Перейти к содержанию

Rippex (Ripple Desktop Wallet) XRP


ashcalx

Рекомендуемые сообщения

Установил локальный кошелек для Ripple , первые дни все было в порядке с использованием, но сегодня мой пароль вдруг перестал подходить к кошельку. Кто сталкивался? Как решить проблему? Идентификатор как и пароль записаны на бумагу.5a3bdd6df34e0_.thumb.jpg.3c36ee99d2960464b456bb0b5fefa943.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я восстановил кошелек по идентификатору и монеты на месте. 
Вопрос с неверным паролем остается открытым , так как с моей стороны нет ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После проверки компьютера программой CureIt обнаружилось 4 трояна. Не знаю могли ли они как то повлиять на пароль кошелька  Rippex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У меня тоже не открывает кошелек,  как ты его восстановил по идентификатору и монеты? Спасибо  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Igor Zherikov сказал:

Привет! У меня тоже не открывает кошелек,  как ты его восстановил по идентификатору и монеты? Спасибо  

Поддержу вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor Zherikov @karmacoma  в интерфейсе кошелька выберите "создать новый кошелек" а в предложенных вариантах "Create account with secret key" и там введите идентификатор своего ранее созданного кошелька, который было необходимо сохранить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, karmacoma сказал:

@ashcalx благодарствую, поставил бы плюсик, но пока что не могу.

А вы забыли пароль или вводили верный , но он не подходил? Дело в том, что в моей ситуации я уверен, что вводил тот же пароль , что и всегда. Раскладку клавиатуры перепроверял, нажат ли Caps Lock проверял, компьютер перезагружал и чистил систему - ничего не помогло и прилось восстанавливать с новым паролем. Рад, что хоть монеты на месте, а то думал взлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ashcalx Забыл. Но у меня был с лайткоин core случай, когда я поменял пароль специально на более сложный, добавив к старому одну цифру. Долго кошелек не трогал, потом понадобилось перевод сделать, ввожу пароль а он не подходит. Мне аж поплохело, потому что сумма была приличная, а возможности восстановления там вроде не предусмотрено. Начал перебирать пароли - ничего не подходит. Думаю, ну как так-то, 100% правильный ввожу... уже отчаялся, и отчего-то решил новую цифру дважды прописать. И о чудо, угадал! Память штука такая, чем старше, тем хуже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, vitekseva сказал:

Подскажите какие хорошие  кошельки поддерживают Ripple?

Смотрите здесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет прошел регистрацию на сайте rippex ,дошел до этапа personal data ,в конце нужно указать id ???? что за id????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Проблемы с Rippex. Скачал, удивило, что установки как таковой и не требуется, ну ладно. Открыл RippleAdminConsole-1.4, вроде зарегался, разобрался, как и что. С полоникса закинул 20XRP для активации акка, без проблем сразу пришли и акк активировался. Потом завел с Exmo 25 риплов, и началось - их не видно, на бирже стоит "выплачено". Ну, думаю, очередной косяк эксмы, придется их долбить неделями. Через 3-4 часа захожу в кошелек, вижу, 25 риплов там стоят с пометкой "пришло 3 часа назад". Так и не понял, не то биржа их попозже отправила (это вряд ли, там если застревает, то сразу и надолго), то ли кошелек плохо обновляется и может платежи "не увидеть". Что скажете?

Дальше. Кошелек то и дело теряет сеть, при поставленной галке в "Настройках сети" ("Uncheck if you want this software application to be offline"). Пишет, якобы я оффлайн. Помогает только перезапуск, и то не с первой попытки.

И наиболее неприятное - отправить никуда ничего не смог. Попробовал обратно на Exmo 12 риплов отправить (из 45), все подтвердил, шестеренка кружится,  толку ноль, метку ставил, какую указано на бирже. Потом на обменник попробовал, тоже покружилась и выдало Payment failed.

Прошу помощи :wacko:

 

P.S. Максимальную автоматическую комиссию с самого начала 0.5 риппла выставил, как на толке советовали.

 

UPD - сейчас вечером транзы отправляются исправно. Хотя ничего не менял в настройках. В недоумении ¯\_(ツ)_/¯

В общем, не очень надежный кошелек. Хотя онлайновый Github по отзывам еще хуже. Здесь хоть ключи только у нас в наличии.

А собственно приватные ключи - это всё содержимое wallet? Как я понимаю, secret key - это типа сид фразы. Или нет?

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber я установил кошелек и захожу туда раз в несколько дней - проверить баланс. и только во время проверки ставлю галочку подключения к сети, чтобы его и посмотреть.

С exmo так и не дошли xrp?
Транзакции не отправлялись наверное из-за неполадок каких-то или перегрузок

@ARTYOM не пробовал регаться на их сайте. Для использования кошелька достаточно скачать его и уже в нем создать аккунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ashcalx сказал:

@Helber я установил кошелек и захожу туда раз в несколько дней - проверить баланс. и только во время проверки ставлю галочку подключения к сети, чтобы его и посмотреть.

