Перейти к содержанию

Пропали биткоины


Timurts

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Timurts сказал:

@prorok  следовал указаниям

 

Тимур, где 3-й скрин? в нем какраз вся соль!

 

Кстати щас сеть биткоина идет на рекорд по загруженности сети и проводить какие-либо вводы-выводы очень нежелательно, поскольку могут потом тереть по ушам на загруженность сети и тд... да и транза может болтаться долго.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@prorok 

IMG_5983.PNG

IMG_5984.PNG

@prorok  если это вопрос времени,я подожду, главное чтобы они не пропали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Timurts сказал:

@prorok

@prorok  если это вопрос времени,я подожду, главное чтобы они не пропали

Нет, вполне возможно это не вопрос времени,  если уж они обещали за 12 часов - то должны были выдать вам транзакцию...

 

К счастью у меня под рукой телеграм щас - вам придется выполнить небольшой Квест.

Заходите в менюшку Кошелек - Отчеты - выбирайте выписка по кошельку. когда скачается открывайте (лучше всего в экселе) и смотрите в первых строчках , пока не найдете тип операции withdrawal , там же должен быть и номер транзакции, можете выложить его сюда. Квест завершен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@prorok я этот номер номер выкладывал сюда уже, но ответа не получил feb10d79471cc22ad2753ac5f5b677201e259da20321f868476ff5ffe90ce0a5

Что мне с ним делать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Timurts сказал:

@prorok я этот номер номер выкладывал сюда уже, но ответа не получил feb10d79471cc22ad2753ac5f5b677201e259da20321f868476ff5ffe90ce0a5

Что мне с ним делать?

 

Телеграмбот вам не посылал транзакцию на вывод https://blockchain.info/ru/search?search=feb10d79471cc22ad2753ac5f5b677201e259da20321f868476ff5ffe90ce0a5

 

И у них какой-то фэйл по комиссиям, насколько видно по скриншотам - там просто нет вариантов с адекватной комиссией.

Вы выбрали бесплатно, но по сути это означает , что им нужно будет заплатить за вас примерно 10 тыс рублей. Неудивительно ,что они не очень радеют за такой вариант.

 

Я рекомендую вам описать ситуацию им и попросить отправить транзакцию, указав при этом ,что согласны на уровень комиссии в 0.01 btc, который гарантирует вам прохождение в первых блоках ( а учитывая сумму, я бы лично даже непобрезговал 0.011btc)

Либо вы можете подождать еще несколько дней, возможно  сеть разгрузиться и  они отправят вам сами транзу.

И насчет эксмо, лучше почитайте ветки по ней на этом форуме и остальных - у каждой биржи свои правила и приколы и лучше заранее знать об этом

 

PS: долго не отвечал, тк какойто прикол был и не создавались сообщения у меня. хз почему

 

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@prorok  не посылал, хорошо, спасибо,проблема в том что телеграм мне не отвечает уже второй день,надеюсь ответят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Timurts сказал:

@prorok  не посылал, хорошо, спасибо,проблема в том что телеграм мне не отвечает уже второй день,надеюсь ответят

это плохо, что 2 дня без ответа. Будем знать теперь про таких героев - телеграмботов.

В следующий раз попробуйте локалбиткоин , там обычно такого беспредела не бывает  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, добрый вечер. У меня такая же беда с Telegram BOT (BTC banker). Вчера пытался вывести из бота на кошелек биржи HITBTC, выбрал "бесплатная отправка" прошло 12 часов, тишина. Нажал кнопку "отменить" BTC вернулись обратно на кошелек бота "BTC has been returned to your wallet". Потом я решил сделать попытку №2 на большее количество BTC, но уже с использованием оптимальной скорости. В итоге я до сих пор ожидаю попадания в сеть транзакции, при нажатие кнопки "отменить" пишет "Transaction already resolved". Бот занимается наедаловом, т.к. у меня при проверки указывается "there are no transactions involving this address" нет транзакций с этим адресом.

Безымянный.png

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, скачал выписку по кошелку и там следу-я инфа:

12:07:16 GMT+0300 (MSK),-0.02442148,-0.0015,3MaGZGDf2mTidcTwN5KgR1igX2ZJ1uZLWD,Withdrawal,awaiting (Предлагает ожидать вывод средств)
12:05:43 GMT+0300 (MSK),0.02592148,0,17EbAvJxJX8kLommEpi5TDxRvk6RczKHqE,Deposit

Поддержка молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Такая же проблема как у Timurts и Simar. Транзакцию заказывал без комиссии 17.12.2017. Висела 2 дня без подтверждения, затем и вовсе пропала из блокчейна. Техподдержка молчит.

