Перейти к содержанию

Многофункциональный мобильный финансовый ассистент Bloomzed проводит продажу токенов BZT


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

Cпонсорский контент

 

Bloomzed

 

Представьте себе ситуацию, что существующие на сегодня финансовые инструменты объединены в рамках одного приложения, и вам больше не нужно тратить время на поиск необходимого приложения, на его установку и на множественные переключения между ними в течение дня в вашем смартфоне. 

 

Что, если подобное приложение избавит вас от необходимости иметь при себе наличные средства, носить множество карт (платежных, дисконтных, лояльности), и как следствие, выполнять целый ряд различных операций, чтобы воспользоваться данными средствами или картами: искать банкомат вашего банка (который, зачастую, находится далеко или не работает), чтобы снять наличные или пополнить карту (на которой, как правило, установлены ограничения на сумму платежа или обналичивания, и которую можно с легкостью забыть дома), разменять купюры, обменять валюту. 

 

Таким приложением, которое решит все вышеперечисленные и многие другие задачи, станет мобильный финансовый ассистент Bloomzed.

Что представляет собой Bloomzed?

Мобильный кошелек «Bloomzed» – это универсальный платежный инструмент. Bloomzed работает со всеми существующими на сегодняшний день финансовыми инструментами, такими, как банковские счета, платежные карты, электронные кошельки, системы международных переводов, фиатные деньги, криптовалюты и др. В настоящее время мобильный кошелек «Bloomzed» обладает максимальной функциональностью из всех аналогичных сервисов на мировом рынке.

 

Основной продукт проекта – собственное мобильное приложение. Это многофункциональный платежный инструмент нового поколения, который работает со смартфона и представляет собой электронный кошелек, позволяющий оплачивать услуги, переводить деньги, привязывать платежные карты и пользоваться дополнительными сервисами. Приложение предоставляет пользователям широкие возможности в плане не только осуществления электронных платежей, но и по всестороннему управлению персональными средствами. Таким образом, мобильный сервис Bloomzed станет надежным и удобным помощником в повседневных платежных операциях.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • Финансовый регулятор Гонконга утвердил запуск спотовых ETF на биткоин и эфир

      Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) разрешила запуск спотовых биржевых фондов (ETF) на биткоин и эфир компаний Bosera Asset Management,  China Asset Management и Harvest Global. Одни их крупнейшие китайских инвестиционных компаний материкового Китая сообщили, что их структурные подразделения, оказывающие услуги на территории особой экономической зоны в Гонконге, получили разрешение SFC и намерены предложить клиентам паи собственных спотовых биржевых фондов на базе биткоина

      в Новости криптовалют

    • Финансовый регулятор Австралии пресек деятельность группы компаний NGS

      Австралийская комиссия по ценным бумагам и инвестициям (ASIC) ввела запрет на инвестиционную деятельность трех майнинговых компаний, известных под общим названием «Компании NGS». ASIC обвиняет австралийские майнинговые компании NGS Crypto, NGS Digital и NGS Group, а также их директоров Бретта Мендхэма (Brett Mendham), Райана Брауна (Ryan Brown) и Марка Тен Кейтена (Mark Ten Caten) в отсутствии лицензий на оказание финансовых услуг в Австралии и незаконном маркетинге инвестиционных продуктов

      в Новости криптовалют

    • AWX -финансовый сервис: обмен электронных валют, хранение и торговля, более 300 криптовалют

      Купить / Продать BTC / обменять любую криптовалюту > Наличные, CASH-IN   Представляем Вашему вниманию криптовалютную биржу и обмен электронных валют. https://awx.pro/ru/crypto Мы поможем Вам купить, продать или обменять Вашу валюту во всех популярных направлениях, с наименьшими комиссионными потерями и самым высоким уровнем конфиденциальности!   СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ : Большие объемы торгов, высокая ликвидность, многоуровневая система безопасности; Всегд

      в Биржи криптовалют

    • Алан Колер: «Биткоин произведет финансовый переворот»

      Австралийский финансовый журналист Алан Колер назвал биткоин «восстанием» в финансовом секторе, несмотря на предвзятость регулирующих органов по отношению к криптовалютам. Адам Колер (Alan Kohler) объяснил, что несмотря на обвал криптовалютного рынка в 2022 году, биткоин подрывает все основы финансового капитализма. Предложение биткоина ограничено 21 млн монет, а его эмиссия сдерживается заданными параметрами, в отличие от центральных банков, печатающих деньги в неограниченных количествах.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...