Перейти к содержанию

[Россия/Москва] Продаем видеокарты, асики, блоки питания, материнки для майнинга 120 000 товаров. Магазин ТОТЕМО www.totemo.ru


Рекомендуемые сообщения

Да не фига у них нет и нету , а сейчас за пред заказ еще и денег хотят , так что ребята не ждите от них нечего !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, nikola13 сказал:

Да не фига у них нет и нету , а сейчас за пред заказ еще и денег хотят , так что ребята не ждите от них нечего !!!

 

Ну для самого ТС стало откровением, как работает система распределения остатков дефицита в М. Я то думал он прикидывается.

 

"Мда... Из всех хотелок, карт досталось совсем чуть-чуть. Немного 1080ti, немного 580, немного 1060.   Даже распределять нечего, настолько мало поступление (((" (с) Booble

 

Какой был смысл выкладывать сюда этот файл и дразнить какими-то транзитами? Сказано же было, распределяют эти остатки, которых с гулькин хер на много тысяч партнеров. За какие заслуги ТС рассчитывал набрать оттуда количества? Вот все так и получилось как получилось. И даже новореги нагнанные за мифическим прайсом не помогли. Тут народ-то прожженый. Лучше выкупить эти маленькие количества и с чистой совестью продавать юзерам (это не стыдно), чем обещать сотни карт с чужого склада, которые ты не можешь поставить.А уже тем более брать предоплату за то что вилами по воде еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аг, теперь даже в личку не отвечает, узнать чего по чем у него там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни чего там нет, сегодня звонил.

Веги которые были по 790 уже по 840, но их не продают так цена будет 1000. Есть якобы 1080ti, 580 и 1060, спрашиваю какая цена на 580 говорят 31500, вопросов нет куплю, а их оказывается тоже нет. Начинается мы их будет только оплачивать завтра послезавтра к пятнице-субботе будут, типа или звоните опять и как повезет или давайте предоплату.....

 

Из-за них упустил в соседней теме  у проверенного продавца из Калининграда 1080 по 42тр с этим обещаниями ожиданиями и лапшой на уши. :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот 1070 с cu заказал, но их тоже не стало пока ждал оформление. но зато зказ стоит за 28000в рублях а щя уже там на нее ценник 35000 так что пок жду там) если здесь товарищ не расдуплитсья че у нег оатм есть че нету)

Зато вот знакомый из германии говорит в других магазинах у них там карт полно и цены адекватные, у них там майнинг не так популярен, попросил его 1080ti палит геймрок мне парочку привезти за 850 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я сегодня РИСКНУЛ и заказал по предоплате... сказали что в пт-сб уже отправят. Если все будет ОК - с меня отзыв о работе. Заказал ASUS 470 Mining 6 шт. Правда тоже цена космос... теперь думаю, что нужно было подождать конца февраля. Всегда так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Valet28011 сказал:

Аг, теперь даже в личку не отвечает, узнать чего по чем у него там есть.

Здравствуйте, ориентировочную картину вы можете увидеть на сайте. Лучше позвоните, ситуация меняется постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1060, 1080Ti в наличии на складе. Оплата после получения.

Ожидаем поступление RX 570- 580 22 января 2018.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запущена тестовая версия маркетплейса в Телеграмм: @shop_paropt_bot

Изменено пользователем Booble
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаем из наличия в Москве:

 

z1.jpg

z2.jpg

z3.jpg

Изменено пользователем Booble
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2018 в 09:46, temnbli555 сказал:

Тут есть те кто получил товар?  Поставщик надежный?  А то слишком много минусов у него.

Я не стал рисковать цены в долларах, а это называется незаконная деятельность в России, цены должны быть только в рублях. Закон надо соблюдать, думаю их контору скоро прикроют сами знаете кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил вчера 6 ALIT GTX 1080 Ti GAMEROCK 11G GDDR5X 352bit DVI 3-DP HDMI. пока не тестировал, сегодня займусь.

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Valet28011 сказал:

Купил вчера 6 ALIT GTX 1080 Ti GAMEROCK 11G GDDR5X 352bit DVI 3-DP HDMI. пока не тестировал, сегодня займусь.

 

 

По 1349 долл за штуку? Красавцы парни, снимаю шляпу:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Alexander_ сказал:

 

По 1349 долл за штуку? Красавцы парни, снимаю шляпу:))))

Дешевле их щя все равно не найдешь, на цу они по 72к рублей и то только под заказ на не определенный время. а тут я считаю переплата не большая, пока я бы другие карты искал дешевле у меня эти разницу отмайнят.  В теме про 10** поколение карт товарищь вобще за 55к купил 1070ti

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Valet28011 сказал:

Дешевле их щя все равно не найдешь, на цу они по 72к рублей и то только под заказ на не определенный время. а тут я считаю переплата не большая, пока я бы другие карты искал дешевле у меня эти разницу отмайнят.  В теме про 10** поколение карт товарищь вобще за 55к купил 1070ti

 

Да к Вам никаких вопросов. Спасибо за отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alexander_ сказал:

 

Да к Вам никаких вопросов. Спасибо за отзыв.

