Перейти к содержанию

(ALL.Киев,Москва). Bitfury 2THs в наличии


sasbabiy

Рекомендуемые сообщения

МАйнеры в наличии, Енергопотребление около 3КВт. Можно посмотреть.

Цена 18500у.е.

48c4f75e9d1c.jpg

Изменено пользователем sasbabiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека походу проблемы с деньгами или лоха ищет... Мне предложил за 22к баксов... Да же не знаю... Может он просто прикалывается... Или вообще не в теме... 39 битков.... просто нет слов. Походу головку напекло от тепла выдуваемого майнерами.

Изменено пользователем Shtejh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека походу проблемы с деньгами или лоха ищет... Мне предложил за 22к баксов... Да же не знаю... Может он просто прикалывается... Или вообще не в теме... 

Посудите сами, майнеры на 200Гхш продаются по цене 2100 у.е. Енергопотребление около 750-1000Вт. 10 майнеров будут употреблять 10 Квт и занимать много места. Наш майнер более компактный и енергопотребление около 3 Квт.

По цене ещё можно поторговатся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  не форумный троль, но Вы попробуйте сделать аукцион и зарядите старт с 15к баксов, и могу поспорить, что ахните от количества желающих его купить... не говоря уже про 22к баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майнеры на 200Гх потребляют 400Вт, т.е. 10 х 400 = 4кВт, при этом там есть встроенный wifi, нормальная вэбморда и возможность майнить на любом пуле без костылей через которые надо майнить на машинках битфюри.

Изменено пользователем qwerty40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 22 куска можно тупо купить 50 битков сейчас,при сноровке.И тупо ждать,ничего не делая.

Сколько времени нужно такой игрушке чтобы намайнить 50 битков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 22 куска можно тупо купить 50 битков сейчас,при сноровке.И тупо ждать,ничего не делая.

Сколько времени нужно такой игрушке чтобы намайнить 50 битков?

http://btcsec.com/calculator/

Меньше года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За 22 куска можно тупо купить 50 битков сейчас,при сноровке.И тупо ждать,ничего не делая.

Сколько времени нужно такой игрушке чтобы намайнить 50 битков?

http://btcsec.com/calculator/

Меньше года

 

 

....радует,  надо брать товарищи hollywood.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рябята, без обид, но Ваша адекватность начинает вызывать сомнение, нет ни фото, ни иного подтверждения наличия продаваемой железки. И открою Вам большой секрет, любая железка у которой окупаемость 3-4 месяца в майнинге битка  - даёт надежду на профит, а в Вашем случае это однозначный минус.

 

За 22 куска можно тупо купить 50 битков сейчас,при сноровке.И тупо ждать,ничего не делая.

Сколько времени нужно такой игрушке чтобы намайнить 50 битков?

 

Соглашусь с товарищем, уж лучше купить битков на эти деньги и через год  ,(по Вашим подсчётам окупаемости), продать их, опять же не ради красного словца готов поспорить, что это будет минимум двойная цена и она даст прибыль в размере 44к $, а  по Вашей математике, она -Ваша железка условно, что значит под? только окупится... А где же профит?

Где деньги Билли?  :)

Изменено пользователем Shtejh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рябята, без обид, но Ваша адекватность начинает вызывать сомнение, нет ни фото, ни иного подтверждения наличия продаваемой железки. И открою Вам большой секрет, любая железка у которой окупаемость 3-4 месяца в майнинге битка  - даёт надежду на профит, а в Вашем случае это однозначный минус.

 

За 22 куска можно тупо купить 50 битков сейчас,при сноровке.И тупо ждать,ничего не делая.

Сколько времени нужно такой игрушке чтобы намайнить 50 битков?

 

Соглашусь с товарищем, уж лучше купить битков на эти деньги и через год  ,(по Вашим подсчётам окупаемости), продать их, опять же не ради красного словца готов поспорить, что это будет минимум двойная цена и она даст прибыль в размере 44к $, а  по Вашей математике, она -Ваша железка условно, что значит под? только окупится... А где же профит?

Где деньги Билли?  :)

Какая цена, по Вашему, должна быть адекватной?

Фото можно посмотреть тут - http://miner-asic.com/

Изменено пользователем sasbabiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джентльмены, я не могу сказать точную цену, но я так понимаю Вы хотите продать железку или несколько железок. Попробуйте сделайте аукцион. Я думаю там будет видно реальное положение вещей. Одно я знаю точно, за 22.000 $ или даже за 20.000 $, Вы её продавать будете до следующего потопа.

