Перейти к содержанию

Куда грамотней инвестировать деньги?


Itachi866

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, пару недель мучает такой вопрос, куда инвестировать деньги? Имеется сумма 500.000-1.000.000р.
В майнинге полный ноль, какую ферму лучше купить? асик?, или просто вложить в биткоин? Остряков прошу пройти мимо,а тем кто действительно хочет помочь, пишите или сюда в лс или в телеграмм @kurama222

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остряки мимо говоришь?! Как скажешь..

Написал бы что отблагодаришь за инфу, то есть не бесплатно, может нашлись бы советчики....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как соберу, запущу, разумеется в обиде не оставлю того, кто помогал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2017 в 17:07, Itachi866 сказал:

Имеется сумма 500.000-1.000.000р

Еще не досчитал? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если у вас есть действительно крупная сумма, тогда возможно есть смысл прибегнуть к инструменту ETF? Вы при этом покупаете как бы акции большого количества компаний, всемирно известных и активно развивающихся, и потом от роста их акций и прибыльности получаете свои проценты. Конечно, расти их составляет небольшие доли процентов, но доходы таких компаний исчисляются миллиардами долларов, а их там очень много может быть. Можете почитать об этом подробнее вот тут - http://capitalgains.ru/investitsii/pif-i-etf/etf-chto-eto.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собери 1 риг на 1080 ti . Заодно опыта поднаберешься!

50х8 = 400+20 прибамбахи +- вот тебе риг, окупаемость  за вчерашний день смотри на https://www.nicehash.com/profitability-calculator/nvidia-gtx-1080-ti?e=0.1&currency=RUB

 

Лучшие варианты это конечно s9 от bitmain но цена 160 тысяч а не 300 как сегодня

 

Удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 18.01.2018 в 23:38, BarmaleyRUS сказал:

Нет уже 300. Я заказал за 240 с блоком. 13,5Т

По предзаказу, вроде, за 200тыс готовы отдать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я считаю что лучшая инвестиция это недвижимость и акции крупный компаний, правда с акциями немного рисково, там нужно знать и понимать какие акции покупать, с недвижимостью проще. Вложил и получаешь прибыль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Illodiy сказал:

Я считаю что лучшая инвестиция это недвижимость и акции крупный компаний, правда с акциями немного рисково, там нужно знать и понимать какие акции покупать, с недвижимостью проще. Вложил и получаешь прибыль.  

Инвестиция в недвижимость долго окупается , это очень долгосрочная инвестиция.. Вы хотите что именно? Что-то в интернете или физический бизнес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
17.01.2018 в 23:38, volhonka сказал:

Собери 1 риг на 1080 ti . Заодно опыта поднаберешься!

50х8 = 400+20 прибамбахи +- вот тебе риг

 

Удачи! 

А 470 не пойдет?

А то тут вычитал на geekhacker.ru, что они вроде как нормально в  цене счас просели, думаю для новичка неплохо будет...

Хотя я в железе особо не селен, может на лям можно что и интереснее подобрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, djum сказал:

Хотя я в железе особо не селен

Мы все не селен, только селен - селен.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ñелен

 

Вы бы еще старее тему отрыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что интересно стало, как это примерно 500к - 1 лям. Сумму нужно знать конкретно, а не туда сюда пол ляма когда всего ля, но это так. Вы именно хотите что то с криптовалютами связанное или просто заземленный бизнес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
15.06.2018 в 10:30, antonikor сказал:

Инвестиция в недвижимость долго окупается , это очень долгосрочная инвестиция.. Вы хотите что именно? Что-то в интернете или физический бизнес?

Согласна с вами недвижимость это долгосрочная инвестиция, но и надежная. Хотя меня больше интересует все таки форекс https://alpari.com/ru/analytics/currency/forex/

Изменено пользователем Шерри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне кажется, что криптовалюта еще долго будет актуальной. Постоянно запускают новые проекты и собирают колоссальные суммы. Вот например прочтите про криптовалютную биржу BitMart к примеру, подумать только в первый же день после старта объем торгов составил $ 12,000,000 https://bitfeed.ru/obem-torgov-bitmart-missionx-sostavil-12-000-000/ Вот люди деньги делают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Питер Шифф: «Вот почему нельзя инвестировать в биткоин-ETF»

      Финансовый аналитик, сторонник инвестиций в золото и противник криптовалют, рассказал, почему не стоит инвестировать в привязанные к биткоину спотовые биржевые фонды (ETF) и почему лучше обратить внимание на золото. Питер Шифф (Peter Schiff) уверен: главная проблема владения биткоинами через ETF заключается в том, что ликвидность ограничена часами работы американского фондового рынка. Если рынок обрушится, у инвесторов не будет возможности продать активы до тех пор, пока рынок США не открое

      в Новости криптовалют

    • Дэйв Рэмси: «Инвестировать в биткоин — все равно что покупать воздух»

      Генеральный директор Ramsey Solutions и автор финансовых бестселлеров Дэйв Рэмси заявил, что он солидарен с руководителем Berkshire Hathaway Уорреном Баффетом в отношении биткоина. Дэйв Рэмси (Dave Ramsey), автор бестселлера «Покажите мне деньги», позиционирует себя как эксперт по управлению активами, называя себя «голосом Америки, которому доверяют деньги». В эпизоде The Dave Ramsey Show, Рэмси затронул тему биткоина, отвечая на вопрос одного из пользователей: может ли биткоин быть жизнесп

      в Новости криптовалют

    • SEC Таиланда разрешила компаниям инвестировать в спотовые ETF на биткоин

      Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) Таиланда разрешила компаниям по управлению активами запускать частные фонды для инвестиций в спотовые ETF на биткоин, торгуемые на американских биржах. SEC пояснила, что есть одно условие — в этих инвестициях могут принимать участие только институциональные инвесторы и лица со сверхвысокими доходами. Ранее правила, регулирующие инвестиции компаний по управлению активами, не распространялись на криптовалютные ETF, а согласно таиландским законам, инве

      в Новости криптовалют

    • В Японии собираются разрешить венчурным компаниям инвестировать в криптоактивы

      Министерство экономики, торговли и промышленности Японии выдало положительное заключение на проект закона, легализующего доступ инвестиционного капитала на криптовалютный рынок. Согласованная чиновниками поправка к Закону об усилении промышленной конкурентоспособности напрямую разрешает японским инвестиционным венчурным компаниям вкладывать капитал в развитие криптопроектов и блокчейна.    В пояснительной записке говорится, что обновленный закон сможет финансовую зависимость национальн

      в Новости криптовалют

    • ETF или биткоин: куда выгоднее инвестировать и почему

      Многие компании преподнесли одобрение спотовых ETF на биткоин чуть ли не как новый способ вложения в BTC. Но правда ли это? Неужели покупая доли в фонде, их затем можно превратить в криптовалюту? Торговля биткоином представляет собой простую сделку по приобретению товара. Безусловно, он обладает своей спецификой и сильно отличается от финансовых активов традиционного фондового рынка. Однако, товаром он от этого быть не перестает. Биткоин существует только в электронной среде — на кошельках

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...