Jump to content
Sign in to follow this  
Pij0n

алгоритм ZEN

Recommended Posts

Здравствуйте, тут двоякая ситуация получилась, я на сайте высчитал сколько приблизительно будет приносить 4x1070   и удивился когда увидел алогритм Zen на первом месте, хотя ожидал увидеть зек, как не посомтрю видосы все майнят зеки, но как видите зен больше приносит прибыли нежели зек, что можете сказать по этому поводу.

P.S я чайник в этом деле 

5a3bb60bd13b6_.thumb.JPG.3a050d776cc46c1b5c2e2b2d013b63c1.JPG

Edited by Pij0n

Привет, курс просто осенью вырос в три раза. Но - маленькое но.... выводить в фиат сложнее.  

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• р2р алгоритм дробледения пакетов

Дето читал какойто док, там заумными фразами был описан интерсеный подход дял р2р обмена который аж 2 задачи  сразу решает в общем я не вникал и даже не читал описание, но интуитивно вроде догадался,  но не могу проверить потому, что забыл де читал, хотел узнать правильно ли я его понял   в общем мы знаем что в р2р все обмениваются всем, это значит что у нас большой оверхед по трафику потому что часто узел получает то, что он уже знает. это можно круто оптимизировать

in Разработка

• На 1 апреля: Виталик Бутерин отменил переход на PoS и анонсировал новый алгоритм майнинга

Виталик Бутерин пришел к выводу о бесперспективности Proof-of-Stake, выразил возмущение дискриминацией майнеров и решил бороться за повышение экологичности майнинга. Основатель и идейный вдохновитель Эфириума осознал гибельность перехода на Proof-of-Stake для крупных блокчейнов, включая Эфириум. При использовании этого вида консенсуса снижается общая надежности сети и постепенно нарастает централизация из-за сосредоточения ETH в руках небольшой группы людей, которые рано или поздно получа

in Новости криптовалют

• Минэнерго США разработало алгоритм обнаружения атак криптоджекинга

Ученые Министерства энергетики США обратились к частному сектору за помощью в коммерциализации «сверхмощного» алгоритма обнаружения криптоджекинга, предназначенного для центров обработки данных. Раскрытая в возможном контракте технология может с максимальной точностью выявлять незаконное программное обеспечение для майнинга, использующие свободные вычислительные мощности хостов для добычи криптовалют. Как утверждают ученые Министерства энергетики, это программное обеспечение борется с «р

in Новости криптовалют

• Тот самый алгоритм, который...

Сразу к сути 🗣️ За основу мы взяли консервативную стратегию сетки ордеров, которая берет своё начало со времен Форекса и добавили в нее бесконечное множество открываемых ордеров после исполнениях основных (стартовых). Новые ордера служат некими "противовесами" для старых и создают второстепенную прибыль в любом направлении рынка. Ниже я опишу, что для нас является прибылью и на что влияет то или иное направление рынка. Условие: торговый депозит делится на две равные части — USDT и BTC. О

in Трейдинг криптовалютами

• Algorand представил криптографический алгоритм Pointproofs

Проект Algorand разработал криптографический алгоритм Pointproofs. Команда называет его «усовершенствованной версией доказательств Меркла, используемых во многих блокчейнах». Описывающий алгоритм Pointproofs документ был опубликован ранее в этом месяце. Блокчейны со смарт-контрактами, такие как Algorand и Эфириум, полагаются на совместное использование исходного состояния. Основная проблема этого подхода заключается в том, что размер состояния растет со временем, что затрудняет проверку б

in Новости криптовалют

• Create New...