Перейти к содержанию

Не удачный обмен в лк на блокчейн


Deros

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер ребята. Проблема вот в чем. Вчера зашел в свой кабинет в вебверсии там есть внутрений обмен например биткоин на эфир или биткоин кеш и в другом направлен и . Вчера я создал два обмена свой эфир на бит кеш. Сегодня зашел смотрю денег нет порядка 70тр именно в истории транзакций транзакции две шт есть и подтвержденые! Фото ниже. А вот в истории обмена вот такая картина. Дада я написал в тех поддержку. Но я хочу узнать они решают эту проблему или может кто сталкивался ? Зарание спасибо за ответ. Раньше с блокчейном у меня проблем не былоScreenshot_20171221-191115.thumb.png.81cc8bd273ce5632f5135470025e0426.pngScreenshot_20171221-191108.thumb.png.b9a37bb72dc6b585fde5f58afe167f90.pngScreenshot_20171221-191056.thumb.png.01a696ec60ee75b36fe9f75629c9ac1b.png

Деньги ушли и удачно но не пришли якобы время истекло в обмене 

IMG_20171221_195225_789.thumb.jpg.29aab8646379af4ad47b7c8a64a779c3.jpgIMG_20171221_195228_489.thumb.jpg.0a5edd9730207a80aed91177f69955d3.jpg

Изменено пользователем Deros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. У меня такая же история. Вчера также менял Eth на BCH. Транзакция шла часа 3, деньги списались, в истории такая же ерунда. Написал в службу поддержки, до сих пор никакого ответа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, 1978Dmitry сказал:

Привет. У меня такая же история. Вчера также менял Eth на BCH. Транзакция шла часа 3, деньги списались, в истории такая же ерунда. Написал в службу поддержки, до сих пор никакого ответа. 

походу уехали средства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем писать. Я свои деньги просто так никому не отдам) Если что то решится-напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, sprrutikos сказал:

Что порешали???

Ннчего пришел ответ день назад что бы я сказал ид транзакции и через что отправлено было. И зачем то страну спросили я написал ответа еще нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУ!!!!!!!!!!!!

Бабло вернули? что молчим?

Поделитесь у кого сто происходит есть сдвиги???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое, прошло 7 дней, правда у меня на втором письме написано "выполнено", хотя средства так и не вернули

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же хрень, в ответ та же тишина. Жду ответа. Ничего нового пока не узнал. Как решится вопрос - напишите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, sprrutikos сказал:

На какую почту писал?

Я не на почту, я прямо им в техподдержку писал, Blockchain Support https://support.blockchain.com/hc/ru

(если что, в строку поиска вводишь какой-нибудь бред, неважно какой, там высветится ошибка, тип "нет такого вопроса" и там гиперссылка, переходи на нее и уже задавай свой вопрос). Если что не понятно, погугли или в ют найди.

Screenshot_3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но правда, в любом случае, я уже создал дополнение к тому вопросу, который отметили "выполненным" и его опять же, отметили что выполнили, но ничего не изменилось 

Screenshot_4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.12.2017 в 00:08, Feranet сказал:

У меня тоже самое, прошло 7 дней, правда у меня на втором письме написано "выполнено", хотя средства так и не вернули

Screenshot_1.png

А где ты смотришь, о выполнении?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sprrutikos сказал:

А где ты смотришь, о выполнении?

 

Эм, ну как бы)))), зелененькая надпись справа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же ошибка,там даже написано  что для возвращения своих средств напишите в поддержку и укажите данный код.

 

Пишу им уже 22 день,за всё время мне толком ни с чем не помогли.Писать буду долго и много,поддержка должна обратить внимание на такую проблему иначе они лишатся пользователей.Это не первая моя проблема в Blokchain.info и не смотря на их популярность скажу честно это очень не надёжный кошелёк.

Проблему такую указать нельзя,там даже нет раздела об ошибке обмена.

В общем думаю денежки ушли в карман системы.

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Марк Дмитров сказал:

Та же ошибка,там даже написано  что для возвращения своих средств напишите в поддержку и укажите данный код.

 

Пишу им уже 22 день,за всё время мне толком ни с чем не помогли.Писать буду долго и много,поддержка должна обратить внимание на такую проблему иначе они лишатся пользователей.Это не первая моя проблема в Blokchain.info и не смотря на их популярность скажу честно это очень не надёжный кошелёк.

Проблему такую указать нельзя,там даже нет раздела об ошибке обмена.

