Перейти к содержанию

Стрижка от Марка Карпелиса за 206 000 долларов


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

 

 

О каком Гоксе можно так говорить, если даже на ММВБ существует кидалово, сейчас навскидку могу вспоминть такую кантору как "Татбенто" и ещё какая-то была создана, одним и тем же человеком, опрокинули уйму народу и ничего :) Кому интересно можете поискать инфу про это кидалово, было пару лет назад, может чуть больше.

Разница с обычными мошенниками в том, что в случае с биткоинами почти 100%, что никто ничего не вернёт. Нет гарантов.

И опять же, не надо смешивать откровенных мошенников с крупнейшими финансовыми институтами 

 

Я это к тому написал, что обжечься можно даже на крупных площадках, что тогда говорить про всякие стартапы. Не знаю кому что там вернули, за судами не следил, т.к. сам в этом разводе не участвовал.

 

.

.

Эта кухня, которую Вы привели в пример, ничего общего с ММВБ не имела. Если я всем вокруг буду говорить, что за меня Путин, верьте мне, это еще не значит, что я лично с ним знаком и что он за мои действия будет нести ответственность..

 

Это обычная мошенническая диллинговая контора, которая разводила, под разными левыми лозунгами дворовых "суперинвесторов".

 

На будущееhttp://moex.com/ru/members.aspx?pge=1&tid=979  ..Это лицензированные ММВБ компании.

Изменено пользователем 089107
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Кто-то теряет, кто-то находит... 

ошибка раз - гокс

ошибка два - закуп на вершине

 

 

Рекомендую вашим коллегам не прислушиваться к вашему мнению, ибо инвестор   спекулянт вы не из лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, вспомните сколько вкладов погорело у нас на сберкнижках и задумайтесь, а это были не жулики? Нас только жулики и окружают, во всех сферах. К сожалению, верить нельзя никому, даже себе... Вопрос ну и нахрена нужен был этот рубль, когда стали миллионы... История имеет свойство повторяться, только в разных контекстах. Я могу привести уйму примеров со знакомыми людьми, которые остались у разбитого корыта в разное время. Главный мошенник в наше время это правительства, как не крути, кидают так, что мама не горюй никакие лицензии не помогут. Я не защищаю ни биток, ни другие криптовалюты, просто констатирую факты.

Изменено пользователем Andr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

т.е. биткоин ничем не лучше рубля? Если везде кидают.. Лично у меня ни рубля не украли. А биткоинов украли на миллионы рублей в перерасчёте. Поэтому у меня мнение, что биткоин на данном этапе окружают жулики.

при работе с рублями вы видимо хоть как-то оценивали риски  B)  по крайней мере не оставляли чемодан с деньгами на дороге в надежде найти его здесь завтра  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обычная мошенническая диллинговая контора, которая разводила, под разными левыми лозунгами дворовых "суперинвесторов"

Отличное описание для Гокса ;)

 

 

 

Вопрос. Ну и нахрена нужен такой биток?

Никто же не заставляет влезать в крипту... а если влез, то все риски на тебе.

Кстати, в Китае полиция арестовала владельцев криптобиржи, которые удрали с деньгами, несмотря на то что они "ненастоящие"

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущееhttp://moex.com/ru/members.aspx?pge=1&tid=979  ..Это лицензированные ММВБ компании.

 

Это список брокеров если я правильно понял, а бумаги конторы, что я привел в пример, были допущены к торгам на ММВБ и загнулись довольно быстро появилась куча инвесторов с "туалетной бумагой", биток живучие, пока...

Изменено пользователем Andr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В случае с биткоином они пока 100 процентные

Во-первых, не нужно путать риски работы с биткойном и риски биржевой торговли на фиатные валюты.

И во-вторых, все зависит от конкретной страны. В Японии и США того же Карпелиса наверняка будут судить, если докажут, что он причастен к потере денег. Не докажут - отмажется. Ограбленных банкиров, насколько я знаю, не судят нигде... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мире нет ничего абсолютного. Я в этом абсолютно уверен.