 

Для себя сделал два вывода: 

1) Не использовать BTC banker для покупки биткоина через фиат;

2) Не использовать переводы без комиссий, теперь знаю к чему это может привести.

 

Написал для статистики, дабы участники форума не повторяли моих ошибок. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timurts, Simar, как появятся изменения в вашем вопросе, напишите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы еще в переходе с димломом вместе биткоины купил.
Можно же было купить немного

Кстати я вот нормально пользую этим кошельком какой юзернейм у тебя ?БТЦ БАНКЕР НОРМАЛЬНЫЙ БОТ. и какой смысл щас выводить если там 290к транзакциии висит советую выводи на сбер или киви с банкера можно мгновенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не купить на бирже? Yobit убрал комиссию на пополнение в USD, внес и купил. Но курс правда выше. 

А если перекидывать между биржами есть же DOGE.

 

Зачем покупать у ботов? Это как по мне самое странно что может быть. 

Или людям настолько сложно выйти далее в интернеты чем телеграмм и в теме разобраться? 

Изменено пользователем Vova1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боты ? разве зайти на локалбиткоинс не проще было ? зачем все усложнять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Timurts я на BTC Banker раньше по несколько десятков тысяч выводил и всё было нормально. Если они не соскамились, то все дело в комиссии, так как вы выбрали бесплатную доставку. У меня такое тоже раньше было, ждал вывода сутки, и недождавшись использовал ускоритель от Antpool. Сейчас он не работает, поэтому всё встало. Попробуйте вернуть деньги обратно в кошелек BTC bankera. Там вроде есть кнопка такая.

PS. Сейчас комиссия за транзакцию в сети Bitcoin составляет $240. Как по мне Bitcoin сдох из-за транзакций, если конечно не сделают сегвит или что-нибудь такое. Нужно искать альтернативу. Bitcoin Cash например.

PSS. Причем пишут, что LTC, Dash боты нормально работают.

Изменено пользователем barboss2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, SATANPOWER сказал:

выводи на сбер

Так сбер вроде бы блокирует карту и просит объяснить суть происхождения денег и у людей появляются проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дэн любит майнинг нужно отдельную карту иметь, а объяснить труда не составит. Разблокируют не сразу, но 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2017 в 17:07, Timurts сказал:

Прошу помочь новичку, купил биткоины через телеграм бот, после решил перевести их на биржу exmo, предварительно там зарегестрировался конечно,получил номер кошелька, перевёл на него. С телеграмм биткоины ушли, но на кошелёк биржы не поступили, что делать?прошло уже три дня, номер транзакции feb10d79471cc22ad2753ac5f5b677201e259da20321f868476ff5ffe90ce0a5

 

На сайтах проверки найти Ее не могу, помогите пожалуйста, отправил 0,188 btc, для меня это большие деньги

Мой вывод тоже застрял, в этой же транзакции.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас не смутило что в сети 200к неподтвержденых транзакций ,а вы за бесплатную комиссию выставили перевод? ждите пока до вас очередь дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skif_Ufa сказал:

вас не смутило что в сети 200к неподтвержденых транзакций ,а вы за бесплатную комиссию выставили перевод? ждите пока до вас очередь дойдет.

Комиссия стандартная была, 0.001. Транзакции НЕТ в неподтверждённых в блокчейне, её просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши адрес телеграм бота этого, это поидее фейк под реальный телеграм бот, какой адрес: @.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, karmacoma сказал:

@Дэн любит майнинг нужно отдельную карту иметь, а объяснить труда не составит. Разблокируют не сразу, но 100%

Понял, я думал там с концами блокировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дэн любит майнинг разумные пределы тоже стоит соблюдать. Оставаться в пределах лимитов и не лить грязь от сомнительных личностей с их супервыгодными зальюкэш+100500%бонус+1BTC в придачу :diablo: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ситуация, перевела по тарифу оптимальный с кошелька бота 0,05 ВТС на внешний кошелек.

С 20 дек. до сих пор нет подтверждения транзакции в блокчейне.

Перевод отменить нельзя, пишет транзакция уже решена, увеличить комиссию на VIP тоже нельзя.

В чате бота у 50% пользователей такая ситуация, хотя до этого переводы шли четко.

Проблемы у бота начались с 18 декабря и продолжаются до сих пор. Так что думайте сами.

У людей зависли крупные суммы по 1,3 млн.

