Перейти к содержанию

Не удачный обмен в лк на блокчейн


Deros

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер ребята. Проблема вот в чем. Вчера зашел в свой кабинет в вебверсии там есть внутрений обмен например биткоин на эфир или биткоин кеш и в другом направлен и . Вчера я создал два обмена свой эфир на бит кеш. Сегодня зашел смотрю денег нет порядка 70тр именно в истории транзакций транзакции две шт есть и подтвержденые! Фото ниже. А вот в истории обмена вот такая картина. Дада я написал в тех поддержку. Но я хочу узнать они решают эту проблему или может кто сталкивался ? Зарание спасибо за ответ. Раньше с блокчейном у меня проблем не былоScreenshot_20171221-191115.thumb.png.81cc8bd273ce5632f5135470025e0426.pngScreenshot_20171221-191108.thumb.png.b9a37bb72dc6b585fde5f58afe167f90.pngScreenshot_20171221-191056.thumb.png.01a696ec60ee75b36fe9f75629c9ac1b.png

Деньги ушли и удачно но не пришли якобы время истекло в обмене 

IMG_20171221_195225_789.thumb.jpg.29aab8646379af4ad47b7c8a64a779c3.jpgIMG_20171221_195228_489.thumb.jpg.0a5edd9730207a80aed91177f69955d3.jpg

Изменено пользователем Deros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. У меня такая же история. Вчера также менял Eth на BCH. Транзакция шла часа 3, деньги списались, в истории такая же ерунда. Написал в службу поддержки, до сих пор никакого ответа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, 1978Dmitry сказал:

Привет. У меня такая же история. Вчера также менял Eth на BCH. Транзакция шла часа 3, деньги списались, в истории такая же ерунда. Написал в службу поддержки, до сих пор никакого ответа. 

походу уехали средства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем писать. Я свои деньги просто так никому не отдам) Если что то решится-напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, sprrutikos сказал:

Что порешали???

Ннчего пришел ответ день назад что бы я сказал ид транзакции и через что отправлено было. И зачем то страну спросили я написал ответа еще нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУ!!!!!!!!!!!!

Бабло вернули? что молчим?

Поделитесь у кого сто происходит есть сдвиги???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое, прошло 7 дней, правда у меня на втором письме написано "выполнено", хотя средства так и не вернули

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же хрень, в ответ та же тишина. Жду ответа. Ничего нового пока не узнал. Как решится вопрос - напишите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, sprrutikos сказал:

На какую почту писал?

Я не на почту, я прямо им в техподдержку писал, Blockchain Support https://support.blockchain.com/hc/ru

(если что, в строку поиска вводишь какой-нибудь бред, неважно какой, там высветится ошибка, тип "нет такого вопроса" и там гиперссылка, переходи на нее и уже задавай свой вопрос). Если что не понятно, погугли или в ют найди.

Screenshot_3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но правда, в любом случае, я уже создал дополнение к тому вопросу, который отметили "выполненным" и его опять же, отметили что выполнили, но ничего не изменилось 

Screenshot_4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.12.2017 в 00:08, Feranet сказал:

У меня тоже самое, прошло 7 дней, правда у меня на втором письме написано "выполнено", хотя средства так и не вернули

Screenshot_1.png

А где ты смотришь, о выполнении?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sprrutikos сказал:

А где ты смотришь, о выполнении?

 

Эм, ну как бы)))), зелененькая надпись справа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же ошибка,там даже написано  что для возвращения своих средств напишите в поддержку и укажите данный код.

 

Пишу им уже 22 день,за всё время мне толком ни с чем не помогли.Писать буду долго и много,поддержка должна обратить внимание на такую проблему иначе они лишатся пользователей.Это не первая моя проблема в Blokchain.info и не смотря на их популярность скажу честно это очень не надёжный кошелёк.

Проблему такую указать нельзя,там даже нет раздела об ошибке обмена.

В общем думаю денежки ушли в карман системы.

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Марк Дмитров сказал:

Та же ошибка,там даже написано  что для возвращения своих средств напишите в поддержку и укажите данный код.

 

Пишу им уже 22 день,за всё время мне толком ни с чем не помогли.Писать буду долго и много,поддержка должна обратить внимание на такую проблему иначе они лишатся пользователей.Это не первая моя проблема в Blokchain.info и не смотря на их популярность скажу честно это очень не надёжный кошелёк.

Проблему такую указать нельзя,там даже нет раздела об ошибке обмена.

В общем думаю денежки ушли в карман системы.

