Jump to content
Sign in to follow this  
osee88

Помогите с лайткоин кошельком за вознагрождение

Recommended Posts

Помогите пожалуйста с кошельком, недавно зашел на лайткоин кошелек,до этого им не пользовался долгое время,(кошелек до этого был скачан с офф сайта) версия кошелька v0.8.7.5-beta, в кошельке появилась надпись URGENT: Alert key compromised. upgrade required, подумав ничего страшного, не много лайткоинов отправил на другой кошелек,и нету ни одного подтверждения уже неделю,комиссию делал хорошую. Решил обновить его сделал резервную копию кошелька,и установил новый кошелек,на другой компьютер, там в папку сделал замену нового wallet.dat на свой, дождался синхронизации и увидел в кошельке баланс 0 хотя это не так,и увидел свои старые транзакции,подумав это глюк попробовал перевести пишет баланс 0 не хватает средств,раз 5 перезапускал его, как сделать чтобы баланс стал показывать? ПО windows

Так же не могу найти инфы как запустить кошелек с -rescan, находил что такое может помочь

Кто поможет с этим вопрос дам 1 LTC

Edited by osee88

Еще такой момент, если кто сталкивался, при заходе в кошелек Лайткоина установленный на ноутбуке, обнаружил что адрес поменялся, меняю файл wallet.dat, который ранее был сохранен, пишет что он поврежден, при этом если подставлять другие файлы wallet.dat, то захожу на адреса этих кошельков.

Вопрос- возможно ли восстановить файл, или еще как то восстановить кошелек

Edited by Asker01
уточнение кошелька

В 22.12.2017 в 16:32, osee88 сказал:

Так же не могу найти инфы как запустить кошелек с -rescan

В свойствах ярлыка есть параметр Объект. В нём прописана строка. В конец этой строки добавляете -rescan через пробел и запускаете программу по этому ярлыку.

11 час назад, Old Miner сказал:

В свойствах ярлыка есть параметр Объект. В нём прописана строка. В конец этой строки добавляете -rescan через пробел и запускаете программу по этому ярлыку.

не помогло,все равно показывает 0, пробовал несколько раз перезапускать даже,через этот ярлык,потом без rescan

Экстрасенсы за один лайт не работают. Кошелек выкладывай.

причем тут Экстрасенсы? вообще не понял, я же не спрашиваю куда и сколько ушло,тогда нужен был кошелек чтобы посмотреть операции. Я попросил помощь за вознаграждение. Для чего тебе кошелек? Ты как то посмотрев на него, сможешь сказать как его обновить?)))

3 часа назад, osee88 сказал:

не помогло,все равно показывает 0, пробовал несколько раз перезапускать даже,через этот ярлык,потом без rescan

Запустите программу с параметром -zapwallettxes, так же, как вы это делали с параметром -rescan.

После чего проверьте список транзакций на наличие изменений.

всем спасибо за помощь, Old Miner отправьте мне в личные сообщения номер вашего кошелька

Тему можно закрыть