-версия-майнера-52-beta/

 

 

Две последние можно отключить, майнер нормально работает без них.

Изменено пользователем Sergey Mining
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergey Mining через какую монету посоветуете выводить Ella с Криптопия на Yobit, чтобы более выгодно было и меньше потерь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня добавили калькулятор на пул. Пока работает в тестовом режиме. Котировки актуальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то как то пуллы с эллой все разом легли))наверное от того что монетка почти 4 бакса ужо)

Думал к Вам перепрыгнуть на пул,да у Вас как то тоже подвисает сайтик*( а майнерпул совсем не открывается*(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@avtorik, мне кажется, вы не понимаете, что пишите)) пул работает отлично, стабильно. 

Сейчас сложность сети упала. Утром была больше 10 th. Доход вырос, там же есть данные майнеров о доходе. Я копаю и не продаю, думаю, монета перспективная.

 

Такого дохода у меня ещё не было))

S80110-153539.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@avtorik этот калькулятор находится на пуле. Во вкладке майнеры. Я делал скриншот через телефон на самом сайте.

Его только сегодня добавили)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Djmayner там надо смотреть на курсы. Например, пару дней назад было выгоднее выводить через ETC, потому что на криптопии была она дешевле) А сейчас может быть выгоднее другая крипта. Вы откройте одну биржу и другую, и посмотрите, какая дешевле на Криптопии, и которую можно продать дороже на Yobit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потестил 2 дня пул . первый день в клейморе хеш мой 212 - на пуле 200 средний а на второй день почему то стал на пуле 160 и не поднялся за сутки . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @Sergey Mining Хотел сказать спасибо за отличный и стабильный пулл. (Тьфу тьфу тьфу)

@Sergey Balabin На сколько перспективная? 

P.S. Как же я раньше про нее не знал?( узнал только в декабре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните новичку как добывать Вашу монетку.

Сижу на найсе, но мог бы и батник запустить.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bacs я написал своё субъективное мнение, которое может не совпадать с другими. Почитал кучу инфо, особо она ничем не отличается от других. 

Про биток также можно сказать, но он сильно известен и все знают что такое Биткоин.

 

А перспектива этой монеты сильно зависит от держателей её и от разработчиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал запрос в поисковике: Майнинг Allaism 

 

На первой странице находится вот подробное пояснение, как подключить.

https://blogmajnera.blogspot.ru/2017/12/majning-ellaism-ella.html

 

На YouTube также вылез ролик, где объясняют, как подключиться: https://youtu.be/wdP1roLEVSk

 

Пользуетесь поисковиком, это помогает)) Ну на форуме, если что-то не получится, то поможем)

Удачно подключиться.

@Alikcasd Если вопросы будут, пишите, отвечу!)

Изменено пользователем Sergey Balabin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ham88 На пуле хешрейт показывается от ваших шар, чем больше шар отправили карты, тем больше хешрейт показывается.

Причина малого количества шар, может, быть переразгон, плохой блок питания и ещё некоторые факторы. Я замечал мало шар на одной ферме у себя именно из-за плохого блока питания. Ещё помогает перерагрузка фермы, но это не выход, надо искать первоначальную причину.

 

У друга есть ферма в 110 мегахеш, так у него показывало на пуле 130-140 mh/s. Думаю, что он нашел золотую середину в разгоне и у него на ферме два хороших блока.

@bacs Пожалуйста) Рад, что понравился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как объяснить на пуле майнерам, что майнить надо, когда сложность падает и легко добываются блоки? Что так больше заработаешь, ведь сейчас можно намайить кучу монет, а потом, когда будет рост, можно хорошо продать их! А-то получается, что как памп, воттумайн показывает супер доход, все набигают и растет сложность добычи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergey Mining 

Вопрос по подсчету профита, как считает пул? по моим подсчетам получается 32000р-35000 а пул показывает 48000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bacs Согласен, калькулятор пула завышает немного доход. Просто он работает в тестовом режиме, корректировки делаем. Если не получиться его настроить для правильной работы, то придется его убрать, чтобы людей не вводить в заблуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Djmayner полностью согласен с вами, что лучше долго майнить легкую монету, а потом её продать, когда будет памп. Только она должна быть перспективная, чтобы не намайнить, а потом продавать дешевле) С ваттумайном вообще удивляюсь от людей, которые надеются подключиться во время пампа и заработать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Oligo: Хакеры используют уязвимость платформы Ray AI для скрытого майнинга

      Эксперты по кибербезопасности компании Oligo объявили, что отсутствие двухфакторных средств контроля и аутентификации в средах Ray Dashboard и Client активно эксплуатируется хакерами для свободной отправки заданий, а также получения доступа к конфиденциальной информации и удаленному выполнению команд. За последние семь месяцев криптоджекингу, говорят специалисты Oligo, подверглись тысячи серверов, использующих инфраструктуру искусственного интеллекта Anyscale Ray. А вычислительные мощност

      в Новости криптовалют

    • mintbit.co Автентичность майнинга: Ваш взгляд на онлайн-трансляцию оборудования MintBit

      Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты! Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества. ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain A

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • В Московской области у полицейских украли оборудование для майнинга

      Следственный комитет Московской области возбудил уголовное дело против сотрудников управления Министерства внутренних дел города Наро-Фоминска. У полиции похитили ранее изъятое оборудование для майнинга криптовалют. В 2022 году сотрудники уголовного розыска Московской области нашли в некоем производственном комплексе на территории Наро-Фоминска бытовые помещения, где работала ферма для майнинга криптовалют. 68 майнеров и прочие устройства были конфискованы, а их владельца заподозрили в хище

      в Новости криптовалют

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...