 

image.png

 

Заявки они выполняют в порядке очереди так, что чем чаще вы им пишете, тем дольше по времени будет решение вашей проблемы, ваша заявка будет всегда в конце очереди... Об этом как и о том, что у них сейчас большая нагрузка на службу поддержки написано на странице отправки запроса. По поводу обмена прям из кошелька Blokchain.info, я уже писал, что там обмен идет через говно-обменник shapeshift о котором отзывы почти все в красной зоне..... У меня тоже была проблема обмена, создал ОДИН запрос, выбрав как раз раздел по обмену, (который как вы пишете не существует) приложил id проблемы, скриншот..... Прошло недели 2 или 3 и все вернулось обратно за минусом комиссии...

2018-01-10_22-36-36.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Oberkorn сказал:

 

Заявки они выполняют в порядке очереди так, что чем чаще вы им пишете, тем дольше по времени будет решение вашей проблемы, ваша заявка будет всегда в конце очереди... Об этом как и о том, что у них сейчас большая нагрузка на службу поддержки написано на странице отправки запроса. По поводу обмена прям из кошелька Blokchain.info, я уже писал, что там обмен идет через говно-обменник shapeshift о котором отзывы почти все в красной зоне..... У меня тоже была проблема обмена, создал ОДИН запрос, выбрав как раз раздел по обмену, (который как вы пишете не существует) приложил id проблемы, скриншот..... Прошло недели 2 или 3 и все вернулось обратно за минусом комиссии...

2018-01-10_22-36-36.png

 

Скинь шаблон заявки

Изменено пользователем Марк Дмитров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем вот что мне ответила поддержка,отпишу как проблема решится и вообще буду держать вас в курсе дела

image.thumb.png.e30beda5b8779fbf17ea19cd863168ef.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, впервые ответили, попросили ключ (хотя я им уже кидал), кстати, кто-нибудь знает как им ответить и дать этот ключ или придется тупо новый запрос создавать Screenshot_3.thumb.png.5fde3c53b2925070c42317947fbaeda0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • P2P-обмен Bitbanker

      Сайт Bitbanker | Чат Bitbanker в Telegram | Блог Bitbanker на VC.ru   Преимущества P2P-обмена Bitbanker: Отсутствуют курсовые риски. Обменивайте рубли с банковской карты на рубли баланса Bitbanker; Bitbanker не берет комиссию за сделки, весь доход вы забираете себе; В отличие от других бирж для P2P-обмена в Bitbanker не требуется залог; Бесплатное пополнение и вывод наличных в офисе Москвы и Бишкека.   Зарабатывайте на Bitbanker.org не только че

      в Биржи криптовалют

    • AWEX -финансовый сервис: обмен электронных валют, хранение и торговля, более 300 криптовалют

      Купить / Продать BTC / обменять любую криптовалюту > Наличные, CASH-IN   Представляем Вашему вниманию криптовалютную биржу и обмен электронных валют. https://awex.pro/ru/crypto Мы поможем Вам купить, продать или обменять Вашу валюту во всех популярных направлениях, с наименьшими комиссионными потерями и самым высоким уровнем конфиденциальности!   СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ : Большие объемы торгов, высокая ликвидность, многоуровневая система безопасности; Всег

      в Биржи криптовалют

    • Получаем поинты в обмен на токены Zero от ZeroLend(https://zerolend.xyz/)

      ZeroLend — это DeFi протокол кредитование на zkSync,Blast и Manta Network.  Получаем поинты в обмен на токены Zero, 1 поинт = 1 ZERO - Переходим на сайт: ссылка https://airdrop.zerolend.xyz/#/?invite=OCxkfi15l8iP чтобы получать на 20% поинтов больше. - Жмем кнопку Enter Zero Gravity - Коннектим Метамаск в сети ZkSync Era - Выполняем задания Вариант без вложений ( награды поменьше 😞 Коннектим Дискорд  +100 поинтов И ежедневно в Дискорде написать GM в ветке GM +10 поинт

      в Раздачи монет

    • Суд приговорил жителя Гуама к 30 месяцам тюрьмы за нелегальный обмен биткоинов

      Суд приговорил жителя Гуама Жюльена Абата Уэймута к 30 месяцам тюремного заключения за незаконный бизнес по переводу денежных средств, обмен и передачу биткоинов, а также за привлечение криптоинвестиций. Как сообщила прокуратура округа Гуам и Северных Марианских островов, с января 2020 года по апрель 2021 года 32-летний Жюльен Абат Уэймут (Julien Abat Weymouth) оказывал услуги по переводу наличных и криптовалют за вознаграждение. Кроме того, нарушитель призывал людей к инвестициям в криптов

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...