С exmo так и не дошли xrp?

Дошли, я ж пишу "Через 3-4 часа захожу в кошелек, вижу, 25 риплов там стоят с пометкой "пришло 3 часа назад". Вот обратно они не сразу отправились, т.е. утром отправка вообще не работала. Зато днем на ура.

 

Дело в том, что я не отключаю эту галку, и все равно посредине работы Rippex может "потерять" сеть, хотя инет вообще в это время у меня нормально, стабильно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это подстава, ребята.

Не стоит этот проект такого внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы суть криптовалюты понимаете?

Хотя бы на примере биткоина.

Почитайте Сатоши Накамото.

 

Или вот "простым языком".

:smile:

Изменено пользователем Bolearis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bolearis я знаю что рипл централизован и то что его эмиссия будет стремиться к бесконечности и что?
Где подстава? В чем подстава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ashcalx сказал:

@Bolearis я знаю что рипл централизован и то что его эмиссия будет стремиться к бесконечности и что?
Где подстава? В чем подстава?

Ну тогда вам ссылку в помощь.

В предыдущем моем сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ashcalx сказал:

@Bolearis я знаю что рипл централизован и то что его эмиссия будет стремиться к бесконечности и что?
Где подстава? В чем подстава?

после слов "сегодня мы напечатаем еще охулеон риплов" какая будет цена? или после слухов об завтрашней печати охулеона риплов насколько быстро кинетесь продавать монеты? 

некоторые команды жгут уже выпущенные(читай больше их не увидим) монеты чтоб уменьшить инфляцию.... хэх как то проснетесь с килограммами ничего не стоящих риплов)))

Изменено пользователем HerMajor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ashcalx сказал:

@Bolearis я об этом читал  в новостях уже. 

Не, ну "читателям" тогда вперед.

Если разуметь никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Американский регулятор потребовал от Ripple заплатить штраф $2 млрд

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) потребовала, чтобы нью-йоркский суд обязал компанию Ripple заплатить штраф $2 млрд за нарушение законов о ценных бумагах. Об этом сообщил на платформе Х главный юрисконсульт Ripple Labs Стюарт Алдероти (Stuart Alderoty). Ripple готовится подать официальный ответ в следующем месяце, поскольку регулирующий орган фигурирует ложными и неверно истолкованными заявлениями, чтобы ввести суд в заблуждение, утверждает юрист. Он добавил: вместо того, чтобы

      в Новости криптовалют

    • SEC: Ripple использовала торговых ботов для манипулирования ценой XRP

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) предполагает, что компания Ripple использовала торговых ботов от GSR Markets для фальсификации торговой активности и поддержания курса XRP. SEC направила в судебные органы заявление о том, что компания Ripple систематически использовала торговых ботов, например, XRP 2t 6t, для проведения обезличенных транзакций, чтобы искусственно предотвратить значительное снижение либо способствовать росту рыночной цены XRP.   По информации SEC, основан

      в Новости криптовалют

    • Инвесторы подали новый коллективный иск против Ripple

      Против криптокомпании Ripple и ее гендиректора Брэда Гарлингхауса подан очередной коллективный иск. Истцы обвиняют компанию в продаже незарегистрированных ценных бумаг. В групповом иске, направленном в Окружной суд Северного округа Калифорнии, указано, что компания Ripple нарушила федеральные и калифорнийские законы о ценных бумагах, продавая монеты XRP без регистрации у регулятора. Физические и юридические лица, которые приобрели XRP в период с 3 июля 2017 года по 30 июня 2023 года, требую

      в Новости криптовалют

    • Ripple заключила соглашение с египетским банком для проведения международных расчетов в XRP

      Американская компания Ripple заключила соглашение с банком Commercial International Bank Egypt (CIB) ради международных денежных переводов с помощью блокчейна, в частности с помощью собственной криптовалюты XRP. Руководство Ripple говорит, что цель соглашения — оптимизировать трансграничные платежи с помощью передовых технологий. CIB считается вторым крупным египетским банком после Национального банка Египта (NBE), использующим технологию Ripple для совершения международных транзакций.  

      в Новости криптовалют

    • Бывший директор Ripple: «XRP может трансформироваться в стейблкоин после одобрения Всемирного банка»

      Бывший директор Ripple Шон Макбрайд поддержал мнение о возможной трансформации XRP в стейблкоин, привязанный к доллару США. Шон Макбрайд (Sean McBride) поддержал известного сторонника компании Ripple, присутствующего в социальной сети Х под псевдонимом WrathofKahneman. WrathofKahneman заявил, что трансформация XRP в стейблкоин может принести огромную общественную пользу и ликвидность для Ripple. В ответном твите Макбрайд написал, что многие участники криптоиндустрии, включая Всемирный банк,

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...