Просто звучало как под***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Valet28011 сказал:

Просто звучало как под***

 

Ни в коем случае. Просто ребята действительно изначально зашли с оптовыми ценами. Почитайте ветку выше. Сейчас все встало на свои места. Это розница с отличной рентабельностью, не демпинг. Но это же не криминал, верно? Свой покупатель будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у нас небольшое поступление: RX 560, RX 580, 1060, 1070Ti

остатки и стоимость указаны на сайте (ссылка в профиле)

Изменено пользователем Booble
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Valet28011 сказал:

Проверил карты, все работает.

Большое спасибо за отзыв!

Изменено пользователем Booble
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, bitminimal сказал:

добрый вечер, 1070ti когда ожидаете?  

Здравствуйте, недели через 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • «Ъ»: Видеокарты в России подешевели из-за падения интереса майнеров

      Средняя цена видеокарт в России снизилась в 2023 году на 36% из-за появления на рынке новых недорогих китайских брендов и падения интереса майнеров. Об этом пишет издание «Коммерсантъ». Продажи видеокарт в РФ выросли на 50%, до 543500 штук с начала года. Средняя цена устройства снизилась с 50000 до 32000 рублей.   Бизнес-аналитик группы компаний «F+ tech | Марвел» Артур Махлаюк рассказал, что наибольший рост продаж у китайских Asrock (на 93%), Zotac (на 59%) и Inno3d (на 50%). Также

      в Новости криптовалют

    • cgminer не видит видеокарты

      Прошу сильно не пинать и шапками не закидывать, но "сдаюсь" и прошу подсказки: поиск не рулит, даже не понимаю куда копать.    Исходные данные: Win7Ultimatex64, две AMD Radeon R9 290x, самые свежие драйвера.   cgminer 4.1.0. Запускаю руками, заводя пул, логин и пароль. При этом 0 h/s, постоянно идут строки stratum from pool 0 detected new block. В окне программы надпись "no devices detected".   На форуме пишут, что без параметров и с пустым конфигом майнинг в любом случае должен хотя бы за

      в Программы для майнинга

    • Покупаем и продаем криптовалюту: что такое лонг и шорт

      Технически криптовалютные биржи мало чем отличаются от фондовых. В частности, здесь тоже есть возможность торговать в шорт и в лонг. Но что это такое? И как такую торговлю можно осуществить? Лонг и шорт — это два термина из трейдинга. Лонг — это любая покупка криптовалюты, а шорт — ее продажа. Приведем пример. Допустим, у вас есть счет. Вы завели на него $30 000 и решили купить биткоины. Таким образом, в терминологии трейдеров вы становитесь в лонг.   Вторая ситуация. У вас на счету $

      в Новости криптовалют

    • Забираем 8 эксклюзивных NFT абсолютно бесплатно и продаём их - www.campaign.token.im

      ? Reward : 8 эксклюзивных NFT   Что нужно сделать ? 1. Проходим тесты : ▶️QUIZ1 ; ▶️QUIZ2 ; ▶️QUIZ3 ; ▶️QUIZ4 ; ▶️QUIZ5 ; ▶️QUIZ6 ; ▶️QUIZ7 ; ▶️QUIZ8 ; (ответы ниже) 2. После прохождения пишем свой кошелёк метамаск или трастваллет 3. Забираем ▶️ЗДЕСЬ через +-3 дня после прохождения квизов   ОТВЕТЫ НА ТЕСТЫ▶ЗДЕСЬ   ⬛️◼️◾️▪️ В ходе этой кампании будет дропнуто 8 эксклюзивных NFT от партнёров imToken. Продать их можно будет на маркетплейсе TOFU.   ?

      в Раздачи монет

    • Forbes: Российские майнеры начали активно продавать видеокарты

      Падение криптовалютного рынка и снижение рентабельности майнинга привели к массовой распродаже российскими майнерами топовых видеокарт на вторичном рынке. Как рассказали изданию Forbes источники, пожелавшие остаться анонимными, рынок майнинга в России в июне снизился примерно в пять раз по сравнению с началом II квартала этого года. Это привело к трехкратному падению цен на топовые видеокарты. Например, видеокарта Nvidia GeForce RTX 3090 сейчас стоит от 120 000 до 170 000 рублей, в то время

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...