Перейти к содержанию

Стрижка от Марка Карпелиса за 206 000 долларов


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

Удалить все ваши темы. Вот читай и так хреново на душе становится. Все надеюсь на рост(

Хотя думаю курс должен расти в любом случае. Ууж очень много в него вложенно сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я думаю, что мои деньги ушли. Все что я хочу - это посадить Марка Карпелиса в тюрьму. Я больше не верю в Bitcoin.

Почему не вера в Bitcoin, а не Биржам и таким, как Карпелис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я думаю, что мои деньги ушли. Все что я хочу - это посадить Марка Карпелиса в тюрьму. Я больше не верю в Bitcoin.

Почему не вера в Bitcoin, а не Биржам и таким, как Карпелис?

 

 

Очевидно, что человек не разобрался в сути происходящего и просто хотел срубить бабла.

Его менталитет чужероден идеям Биткоина, которые подразумевают отказ от внешнего силового регулирования,

и, соответственно, предполагается, что каждый участник системы вносит посильный вклад в регулирование, в

том числе и тем, что анализирует информацию и, если надо, "голосует ногами", то есть не поддерживает

подозрительные мероприятия.

 

А пострадавший считал, что Биткоин придумали для того, чтобы быстро нагреть лохов и ему надо просто "вовремя выйти".

Множественные статьи о Биткоине как о пирамиде, закладывают это неправильное представление.

Изменено пользователем mxmz.in
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Кошелек миллиардера Марка Кубана избавился от токенов MATIC

      По данным обозревателя Spot On Chain, приписываемый американскому миллиардеру кошелек отправил на счета криптовалютной биржи Coinbase 2,826 млн токенов MATIC по средней цене предложения $0,91 за токен. Сейчас на балансе кошелька, маркированного как Mark Cuban 3, осталось всего 16 токенов MATIC, а также прочие криптоактивы на сумму чуть более $3000. На фоне события цена MATIC упала на 5% за последние часы часов и вечером вторника, 26 декабря, торгуется на уровне $0,89.   По состоянию н

      в Новости криптовалют

    • Миллиардера Марка Кьюбана допросят в суде в связи с рекламой Voyager Digital

      Судья Лизетт Рид отклонила ходатайство владельца клуба Dallas Mavericks Марка Кьюбана о переносе даты показаний. 2 февраля он должен под присягой рассказать о продвижении компании Voyager Digital. Пока суд собирает предварительные данные о причастности Марка Кьюбана (Mark Cuban) к созданию и рекламе «криптовалютной пирамиды» Voyager Digital. Криптовалютный брокер давно находится в кризисе, а после краха биржи FTX на него подали в суд за мошенничество три человека ― Пирс Робертсон (Pierce Ro

      в Новости криптовалют

    • Юристы Voyager Digital требуют отклонить иск против миллиардера Марка Кубана

      Юристы Voyager Digital обратились в суд по делам о банкротстве с просьбой отклонить иск, поданный инвесторами против сооснователя компании. В начале июля криптовалютный кредитор Voyager Digital подал заявление о банкротстве в связи с длительной волатильностью рынка и дефолтом Three Arrows Capital (TAC). Как отметили юристы, судебные разбирательства в отношении компаний, находящихся в состоянии банкротства, автоматически приостанавливаются, сюда также относятся иски о взыскании долгов. Однак

      в Новости криптовалют

    • Криптовалютный брокер Voyager Digital стал партнером баскетбольного клуба Марка Кубана

      Баскетбольный клуб «Даллас Маверикс» заключил партнерство с криптовалютным брокером Voyager Digital для повышения осведомленности болельщиков клуба о цифровых активах. Как сообщил Forbes владелец «Даллас Маверикс» Марк Кубан (Mark Cuban), его баскетбольный клуб всегда открыт к криптовалютам, поэтому предоставляет людям возможность оплачивать билеты, товары и услуги клуба в BTC или DOGE.    Теперь организация намерена еще больше расширить свое присутствие в криптовалютном пространстве.

      в Новости криптовалют

    • DOGE подскочил более чем на 40% из-за твитов Марка Кубана

      Курс Dogecoin взлетел на 40%  после того, как американский миллиардер Марк Кубан назвал DOGE «самой сильной валютой», а генеральный директор Tesla Илон Маск поддержал это высказывание. Несколько дней назад владелец баскетбольного клуба «Даллас Мэверикс» Марк Кубан (Mark Cuban) сообщил, что при оплате спортивных атрибутов клуба в криптовалюте DOGE люди смогут покупать их по специальным ценам. При этом неясно, получат ли владельцы DOGE какие-либо скидки на атрибуты «Даллас Мэверикс», или им

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...