Поддержка молчит, написали в вк что технические неполадки, ну понятно, это все объясняет где наши битки...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Валентина Скоробогатова сказал:

Такая же ситуация, перевела по тарифу оптимальный с кошелька бота 0,05 ВТС на внешний кошелек.

С 20 дек. до сих пор нет подтверждения транзакции в блокчейне.

Перевод отменить нельзя, пишет транзакция уже решена, увеличить комиссию на VIP тоже нельзя.

В чате бота у 50% пользователей такая ситуация, хотя до этого переводы шли четко.

Проблемы у бота начались с 18 декабря и продолжаются до сих пор. Так что думайте сами.

У людей зависли крупные суммы по 1,3 млн.

Поддержка молчит, написали в вк что технические неполадки, ну понятно, это все объясняет где наши битки...

 

 

Какая комиссия и ID транзакции? На этом форуме есть темы о ускорении транзакций. 

 

Ну сейчас полно же транзакций висит: https://blockchain.info/ru/unconfirmed-transactions но уже меньше чем два дня назад.

 

Я бы это назвал нубизмом и как бы это не было плохо но таких людей не жаль.

Не разобравшись в теме, не знать как все работает, но покупать на миллионы чтобы разбогатеть, вот как раз капитализацию создаете своими действиями как и покупать на вверху и продавать на низу. 

 

Кроме биткоина целая куча другой крипты есть. Тот же DASH сделал за год столько иксов что збс. 

Изменено пользователем Vova1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Китайские инвесторы просят правительство Великобритании вернуть биткоины на $4 млрд

      Жертвы инвестиционного мошенничества компании Tianjin Electronic обратились в Министерство иностранных дел Китая с просьбой передать правительству Великобритании письмо от более 2500 клиентов, требующих возврата конфискованных биткоинов. В 2021 году в Великобритании при попытке купить за биткоины особняк стоимостью $30 млн была задержана и обвинена в отмывании средств бывшая сотрудница гостиничного бизнеса Цзянь Вэнь (Jian Wen). Сделка по приобретению недвижимости не состоялась, так как Вэн

      в Новости криптовалют

    • Wintermute: Майнеры распродают биткоины в преддверии халвинга

      Криптовалютный маркетмейкер Wintermute сообщил о кардинальном изменении предпочтений майнинговых компаний в преддверии халвинга сети Биткоина. Майнинговые компании активно распродают свои накопления в биткоинах накануне четвертого халвинга, который, скорее всего, произойдет в районе 19 апреля.   «Майнеры стабильно продают биткоины. В пересчете на BTC их резервы достигли трехлетнего минимума. По нашим данным, вырученные средства заблаговременно направляются на компенсацию будущих посл

      в Новости криптовалют

    • Два крупнейших инвестфонда Китая собираются предложить клиентам ETF на биткоины

      Китайские финансовые гиганты Harvest Fund и Southern Fund намерены предложить клиентам через свои гонконгские филиалы паи собственных будущих спотовых биржевых фондов на базе биткоина. Управляющие компании Harvest Fund Management и Southern Fundподали через свои подразделения в Гонконге подали в Комиссию по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) этого особого региона КНР заявки на регистрацию BTC-ETF.   По мнению экспертов издания Security Times, одобрение SFC новых для Китая инвестиционных

      в Новости криптовалют

    • Lemon: Спрос на биткоины в Аргентине достиг максимума

      Согласно цифрам аргентинской криптовалютной биржи Lemon, спрос на первую криптовалюту среди местных инвесторов достиг максимального за двадцать месяцев значения.   Жители Аргентины инвестируют в биткоины на фоне ускоряющейся инфляции. Аналогичный приток средств в BTC фиксировался в 2022 году.   Ранее из-за обесценивания аргентинского песо люди скупали доллары США, но обмен в банках потерял привлекательность из-за невыгодного курса. Он вырос на 10% за последние два месяца. За то же вре

      в Новости криптовалют

    • IntoTheBlock: За сутки с криптовалютных бирж выведены биткоины на $750 млн

      Аналитическая платформа IntoTheBlock сообщила, что за сутки держатели биткоинов массово выводили свои активы с биржевых площадок. Как сообщает портал IntoTheBlock, по итогам торговой сессии от 14 марта, с криптовалютных бирж было выведено более $750 млн в BTC. Это самый высокий показатель вывода биткоинов с биржевых счетов с мая 2023 года. Причем большая часть пришлось на биржи Bitfinex ($524 млн) и Kraken ($130 млн).   Аналитики IntoTheBlock отметили, что крипторынок демонстрирует к

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...