Перейти к содержанию

[Россия/Москва] Продаем видеокарты, асики, блоки питания, материнки для майнинга 120 000 товаров. Магазин ТОТЕМО www.totemo.ru


Рекомендуемые сообщения

Чуть попозже всем отвечу. Производим учет и наводим порядок с остатками в наличии и остатками в транзите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложите уже прайс с ценами тут в ветке, зачем мучить себя и людей, относитесь с уважением и будьте профессионалом. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, oserega1974 сказал:

выложите уже прайс с ценами тут в ветке, зачем мучить себя и людей, относитесь с уважением и будьте профессионалом. :smile:

я так понял трудность в том что прайс меняетья постоянно из за бронирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Valet28011 сказал:

я так понял трудность в том что прайс меняетья постоянно из за бронирования.

 

Трудность в том, что ничего нет в наличии, а все в транзитах. Причем в транзитах не у ТС, а у всем известного дистрибьютора. И за эти транзиты еще придется побороться с тысячами партнеров. Задача непростая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alexander_ сказал:

 

Трудность в том, что ничего нет в наличии, а все в транзитах. Причем в транзитах не у ТС, а у всем известного дистрибьютора. И за эти транзиты еще придется побороться с тысячами партнеров. Задача непростая.

Посмотрим, пишет же пополнение 15-16 я думаю все норм будет

Главное денег за резерв не просит уже хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Valet28011 сказал:

Посмотрим, пишет же пополнение 15-16 я думаю все норм будет

Главное денег за резерв не просит уже хорошо)

 

Так вы тоже потом отписывайтесь:) Кто чего заказал и купил в итоге. Как все прошло. А то уже человек 40 прайс в личку получили и сидят молчат:)

 

P.S. Это пока что не резерв, а всего лишь Ваши хотелки. Потому что он сам не знает что у него будет в наличии. Лично я запасаюсь попкорном:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Alexander_ сказал:

 

Так вы тоже потом отписывайтесь:) Кто чего заказал и купил в итоге. Как все прошло. А то уже человек 40 прайс в личку получили и сидят молчат:)

 

P.S. Это пока что не резерв, а всего лишь Ваши хотелки. Потому что он сам не знает что у него будет в наличии. Лично я запасаюсь попкорном:)))

ну у меня заказ на cu стоит в ожидании тоже поставки, так что если вдруг он быстрее справиться то у него возьму чем из германии. цена примерно такая же) Ну и как он пишет это именно резерв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбросьте пожалуйста прайс на 1070 и 580, и про гарантию поподробней если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть знакомые, у которых магазин по компьютерной комплектухе много лет. Доступы ко всем крупным поставщикам, так вот они с ночи сидят в системе для выкупа майнинговых карт. Вчера прайсы обновились у дистри рано утром и в течении часа уже нужных карт не было, а к вечеру карт не было совсем. Причем "хороший" партнер дистри может легко скинуть резерв мелкого ИП.

 

Прошу и мне прайс с остатками в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1080
p104-100 8gb
Скиньте прайс в личку, благодарю.

Изменено пользователем miБулл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите цены в рублях а не в долларах, мы в России живем а не в Сша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • «Ъ»: Видеокарты в России подешевели из-за падения интереса майнеров

      Средняя цена видеокарт в России снизилась в 2023 году на 36% из-за появления на рынке новых недорогих китайских брендов и падения интереса майнеров. Об этом пишет издание «Коммерсантъ». Продажи видеокарт в РФ выросли на 50%, до 543500 штук с начала года. Средняя цена устройства снизилась с 50000 до 32000 рублей.   Бизнес-аналитик группы компаний «F+ tech | Марвел» Артур Махлаюк рассказал, что наибольший рост продаж у китайских Asrock (на 93%), Zotac (на 59%) и Inno3d (на 50%). Также

      в Новости криптовалют

    • cgminer не видит видеокарты

      Прошу сильно не пинать и шапками не закидывать, но "сдаюсь" и прошу подсказки: поиск не рулит, даже не понимаю куда копать.    Исходные данные: Win7Ultimatex64, две AMD Radeon R9 290x, самые свежие драйвера.   cgminer 4.1.0. Запускаю руками, заводя пул, логин и пароль. При этом 0 h/s, постоянно идут строки stratum from pool 0 detected new block. В окне программы надпись "no devices detected".   На форуме пишут, что без параметров и с пустым конфигом майнинг в любом случае должен хотя бы за

      в Программы для майнинга

    • Покупаем и продаем криптовалюту: что такое лонг и шорт

      Технически криптовалютные биржи мало чем отличаются от фондовых. В частности, здесь тоже есть возможность торговать в шорт и в лонг. Но что это такое? И как такую торговлю можно осуществить? Лонг и шорт — это два термина из трейдинга. Лонг — это любая покупка криптовалюты, а шорт — ее продажа. Приведем пример. Допустим, у вас есть счет. Вы завели на него $30 000 и решили купить биткоины. Таким образом, в терминологии трейдеров вы становитесь в лонг.   Вторая ситуация. У вас на счету $

      в Новости криптовалют

    • Забираем 8 эксклюзивных NFT абсолютно бесплатно и продаём их - www.campaign.token.im

      ? Reward : 8 эксклюзивных NFT   Что нужно сделать ? 1. Проходим тесты : ▶️QUIZ1 ; ▶️QUIZ2 ; ▶️QUIZ3 ; ▶️QUIZ4 ; ▶️QUIZ5 ; ▶️QUIZ6 ; ▶️QUIZ7 ; ▶️QUIZ8 ; (ответы ниже) 2. После прохождения пишем свой кошелёк метамаск или трастваллет 3. Забираем ▶️ЗДЕСЬ через +-3 дня после прохождения квизов   ОТВЕТЫ НА ТЕСТЫ▶ЗДЕСЬ   ⬛️◼️◾️▪️ В ходе этой кампании будет дропнуто 8 эксклюзивных NFT от партнёров imToken. Продать их можно будет на маркетплейсе TOFU.   ?

      в Раздачи монет

    • Forbes: Российские майнеры начали активно продавать видеокарты

      Падение криптовалютного рынка и снижение рентабельности майнинга привели к массовой распродаже российскими майнерами топовых видеокарт на вторичном рынке. Как рассказали изданию Forbes источники, пожелавшие остаться анонимными, рынок майнинга в России в июне снизился примерно в пять раз по сравнению с началом II квартала этого года. Это привело к трехкратному падению цен на топовые видеокарты. Например, видеокарта Nvidia GeForce RTX 3090 сейчас стоит от 120 000 до 170 000 рублей, в то время

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...