Изменено пользователем Shtejh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джентльмены, я не могу сказать точную цену, но я так понимаю Вы хотите продать железку или несколько железок. Попробуйте сделайте аукцион. Я думаю там будет видно реальное положение вещей. Одно я знаю точно, за 22.000 $ или даже за 20.000 $, Вы её продавать будете до следующего потопа.

Хорошо, давайте попробуем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майнер bitfuri $21000  

 

Ахахах выучите сначала как это барахло называется правильно хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майнер bitfuri $21000  

 

Ахахах выучите сначала как это барахло называется правильно хотя бы.

Я так понимаю, Вы сделали ставку?))

А за ошибку спасибо, исправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он указал ссылку на ваш сайт где цена на 1000$ ниже чем тут

 

 

 

майнер bitfuri $21000  

 

Ахахах выучите сначала как это барахло называется правильно хотя бы.

Я так понимаю, Вы сделали ставку?))

А за ошибку спасибо, исправим.

 

Изменено пользователем soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

он указал ссылку на ваш сайт где цена на 1000$ ниже чем тут

 

 

 

майнер bitfuri $21000  

 

Ахахах выучите сначала как это барахло называется правильно хотя бы.

Я так понимаю, Вы сделали ставку?))

А за ошибку спасибо, исправим.

 

 

20500 Вас устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, снижайте еще.

И желательно шаг аукциона побольше сделать.

Изменено пользователем ajvf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Вы посчитайте сами

сейчас на этом форуме предлагают 200 Гх от 40 т.р. до 52 т.р.

10 штук и это в сумме Ваших 2 Тх, по цене они получаются от $14 400 по нынешнему курсу .

Причем их продают за рубли, а Вы за доллары.

Если Ваши доллары перевести в рубли, то у Вас еще дороже получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ajvf

+1, тут в соседних темах продают анты по 45-50, 10 штук это 500тысяч  13800$, потребление будет в районе 4-4,5 кват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitfury B8 ( Facemen FM2018-B8)

      Выкладываем образ Bitfury B8 с системой мониторинга и веб панелью управления. Подключается к  cloud.facecoin.ru https://drive.google.com/open?id=1cgQDdAZJ8P8gg-J6v3FDxasIh22TBFXo 1. В выключенном состоянии устанавливаем перемычку 2. Включаем, в адресной строке браузера пишем ip майнера. Login: test@example.com  Password: Qw1Qw1Qw1 3. Слева в Меню: Service - Firmware Update  ждём 5 минут, перемычку не трогаем 4. Слева в Меню: Miner - Settings , вкладка Pool, прописываем с

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Bitfury 48. Матчасть онли!

      Всем привет! Добрался до коробок с битфури 48.   Размер модуля 445*490*270мм Вес 20 кг.   Внимание! Первым делом лезем внутрь и, либо выкидываем штатные DC-DC и ставим ATX блок для питания начинки, либо перекидываем их на 12В вентиляторы (у кого 12в). Иначе может быть очень плохо! По многочисленным заявкам, образ флешки. Файл большой, 1 гиг. Распаковать и лить на 8гиг class 10 ! Если немного не вошло, не беда. Там вообще 4гиг партишн :) https://drive.googl

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Cipher Mining отказалась от покупки майнеров Bitfury

      Майнинговая компания Cipher Mining отказалась от покупки ASIC-майнеров Bitfury, поставки которых должны были пройти в этом году. Она продолжит использовать оборудование Bitmain и MicroBT. Осенью прошлого года компания сделала предзаказ на майнеры Bitfury, причем достаточно значительный – от 28 000 до 56 000 устройств (точное количество неизвестно). Максимальная стоимость составляет $6 250, соответственно, сумма сделки могла достигать $350 млн. Однако, как рассказал генеральный директор Ciphe

      в Новости криптовалют

    • Bitfury Group запускает новые мощности для майнинга в Канаде

      Группа Bitfury, один из старейший представителей майнинговой индустрии, объявила о запуске дата-центра для добычи криптовалют мощностью 28 МВт. Новый дата-центр в городе Сарния на берегу озера Гурон пополнит список действующих канадских площадок Bitfury, которые работают в Альберте, Драмхеллере и Медисин-Хэт. К концу мая 2022 года четвертый майнинговый центр должен выйти на проектную мощность. В потенциале его мощность планируется увеличить до 200 МВт.   В компании отмечают, что комп

      в Новости криптовалют

    • Bitfury BT-200

      Кто что знает про прошивку материнской платы? Как прошить ВТ-200 через raspberry 1 ? Поделитесь информацией!

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...