Нельзя слепо верить, и доверять свой капитал совершенно незнакомым людям. Сколько готов потерять - столько и вкладывай. 100-процентной гарантии не то что получения прибыли, а просто сохранности инвестиций никто не может дать. Форс-мажор, некомпетентность и халатность доверенных лиц, мошенничество... Мы живем в ужасном мире. Я когда попал в сеть МММ, был готов потерять около 100к рублей. Но не вложил ни копейки. Не жалею. Когда познакомился с bitcoin, то решил, что на это точно не жалко потерять вышеназванную сумму. Тоже не жалею. Но пока вложения не потеряны, а только принесли прибыль. На кошельках биржах стараюсь ничего не забывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю этой ассоциации у масс:

крах/безопасность/кривость mtgox == крах/безопасность/кривость bitcoin

 

То что одна биржа хоть и такая олдовая 'соскамилась' не означает что биткоин такой весь небезопасный и кривой, и что пока вы сидите за монитором кто угодно заберет ваши битки прямо пока вы смотрите в свой отркытый кошелек.

 

Кто-то уже писал выше: давайте запретим деньги!(наличные)

 

Вы дали деньги кому-нибудь в долг или просто подержать/потрогать, а он скотина такая взял и убежал. Это крах всей системы конечно же - скорее запрещаем использовать налик, и виноват рубль и мошенники!

 

Да и конечно же не забывайте что мы живем в пидорашке, а все эти дела сейчас происходят в цивилизованных странах. Вы что думаете там все теперь забьют на гокс и уйдут от крипто из-за этого? Да ничего подобного, особо крупные потери будут в судебном порядке требовать с гокса, так просто люди потерявшие миллионы никуда не уйдут даже от этого вонючего трупа и будут тыкать палками пока не получат хоть что-то. Тем более если у этих людей деньги лежали в фиате, какие тут вообще могут быть проблемы в плане востребования СВОИХ НАСТОЯЩИХ - не крипто денег.

 

Кто здесь писал что в переводе на текущий курс потерял миллионы рублей? Раскажите что же вы сидите и пишите на форум вместо того чтобы разбираться с ситуацией и искать спобоб получить свои деньги.

 

Ну и последнее посмотрите на курс после "закрытия гокса" - упал? Прошло уже 2 или 3 дня все более чем стабильно на биржах. Почти все адекватные сайты убрали у себя гоксовые курсы с сайтов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ddr533, вам всё написали на первой странице... Вы говорите, что больше не будете советовать связываться своим неким знакомым с биткоином... 

 

 

 

А вы просто дайте ссылку на этот топик своим знакомым )))) Думаю, что любой человек с логикой поймет "где правда брат" ))))

 

 

пс: удачи и не соболезную в связи с вашей потерей на гокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не деньги, а биткоин. Я потерял деньги из-за биткоина. Тысячи людей потеряли деньги из-за биткоина.

Не из-за биткоина, а из-за СЕБЯ. А теперь вешаете свои сопли здесь на форуме на окружающих. То, что у вас был крайне неудачный трейд, закупались на пике и то, что вы работали с гоксом, проблемы которого здесь как минимум полгода обсуждаются, если не больше - это тоже ВАШИ ПРОБЛЕМЫ и ВАШИ ОШИБКИ, и исключительно ВАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Здесь нет мамы и папы, а с такой историей вам к Малахову в "Пусть говорят", куда вас тоже не возьмут, представляете.  Это агрессивный новый исключительно рискованный рынок не для слабонервных и для тех, кто кроме как увеличить капитал, готов его потерять с такой же уверенностью и не жалея или как минимум не будет лить здесь сопли. ЭТО ВЫБОР КАЖДОГО. А такие как вы тормозите прогресс, тк всегда кто-то виноват, а сами белые и пушистые и что такое элементарная стратегия понятия не имеем. Вам нужно было в майнеры - там безопасно и железо всегда под боком и капитал спокойно множиться, сиди себе и переключай. Переоценили себя, смиритесь. И ДА: СОЧУВСТВУЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не деньги, а биткоин. Я потерял деньги из-за биткоина. Тысячи людей потеряли деньги из-за биткоина.

