Перейти к содержанию

[UTC] Ultracoin | Scrypt-jane


gudini

Рекомендуемые сообщения

92e8242973649f3b7c2db49edbff80975433d217

кошелек windows

Linux 64bit

 

Ultracoin представляет собой гибрид доказательством правильности работы / доказательством правильности кону монеты , в результате чего активных узлов участвующих в добыче блоков , если они имеют Ultracoin . С Ultracoin вы можете отправлять и получать валюту по всему миру  друзьям, семье или деловым партнерам . Вы можете даже обменять его на другие валюты или просто использовать его, чтобы купить товары . Шахтеры в настоящее время получают  50  Ultracoins в блоке ,  которое  уменьшается  вдвое примерно каждые 990.000 блоков. Сеть Ultracoin  планируется производить 100 миллионов Ultracoins , что почти в 4,5 раз, чем вк Bitcoin .

Ultracoin можно добывать CPU и GPU, . Кроме того,  устойчивостью Scrypt Jane base  к  ASIC , вы можете чувствовать себя в своей тарелке. Это будет гарантировать, что вы не будете удивлены новым аппаратным технологиям . UTC представляет собой гибрид proof-of-work/proof-of-stake монета , в результате чего активных узлов участвуют в добыче блоков , если они имеют UTC .

    
Всего монет : 100000000
    
Premine : 2 % (1,6% IPO / 0,3 % DEV / 0,1 % НАГРАДЫ )
    
Общее время нахождения блока: 30 секунд
   
награда в блоке: 50 , уполовинивание каждые 990000 блоков
    
Сложность Retarget : макс 200% за 30 минут
    
подтверждение блока : 50
    
Подтверждение сделки: 5
    
NFactor Интеграция
    
Порт: 44100
    
Rpc порт : 44101

 

в ultracoin  свой майнер

https://bitcointalk.org/index.php?topic=413978.0

 

биржи

 

POOL


на биржах ажиотаж был на форуме я нашел по этому коину только это

https://forum.bits.media/index.php?/topic/1251-ideia-neobychnoi-kriptovaliuty/?hl=ultracoin

автор писал про этот форк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@x12,это чоб асег майнер не наклепали уже завтра))) гляжу все чаще в описании уже и исходники не выкладывают) шифруются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за алгоритм такой, что нужен опять новый майнер?

да

на пуле его можно скачать

@x12,это чоб асег майнер не наклепали уже завтра))) гляжу все чаще в описании уже и исходники не выкладывают) шифруются))

ну ты в конце ссылку посмотри вроде как разраб обсуждал на форуме еще до создания форка

 

и на биткоинтолке глянь ссыль есть

они просто уже знают что надо от тебя шифроватся))) все вкусняшки пособираешь со всех форков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот что майнер на пуле дается толи корявый толи я корявый, но пишут вроде как нужен

cgminer scrypt-jane 

а где его взять хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

они просто уже знают что надо от тебя шифроватся))) все вкусняшки пособираешь со всех форков

мой не собранный инфоманкоин уже так популярен?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

они просто уже знают что надо от тебя шифроватся))) все вкусняшки пособираешь со всех форков

мой не собранный инфоманкоин уже так популярен?)))

 

незнаю, но знаю то что со всех форков все вкусняшки собираешь :)

лучше майнер найди

cgminer scrypt-jane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорость как на верте :2 от скрипта?

Изменено пользователем jaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорость как на верте :2 от скрипта?

нет, должна быть у 7970\280х 500-570 кх

по поводу патча цгминер нарыл вот это

 

CGminer 3.7.2 patch which adds support for "scrypt-jane" (or scrypt-chacha if you prefer).  This is used to mine coins such as QQC.

 

This patch is still in its early stages of testing but it seems to work.  The patch is an attempt to implement the scrypt-jane algorithm while preserving the functionality of the standard scrypt algorithm.  In english, this means you should be able to mine either scrypt or scrypt-jane with your patched cgminer, instead of just one or the other.

 

The patch is based on ybcminer 3.3.1-yac2, which was in turn based on cgminer 3.3.1.

 

Tested and working with a QCC pool and a standard scrypt mining pool.  You can not mine standard scrypt coins and scrypt-jane coins at the same time.  You need to restart cgminer with the correct command-line arguments.

 

This patch adds the following command-line arguments to cgminer:

 

--scrypt-jane       Use the scrypt-jane algorithm for mining
--sj-nfmin <arg>    Set min N factor for mining scrypt-jane (default: 4)
--sj-nfmax <arg>    Set max N factor for mining scrypt-jane (default: 30)
--sj-time <arg>     Set StartTime for mining scrypt-jane (default: 1376184687)
 
Example:
 
cgminer --scrypt-jane --sj-time 1387769316 -o stratum+tcp://stratum.cipherpool.com:8842 -u <username>.<workername> -p <password>
 
... and you'll love this: you'll most likely need to re-tune your graphics card(s) to work optimally with scrypt-jane.
 
The developers of ybcminer and cgminer did all the hard work.  I just did a bunch of copy/paste and some re-factoring.
 
Here's a table of settings for various YAC clones for use with this patch.  The settings were taken from Here.  If you know of more please let me know by contacting me through my Blog.
 
