Перейти к содержанию

Пул для майнинга Ellaism (ELLA)


Откуда вы узнали о пуле?  

19 проголосовавших

  1. 1. Откуда вы узнали о пуле?

    • Посоветовал друг
      2
    • На форуме Bits.media
      8
    • На другом форуме
      4
    • Через Youtube
      1
    • Через поисковик Google или Яндекс нашел
      3
    • VK.com
      0
    • Telegram
      0
    • Ответ в комментариях
      1


Рекомендуемые сообщения

Ребята, цена на Cryptopia выросла до 0.00010000, самая выгодная цена за неделю. Я пока не буду продавать, хочу посмотреть, можно ли будет продать дороже.))

 

Желаю всем больших денег!

Изменено пользователем Sergey Mining
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Sergey Mining Ella уже 12000 сатошей(два доллара). Думаю ещё час подожду, если вниз пойдёт, то продам 200 монет. Оставлю немного, друг ещё подорожает:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Djmayner Правильно сделали, уже 0.00014000 btc)) Хороший сегодня день! Я сам не продаю, сейчас жду. Пока рост идёт, возможно будет продать, ещё дороже. Да и на монете пока сложность не выросла, пусть майнится. Ещё арендовал Найсхеш)

Снимок экрана (890).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@287_08 Спасибо! Надеюсь, что доход не упадет сильно от роста сложности)

Удачного майнинга:smile:

Изменено пользователем Sergey Mining
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня в очередной раз на биржах произошел рост стоимости Ella. Сейчас можно продать Ellaism по 19 000 сатошей.

Жалаю всем хорошего заработка от майнинга и продаж валюты по выгодной цене))

Снимок экрана (913).png

Изменено пользователем Sergey Mining
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую зема . ток начал разбираться  вот эта строчка в батнике для чего 

allpools 1 -allcoins exp -gser 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Ham88 сказал:

приветствую зема . ток начал разбираться  вот эта строчка в батнике для чего 


allpools 1 -allcoins exp -gser 2

Привет!

 

allpools 1 - без этого у меня не начинался майнинг! Так как этот пул, и монета не включена у разработчиков в список для майнинга.

 

-allcoins exp  - это чтобы майнер думал, что вы майните Exspanse, тогда при включение комиссии DeFee, он загружал даг-файл от Экспанса,  а не Эфира.

 

-gser 2  -   настройка может повысить стабильность на фермах с множеством видеокарт, если майнер зависает при загрузке.

 

Почитайте здесь, для чего какая команда:

https://forum.bits.media/index.php?/blogs/entry/465-инструкция-к-дуал-майнеру-claymore-на-русском-языке-версия-майнера-52-beta/

 

 

Две последние можно отключить, майнер нормально работает без них.

Изменено пользователем Sergey Mining
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergey Mining через какую монету посоветуете выводить Ella с Криптопия на Yobit, чтобы более выгодно было и меньше потерь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня добавили калькулятор на пул. Пока работает в тестовом режиме. Котировки актуальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то как то пуллы с эллой все разом легли))наверное от того что монетка почти 4 бакса ужо)

Думал к Вам перепрыгнуть на пул,да у Вас как то тоже подвисает сайтик*( а майнерпул совсем не открывается*(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@avtorik, мне кажется, вы не понимаете, что пишите)) пул работает отлично, стабильно. 

Сейчас сложность сети упала. Утром была больше 10 th. Доход вырос, там же есть данные майнеров о доходе. Я копаю и не продаю, думаю, монета перспективная.

 

Такого дохода у меня ещё не было))

S80110-153539.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@avtorik этот калькулятор находится на пуле. Во вкладке майнеры. Я делал скриншот через телефон на самом сайте.

Его только сегодня добавили)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Djmayner там надо смотреть на курсы. Например, пару дней назад было выгоднее выводить через ETC, потому что на криптопии была она дешевле) А сейчас может быть выгоднее другая крипта. Вы откройте одну биржу и другую, и посмотрите, какая дешевле на Криптопии, и которую можно продать дороже на Yobit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потестил 2 дня пул . первый день в клейморе хеш мой 212 - на пуле 200 средний а на второй день почему то стал на пуле 160 и не поднялся за сутки . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @Sergey Mining Хотел сказать спасибо за отличный и стабильный пулл. (Тьфу тьфу тьфу)

@Sergey Balabin На сколько перспективная? 

P.S. Как же я раньше про нее не знал?( узнал только в декабре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните новичку как добывать Вашу монетку.

Сижу на найсе, но мог бы и батник запустить.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bacs я написал своё субъективное мнение, которое может не совпадать с другими. Почитал кучу инфо, особо она ничем не отличается от других. 

Про биток также можно сказать, но он сильно известен и все знают что такое Биткоин.

 

А перспектива этой монеты сильно зависит от держателей её и от разработчиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал запрос в поисковике: Майнинг Allaism 

 

На первой странице находится вот подробное пояснение, как подключить.

https://blogmajnera.blogspot.ru/2017/12/majning-ellaism-ella.html

 

На YouTube также вылез ролик, где объясняют, как подключиться: https://youtu.be/wdP1roLEVSk

 

Пользуетесь поисковиком, это помогает)) Ну на форуме, если что-то не получится, то поможем)

Удачно подключиться.