возможно стрессовая ситуация так влияет на твое мышление сейчас, а может просто у тебя интеллект уровня консервной банки, незнаю...

но причем тут надежность криптовалют и обанкротившейся биржи понять немогу.

я тоже терял (небольшое кол-во) монет (покупал акции labcoin которые сделав пару выплат сбежали), но почему то вывод о том что криптовалюты это скам из этого не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что ddr533 прав до тех пор пока Карпелис находится на свободе и пока клиентам гокса не начали выплачивать хотя бы по 5-10% из сохранившихся активов компании. Никаких ребрендингов для Карпелиса, сначала под суд, а затем в тюрьму!

 

Чисто по-человечески сочувствую ddr533 и всем остальным пострадавшим, но хочу напомнить, что bitcoin это высокорискованный актив. К сожалению это пока так и в ближайшем будующем изменений не предвидится. Если Вы приходите в мир криптовалют приготовьтесь к тому, что форс мажор может случиться в любой момент, это и кража биткоинов и закрытие бирж и потерявшиеся транзакции и блокировка счетов. Исходя из этого действовать нужно предельно осторожно, не держать крупных сумм на биржах, не пытаться обменять сразу все в обмениках, не держать биткоины на рабочем компьютере и т.д.

 

Биткоины для сильных духом, способных спокойно переносить 30% колебания курса в течении дня и не для мечущихся между биржами рискуя потерять все, а также для людей компьютерно грамотных, соблюдающих все возможные меры предосторожности такие как отдельная ОС, антивирусы, шифрование и т.д.

Изменено пользователем php
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, при чем тут биткоин? Основная причина ваших неудач - беспечность и полная неспособность анализировать доступную информацию.

Я и на 50бтц майнил год и на гоксе торговал больше двух.

На 50бтц у меня всегда был автовывод, который я всегда вручную корректировал на примерный вывод всего намайненного раз в неделю. Потерял несколько сатошей...

На гоксе торговал еще до того как надулся первый пузырь. Последний раз весь фиат вывести не успел, пришлось резко конвертануть все в биткоины и выходить. Дальше до ноября прошлого года на гоксе игрался на свой страх и риск небольшой частью с потерей которой мог смириться. Ито взял за правило, битки завел, продал-купил, вышел. На все не больше суток. Последний раз в ноябре застряло, уже попрощался, но саппорт за несколько дней разрулил, после этого забил на гокс, нервы дороже. Видать не зря.... Если бы и потерял, биткоин бы точно не обвинял, скорее себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

78 Btc or 35k Dollars. I sold my car and put everything I had into Bitcoin...

 

1845 BTC. 60% of my coins. I was planning on withdrawing for a while...

I lost 150 coins and about $50k USD...

275 coins + 11000€. Feeling bizzare.

Я в шоке до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю спали они там как раз один год, как поднялся в апреле так и продул все в феврале ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в прошлом году на Кипре людей побрили фиатно. Теперь они уверены, что лучше Биткоин.

И соответсвенно впереди планеты всей там Neo&Bee - банк, основанный на Биткоин,

может даже какие-то гарантии есть, как у обычных банков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лично у меня ни рубля не украли. А биткоинов украли на миллионы рублей в перерасчёте.

 

Вы определитесь уже, так украли или нет ?

Предполагаю что схема была такая : рубли - $ - gox - покупка биткоин

и если бы не засада то потом предполагался обратный порядок...

Так как биткоин после покупки Вы не вывели в свой кошелек то значит он вам и не нужен был.

Украли все таки рубли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, при чем тут биткоин? Основная причина ваших неудач - беспечность и полная неспособность анализировать доступную информацию.

Я и на 50бтц майнил год и на гоксе торговал больше двух.

На 50бтц у меня всегда был автовывод, который я всегда вручную корректировал на примерный вывод всего намайненного раз в неделю. Потерял несколько сатошей...