 Coin --sj-nfmin --sj-nfmax --sj-time   CENT / Pennies  4  30  1375418800  Freecoin  6   32   1375801200  Copper Bars (CPR)  4   30  1376184687  Yet Another Coin (YAC)  4  30  1367991200  Ybcoin / Yuan Bao (YBC)  4  30   1372386273  J-Coin (JPU)  4  30   1375158511  ZCCoin (ZCC)  12  30  1375817223  Quick Quick Coin (QQC)  4  30  1387769316  Ultracoin (UTC)  4  30  1388361600  FateCoin (FATE)  4  30  1392266666

http://ultra.leetpools.com/

а вот с пула майнер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость как на верте, и немножечко по ниже ) настройки очень своеобразны. То что у некоторых 320, у меня 290. Про 7950 молчу, вообще геморрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1: Download this version of GUIminer-Scrypt - https://mega.co.nz/#!Vg9i0DKK!FIduoitTjVyQ7w-jw7RJfSFaIS5so1XAuJOcw4DPJjE
2: Download the alternative working cgminer-scrypt-jane version here - https://sites.google.com/site/rmdavidson/cgminer-3.7.2-sj-0.02.zip?attredirects=0
3: Extract GUIMiner-Scrypt
4: Extract cgminer-3.7.2-sj-0.02 folder into the GUIMiner-Scrypt folder
5: Delete the original "cgminer" folder in the GUIMiner-Scrypt directory
5: Rename the cgminer-3.7.2-sj-0.02 folder to "cgminer" (no quotes)
6: DONE

You now have a version of GUIMiner-Scrypt configured to mine Scrypt-Jane.
Enter in your pool information and the following flags
 

Quote
--scrypt-jane --sj-nfmin 4 --sj-nfmax 30 --sj-time 1387769316 - вот это под вопросом
можно скрещать гуиминер можно просто цгминер пользоваться
а смущает меня вот что на биткоинтолке вот че выжимали
1152c72f6d594394ff7fa656732e9f575433d217
 x2 r9 280x
Config:
--scrypt-jane --sj-nfmin 4 --sj-nfmax 30 --sj-time 1388361600 --scrypt-jane --sj-nfmin 4 --sj-nfmax 30 --sj-time 1388361600 -d 0,1 --thread-concurrency 8192,8192 -w 256,256 -I 13,13 -g 2 --lookup-gap 2,2 --gpu-powertune -20,-20 --expiry 1 --scan-time 1 --queue 0 --no-submit-stale --gpu-memclock 1500,1500 --gpu-engine 1080,1080
 
 
а у меня выше 300 не идет да и HW сыпит 50%

спрашивается как :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже неделю наскоками пытаюсь наскоками настроить майнеры на эту монету

получается плохо

270x - 90-100kH

280x - 140-160kH

 

подскажите в чем секрет??!! 

почему на биткойнтолке получается у людей в три раза больше??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно врать) В 2 еще возможно, на "другом" скрипте получается 340-360кх на 280х. Настройки почти такие же как на vertcoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не вру, вон что народ там пишет - 550khash for 280x and 360 for 270x,

да и если врут, то даже если бы у меня как на верте получалось, то был бы безмерно счастлив, ато в 2.5 раза меньше, чем на верте

 

конфиги у меня не замысловатые:

матери ga-780T-D3L

видяхи Gigabyte 280x и asus 270x по пять штук на матерях

Windows 8

драйвер версии 13.25

 

 

в чем подвох?

Изменено пользователем spchaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы вы хоть почитали с переводчиком ветку на биткоинтэлке то сразу все поняли бы  там 550 кх выжимали в самом начале, чем выше сложность тем меньше видеокарта дает

там н-фактор работает, сложность высокая мало карты выдают, сложность низкая карты больше выдают поэтому когда я пытался майнить выше 360 кх не получалось а сейчас и того меньше наверное выдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже вчитывался, пробывал больше 360 с фермы не шло, и тоо это было в пике, потом же скорость плавно падала на всех до 200 ) Сейчас 200 наверное еще не так плохо как кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Я пробую майнить. И таких, видимо, очень мало. ) Настройки на R9 290 мало где публикуются, а кто делится на Толке - с теми настройками просто не запускаются майнеры. Говорят, yacminer лучше майнит, но мне удалось выжать (чтобы майнер запускался вообще и не сыпались HW) 3.5 K примерно с rfhns GV-R929OC-4GD.

 

p.s. профит не считаю, начало бы майниться, хоть немного монет накопилось бы, а там посмотрим. ) Спортивный интерес. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Исследование: наибольшая волатильность на криптовалютных рынках настает в 1AM UTC

      Исследователи из компании LongHash обнаружили, что наибольшая волатильность на криптовалютных рынках приходится на 1 AM по UTC, то есть, на 4 утра по московскому времени.   Для проведения исследования аналитики использовали данные биржи Coinbase, посчитав количество дневных вершин и низов в каждый час и сравнив с показателями остальных часов дня. В отчете сообщается, что за проанализированный период времени – с 6 июля 2017 года по 2 июля 2019 года – именно на 4 утра по московскому в

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...