Перейти к содержанию

Двойная трата


Vitekman

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое Vitekman!!! Моя транзакция зависла из-за малой комиссии на 2 недели. Транзакция была сложная, имела 3 входа, 2 выхода. Vitek man, ее разобрал и собрал, ответил на кучу моих вопросов, не бесился когда я тупила или отказывалась скинуть wallet, смог вернуть биточки на кошелёк и я их перепродала по новому курсу. Спасибо большое! 

 

Если кто-то сомневается пишите мне, я скину пруфы  и развею сомнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Двойная трата Double-spending - пошаговая инструкция с картинками

      В связи с тем, что время от времени у пользователей "зависают" транзакции из-за низкой или неправильно указанной комиссии - возникает проблема повторной отправки платежа.   Это можно сделать, например, через Bitcoin Core клиент, но для этого его нужно как минимум скачать и подождать пока синхронизируется весь Блокчейн (около 150 Гб на конец 2017 года).   Другой вариант - вручную собрать транзакцию и отправить ее в сеть, это можно сделать онлайн имея только приватный ключ. Дал

      в Биткоин

    • Blockster.com + Enjin.io | Двойная раздача: 10$ + бесплатные NFT

      Ребята! Есть возможность поучаствовать сразу в двойной раздаче,  участвуя в акциях от двух крайне солидных крипто-проектов, которые партнерятся друг с другом: 10$ от Blockster + получаем бесплатные NFT от Enjin !!!   ЭТАП 1 Итак, начнем с Blockster — будущей социальной сети для крипто-инвесторов и работающих в этой сфере. Классный сайт, прозрачный проект, открытая команда и уже полмиллиона зарегистрировавшихся в ожидании юзеров. 1) Переходим на САЙТ 2) Жмем "Get Access"

      в Раздачи монет

    • Трата и получение Tether USDT (omni) с помощью Trezor, Ledger, Keepkey

      Хочу поделиться возможностью получать и отправлять Tether USDT (omni), который работает на блокчейне биткоина с помощью аппаратных кошельков Trezor, Ledger, Keepkey. Начнем с теории: Tether USDT использует блокчейн биткоина для движение средств в omni инфраструктуре - кошельках, обозревателях и т.п.. Для транзакции с usdt используется команда биткоин скрипта op_return, которая позволяет записать произвольные данные в блокчейн. Именно эти данные служат идентификатором для omni транзакций.

      в Кошельки для криптовалют

    • Двойная транзакция

      Оплачивал услуги через coinbase и как-то получилось, что произошло двойное списание. При этом ID транзакции одно и тоже, разные только последние три цифры  которые после - . У первой 000, у второй 001. На блокчейне естественно транзакция одна, а в кошельке деньги списаны за две.  Можно ли вернуть средства с дублирующей транзакции? Как?  Клиент bitcoin core.

      в Общий

×
×
  • Создать...