На гоксе торговал еще до того как надулся первый пузырь. Последний раз весь фиат вывести не успел, пришлось резко конвертануть все в биткоины и выходить. Дальше до ноября прошлого года на гоксе игрался на свой страх и риск небольшой частью с потерей которой мог смириться. Ито взял за правило, битки завел, продал-купил, вышел. На все не больше суток. Последний раз в ноябре застряло, уже попрощался, но саппорт за несколько дней разрулил, после этого забил на гокс, нервы дороже. Видать не зря.... Если бы и потерял, биткоин бы точно не обвинял, скорее себя.

всеми руками и ногами ЗА, и никак иначе  :rtfm:  :dance3: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

иногда я смотрю ТВ, так вот там, в конце 2013 года,  говорили, что рубль становиться все крепче и крепче

это по ТВ так прикалываются чтобы народ утратил веру в рубль, и считал его фантиком. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Кошелек миллиардера Марка Кубана избавился от токенов MATIC

      По данным обозревателя Spot On Chain, приписываемый американскому миллиардеру кошелек отправил на счета криптовалютной биржи Coinbase 2,826 млн токенов MATIC по средней цене предложения $0,91 за токен. Сейчас на балансе кошелька, маркированного как Mark Cuban 3, осталось всего 16 токенов MATIC, а также прочие криптоактивы на сумму чуть более $3000. На фоне события цена MATIC упала на 5% за последние часы часов и вечером вторника, 26 декабря, торгуется на уровне $0,89.   По состоянию н

      в Новости криптовалют

    • Миллиардера Марка Кьюбана допросят в суде в связи с рекламой Voyager Digital

      Судья Лизетт Рид отклонила ходатайство владельца клуба Dallas Mavericks Марка Кьюбана о переносе даты показаний. 2 февраля он должен под присягой рассказать о продвижении компании Voyager Digital. Пока суд собирает предварительные данные о причастности Марка Кьюбана (Mark Cuban) к созданию и рекламе «криптовалютной пирамиды» Voyager Digital. Криптовалютный брокер давно находится в кризисе, а после краха биржи FTX на него подали в суд за мошенничество три человека ― Пирс Робертсон (Pierce Ro

      в Новости криптовалют

    • Юристы Voyager Digital требуют отклонить иск против миллиардера Марка Кубана

      Юристы Voyager Digital обратились в суд по делам о банкротстве с просьбой отклонить иск, поданный инвесторами против сооснователя компании. В начале июля криптовалютный кредитор Voyager Digital подал заявление о банкротстве в связи с длительной волатильностью рынка и дефолтом Three Arrows Capital (TAC). Как отметили юристы, судебные разбирательства в отношении компаний, находящихся в состоянии банкротства, автоматически приостанавливаются, сюда также относятся иски о взыскании долгов. Однак

      в Новости криптовалют

    • Криптовалютный брокер Voyager Digital стал партнером баскетбольного клуба Марка Кубана

      Баскетбольный клуб «Даллас Маверикс» заключил партнерство с криптовалютным брокером Voyager Digital для повышения осведомленности болельщиков клуба о цифровых активах. Как сообщил Forbes владелец «Даллас Маверикс» Марк Кубан (Mark Cuban), его баскетбольный клуб всегда открыт к криптовалютам, поэтому предоставляет людям возможность оплачивать билеты, товары и услуги клуба в BTC или DOGE.    Теперь организация намерена еще больше расширить свое присутствие в криптовалютном пространстве.

      в Новости криптовалют

    • DOGE подскочил более чем на 40% из-за твитов Марка Кубана

      Курс Dogecoin взлетел на 40%  после того, как американский миллиардер Марк Кубан назвал DOGE «самой сильной валютой», а генеральный директор Tesla Илон Маск поддержал это высказывание. Несколько дней назад владелец баскетбольного клуба «Даллас Мэверикс» Марк Кубан (Mark Cuban) сообщил, что при оплате спортивных атрибутов клуба в криптовалюте DOGE люди смогут покупать их по специальным ценам. При этом неясно, получат ли владельцы DOGE какие-либо скидки на атрибуты «Даллас Мэверикс», или им

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...