@Alikcasd Если вопросы будут, пишите, отвечу!)

Изменено пользователем Sergey Balabin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ham88 На пуле хешрейт показывается от ваших шар, чем больше шар отправили карты, тем больше хешрейт показывается.

Причина малого количества шар, может, быть переразгон, плохой блок питания и ещё некоторые факторы. Я замечал мало шар на одной ферме у себя именно из-за плохого блока питания. Ещё помогает перерагрузка фермы, но это не выход, надо искать первоначальную причину.

 

У друга есть ферма в 110 мегахеш, так у него показывало на пуле 130-140 mh/s. Думаю, что он нашел золотую середину в разгоне и у него на ферме два хороших блока.

@bacs Пожалуйста) Рад, что понравился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как объяснить на пуле майнерам, что майнить надо, когда сложность падает и легко добываются блоки? Что так больше заработаешь, ведь сейчас можно намайить кучу монет, а потом, когда будет рост, можно хорошо продать их! А-то получается, что как памп, воттумайн показывает супер доход, все набигают и растет сложность добычи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergey Mining 

Вопрос по подсчету профита, как считает пул? по моим подсчетам получается 32000р-35000 а пул показывает 48000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bacs Согласен, калькулятор пула завышает немного доход. Просто он работает в тестовом режиме, корректировки делаем. Если не получиться его настроить для правильной работы, то придется его убрать, чтобы людей не вводить в заблуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Djmayner полностью согласен с вами, что лучше долго майнить легкую монету, а потом её продать, когда будет памп. Только она должна быть перспективная, чтобы не намайнить, а потом продавать дешевле) С ваттумайном вообще удивляюсь от людей, которые надеются подключиться во время пампа и заработать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Джози Осборн: «Кабинет министров Британской Колумбии не заинтересован в развитии майнинга»

      Министр энергетики, горнодобывающей промышленности и низкоуглеродных инноваций Британской Колумбии заявила о подготовке законопроекта, ограничивающего деятельность майнинговых компаний на территории этой провинции Канады. Джози Осборн (Josie Osborne) считает, что поправки позволят властям регулировать «неконтролируемый рост» майнинговых компаний, а также запрещать использование электричества майнерами в интересах энергоснабжения домовладений и промышленных предприятий.   Министр энерг

      в Новости криптовалют

    • Сложность майнинга биткоина обновила исторический максимум

      Сложность добычи майнерами биткоина обновила исторический максимум, достигнув отметки 86,3 трлн. Показатель увеличился на 3,92 %. Средний хешрейт сети в четверг, 11 апреля, составляет чуть более 618 EH/s.   Сложность майнинга показывает совокупную мощность вычислительного оборудования, применяемого для добычи виртуальных монет. Повышение сложности майнинга приближает дату халвинга. Халвинг BTC должен состояться 19 апреля 2024 года.   Следующий пересчет сложности майнинга ожидает

      в Новости криптовалют

    • Новосибирсккие полицейские изъяли у местного жителя 3 000 устройств для майнинга

      Специалисты компании «Россети Новосибирск» и сотрудники полиции нашли целую сеть ферм для майнинга криптовалют, незаконно подключенных к электрическим сетям. Энергетики вышли на майнеров, анализируя потребления электричества. Итого в разных частях города были обнаружены четыре криптовалютные майнинговых фермы.     Энергетики уверяют, что предприятию «Россети Новосибирск» в результате деятельности незаконно подключенных устройств был причинен ущерб на сумму более 197 млн рублей.

      в Новости криптовалют

    • Сооснователь Hashlabs Mining: «Запрет майнинга в Парагвае может ежегодно обходиться в $200 млн»

      Руководитель отдела стратегического развития Hashlabs Mining Джаран Меллеруд опасается, что в случае запрета майнинга в Парагвае местная экономика будет ежегодно терять $200 млн. В начале апреля парагвайские законодатели представили законопроект, заявив, что нелегально работающие майнеры крадут электроэнергию, тем самым нарушая электроснабжение страны. В случае принятия законопроекта, запрет на добычу криптовалют продлится до тех пор, пока не будут приняты новые законы о регулировании майни

      в Новости криптовалют

    • MiningOcean.org [ZEPH][DNX][XNA][AIPG][QRL][UPX] - стабильный мульти пул

      Добро пожаловать на miningocean.org пул, для майнинга Quantum Resistant Ledger[QRL], uPlexa[UPX], Neurai [XNA], AI Poer Grid [AIPG], Zephyr [Zeph], Dynex [DNX]   Мы открыты, и будем рады каждому, кто присоединится, чтобы внести свой вклад в поддержку децентрализации сети.   Ключевые возможности пула: Защита DDOS позволяет сократить время простоя Настраиваемая фиксированная сложность Персональная статистика по каждому воркеру Возможность прямого копания на биржи

      в Пулы совместного майнинга


×
×
  • Создать...