В общем думаю денежки ушли в карман системы.

 

image.png

 

Заявки они выполняют в порядке очереди так, что чем чаще вы им пишете, тем дольше по времени будет решение вашей проблемы, ваша заявка будет всегда в конце очереди... Об этом как и о том, что у них сейчас большая нагрузка на службу поддержки написано на странице отправки запроса. По поводу обмена прям из кошелька Blokchain.info, я уже писал, что там обмен идет через говно-обменник shapeshift о котором отзывы почти все в красной зоне..... У меня тоже была проблема обмена, создал ОДИН запрос, выбрав как раз раздел по обмену, (который как вы пишете не существует) приложил id проблемы, скриншот..... Прошло недели 2 или 3 и все вернулось обратно за минусом комиссии...

2018-01-10_22-36-36.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Oberkorn сказал:

 

Заявки они выполняют в порядке очереди так, что чем чаще вы им пишете, тем дольше по времени будет решение вашей проблемы, ваша заявка будет всегда в конце очереди... Об этом как и о том, что у них сейчас большая нагрузка на службу поддержки написано на странице отправки запроса. По поводу обмена прям из кошелька Blokchain.info, я уже писал, что там обмен идет через говно-обменник shapeshift о котором отзывы почти все в красной зоне..... У меня тоже была проблема обмена, создал ОДИН запрос, выбрав как раз раздел по обмену, (который как вы пишете не существует) приложил id проблемы, скриншот..... Прошло недели 2 или 3 и все вернулось обратно за минусом комиссии...

2018-01-10_22-36-36.png

 

Скинь шаблон заявки

Изменено пользователем Марк Дмитров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем вот что мне ответила поддержка,отпишу как проблема решится и вообще буду держать вас в курсе дела

image.thumb.png.e30beda5b8779fbf17ea19cd863168ef.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, впервые ответили, попросили ключ (хотя я им уже кидал), кстати, кто-нибудь знает как им ответить и дать этот ключ или придется тупо новый запрос создавать Screenshot_3.thumb.png.5fde3c53b2925070c42317947fbaeda0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Rex Exсhange: выгодный обмен криптовалют на наличные в пяти странах

      Сервис Rex Exchange поддерживает покупку и продажу основных криптовалют за наличные, а также обмен между BTC, ETH, USDT и другими криптоактивами по запросу. Rex Exchange работает на рынке обмена криптовалют 5 лет, в течение которых клиенты платформы совершили более 1 миллиона обменов. Все сотрудники команды проходят тщательную проверку и регулярно подтверждают свою квалификацию.   Офисы сервиса находятся в России (Санкт-Петербург, Москва), Турции (Стамбул, Анталия), Армении (Ереван), Г

      в Новости криптовалют

    • Полиция Таиланда арестовала россиянина за нелегальный обмен криптовалют

      Как сообщает местное издание Bangkok Post, полиция Таиланда арестовала гражданина России за предоставление туристам услуг по обмену криптовалют. Сотрудники тайской полиции изучили ряд объявлений в интернете о приобретении и продаже криптовалют в районах Самуи и Ко Панган в Сурат Тани, где часто останавливаются туристы из других стран. Указанные в объявлениях телефонные номера, на которые были зарегистрированы аккаунты в WhatsApp, оказались связаны с банковскими счетами граждан России Ибраги

      в Новости криптовалют

    • Exchange-club: обмен криптовалюты и переводы в более чем 180 стран

      Сервис Exchange-club предоставляет услуги по покупке, обмену и продаже криптовалют с выводом на карты РФ, международным переводам более чем в 180 стран, а также оплате любых зарубежных сервисов. Exchange-Club не просто обменник криптовалюты, это надежный партнер в мире финансовых возможностей. Сервис обеспечивает своих клиентов современными инструментами для управления финансами, независимо от их местоположения и потребностей.    Exchange-club.io, в отличие от большинства обменников, п

      в Новости криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • P2P-обмен Bitbanker

      Сайт Bitbanker | Чат Bitbanker в Telegram | Блог Bitbanker на VC.ru   Преимущества P2P-обмена Bitbanker: Отсутствуют курсовые риски. Обменивайте рубли с банковской карты на рубли баланса Bitbanker; Bitbanker не берет комиссию за сделки, весь доход вы забираете себе; В отличие от других бирж для P2P-обмена в Bitbanker не требуется залог; Бесплатное пополнение и вывод наличных в офисе Москвы и Бишкека.   Зарабатывайте на Bitbanker.org не только че

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...