Перейти к содержанию

Waves Platform: в 2018 году Россия станет лидером по внедрению криптовалют


Лида

Рекомендуемые сообщения

817f485b8acbc4c3fb2a2f152e3832ad.jpg

 

По результатам опроса Waves Platform 678 криптоинвесторов из США, стран ЕС, Турции, Бразилии, России и ряда других стран, в 2018 году Россия станет лидером среди стран, наиболее активно внедряющих криптовалюты и технологию блокчейна в свою экономику.

«В этом году Япония стала одной из первых стран, признавших биткоин в качестве легального платежного средства. По мнению 27% респондентов, эта страна в следующем году будет по-прежнему оставаться лидером в сфере блокчейна и станет мировым лидером в развитии криптовалютной индустрии. За Японией следуют Россия и Южная Корея (по 15% голосов каждая)», – рассказали представители Waves Platform.



Около 65% респондентов считают, что криптовалюты будут интегрированы в реальную экономику в течение ближайших пяти лет, около 25% думают, что такой исход возможен, и лишь 10% назвали его нереалистичным.

 

Кроме того примерно 90% опрошенных верят в будущее криптовалют и инвестировали в них в рамках долгосрочной перспективы, и менее одной третьей инвесторов спекулировали с криптовалютами для получения прибыли за короткий период времени.

 

Инвесторы подчёркивают, что знают о рисках инвестиций в «цифровое золото»: примерно 51% респондентов считают риск потери своих вложений в криптовалюты в 2018 году средним, еще 25% – высоким.

 

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Cryptocurrency Exchange Platform

      The Propersix exchange is one of the best currency exchange platform where you can trade at a much faster transaction speed. And propersix exchange is secured by advanced architectural solutions such as inclusion of hot and cold wallet with the encryption and limited access of database. That's why you can exchange your currencies safely .

      в Биржи криптовалют

    • Waves.Exchange (ребрендинг на Wx.network)

      Будьте осторожны с этой биржей после очередного обновления пропали все деньги что были в стейкинге

      в Биржи криптовалют

    • https://platform.arkhamintelligence.com за рефералов начисляют баллы

      ARKHAM - позволяет просматривать информацию об адресах, организациях, физических лицах и активах.    Кто уже зарегался - загоняйте мульты    Что надо делать?   Регаемся тут клик   Ждём письмо на почту для регистрации ( примерно сутки) Юзаем платформу  Через время придёт ещё одно письмо, с просьбой оставить отзыв (обязательно оставляем)   Дроп возможно будет , такие проекты не офишируют раздачи в будущем   по этому обязательно проявите активн

      в Раздачи монет

    • Основатель Waves Александр Иванов рассказал о взломе экосистемы проекта

      Основатель Waves рассказал журналистам издания DL News о том, что злоумышленники проникли в систему управления блокчейна и собирали информацию в течение полугода. В декабре 2022 года Александр Иванов получил сообщение от хакеров, утверждающих, что уже полгода они имеют доступ к информации в системе Waves. неизвестные требовали выкуп, но бизнесмен отказался платить выкуп. Он не раскрыл размер финансового ущерба и не дал подробностей о взломе.    «Это была довольно плохая ситуация.

      в Новости криптовалют

    • Команду биржи Waves заподозрили в сбросе собственного стейблкоина USDN

      Криптовалютный аналитик по ником @USD Denominated заявил, что, по его наблюдениям, команда децентрализованной биржи Waves с апреля прошлого года распродала USDN на $138 млн — вскоре после того, как платформа Vires пережила кризис ликвидности. Кризис наблюдался после потери привязки Neutrino (USDN) к доллару США в августе 2022 года и привел к потере более $500 млн средств пользователей, предоставленных взаймы по протоколу Vires.   В последствии пользователи Waves DEX не смогли вывести

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...