Перейти к содержанию

Самый выгодный способ купить ripple


stalinlikeslsd

Рекомендуемые сообщения

Привет, хотел спросить кто может посоветовать самый выгодный способ по комиссии закупить ripple? прям вот начиная с денег у меня на банковской карте и до перевода риплов на какой то онлайн или оффлайн кошелек.

 

Спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stalinlikeslsd ну мало данных, если честно. С какой карты? По обменникам такая картина: Сбербанк на Ripple, c биржами нужно сравнивать, сложно так сразу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, kursexpert сказал:

@stalinlikeslsd ну мало данных, если честно. С какой карты? По обменникам такая картина: Сбербанк на Ripple, c биржами нужно сравнивать, сложно так сразу сказать.

А что с биржей EXMO - она норм? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, stalinlikeslsd сказал:

А что с биржей EXMO - она норм? =)


Да, вполне нормальная биржа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, kursexpert сказал:


Да, вполне нормальная биржа. 

а комиссия там норм тип? вот я не пойму, внизу список sell и buy, можно выбирать только определенные предложения из этого списка? или покупать у биржи любое количество тоже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kursexpert сказал:

@stalinlikeslsd как вы заводить деньги туда хотите?

ну вот у меня есть карта рублевая и евро райфайзен банка, думаю как-то через нее завести лаве.

встречный вопрос - а как заводить правильно и выгодно? 

на сколько я понял, делается прямой перевод на биржу рублей или баксов (не знаю какую валюту кстати выгоднее переводить), и потом внутри биржи делается все остальное 

 

Через бест чендж вылетает один обменник - Baksman, но я не могу понять какая там комиссия, ее нигде не указывают =\ я где то видел видео что чуваки через длинную цепочку переводов как-то снижали комиссию до 1%, кто нибудь знает как это сделать? =)

 

Я правильно понял, что самая выгодная на данный момент известная цепочка =  baksman -> poloniex -> какая-то валюта ? вы так переводите? или это для обычных смертных? 

 

Изменено пользователем stalinlikeslsd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно создал 

Изменено пользователем stalinlikeslsd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

21 час назад, stalinlikeslsd сказал:

ну вот у меня есть карта рублевая и евро райфайзен банка, думаю как-то через нее завести лаве.


Ну вот смотрите.


Открыли наш мониторинг.
В правой колонке выбрали выпадающий список валют, именно выпадающий (треугольничек вниз).  
Нашли в этой правой колонке и выбрали Ripple.
Слева у вас сразу подсветятся направления с которых можно купить эту валюту. Так будет проще выбрать.
Подобаляли в панельку 7-8 направлений таким образом и сразу можно переключать между ними и смотреть где курс лучше, для какого способа. 

 

Пока для бирж такого нет инструмента, но в планах это сделать. Для бирж пока нужно смотреть и считать вручную. 

Конкретно для прямого направления Райффазен на Ripple днем врое был один обменник активный, но сейчас нет, может на перерыв ушел. Нужно днем глянуть.


Еще можно открыть то же направление Райффайзен на Риппл и нажать ссылку "Кросс-курсы". Вам откроются пары обменников, где можно поменять через какую-то промежуточную валюту. Бывает, что этот вариант выгоднее даже чем прямой обмен.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, kursexpert сказал:

 


Ну вот смотрите.


Открыли наш мониторинг.
В правой колонке выбрали выпадающий список валют, именно выпадающий (треугольничек вниз).  
Нашли в этой правой колонке и выбрали Ripple.
Слева у вас сразу подсветятся направления с которых можно купить эту валюту. Так будет проще выбрать.
Подобаляли в панельку 7-8 направлений таким образом и сразу можно переключать между ними и смотреть где курс лучше, для какого способа. 

 

Пока для бирж такого нет инструмента, но в планах это сделать. Для бирж пока нужно смотреть и считать вручную. 

Конкретно для прямого направления Райффазен на Ripple днем врое был один обменник активный, но сейчас нет, может на перерыв ушел. Нужно днем глянуть.


Еще можно открыть то же направление Райффайзен на Риппл и нажать ссылку "Кросс-курсы". Вам откроются пары обменников, где можно поменять через какую-то промежуточную валюту. Бывает, что этот вариант выгоднее даже чем прямой обмен.
 

 

Спасибо=) 

 

Сервис супер, который по ссылке.

А каким образом вы считаете комиссию? или нужно сравнивать с биржевыми ценами на валюту? потому что на том же bitsman не указано какая комиссия взимается =/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, stalinlikeslsd сказал:

А каким образом вы считаете комиссию? или нужно сравнивать с биржевыми ценами на валюту? потому что на том же bitsman не указано какая комиссия взимается =/


Если прямой обмен, то там только курс. Если обмен через промежуточную валюту, то комиссия промежуточной валюты учитывается или ее можно настроить вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Rex Exсhange: выгодный обмен криптовалют на наличные в пяти странах

      Сервис Rex Exchange поддерживает покупку и продажу основных криптовалют за наличные, а также обмен между BTC, ETH, USDT и другими криптоактивами по запросу. Rex Exchange работает на рынке обмена криптовалют 5 лет, в течение которых клиенты платформы совершили более 1 миллиона обменов. Все сотрудники команды проходят тщательную проверку и регулярно подтверждают свою квалификацию.   Офисы сервиса находятся в России (Санкт-Петербург, Москва), Турции (Стамбул, Анталия), Армении (Ереван), Г

      в Новости криптовалют

    • Виталик Бутерин предложил способ защиты Эфириума от квантовых атак

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин предложил метод защиты сети от квантовых компьютеров, которые могут использоваться злоумышленниками для кражи пользовательских активов. Бутерин предположил, что Эфириум может противостоять угрозе квантовых вычислений с помощью несложного хардфорка. Предложение по улучшению Эфириума (EIP) подразумевает отключение традиционных транзакций и внедрение кошельков со смарт-контрактами. Внедрение этого «корректирующего форка» потребует от пользователей перейти

      в Новости криптовалют

    • Артур Хейс: Я придумал новый безопасный способ партизанского криптомаркетинга

      Бывший гендиректор BitMEX и инвестиционный директор Maelstrom назвал начисление баллов криптоинвесторам лучшей альтернативой ICO и фармингу. Баллы помогут обезопаситься от судебных исков регуляторов. Артур Хейс (Arthur Hayes) признал, что у первичного предложения монет (ICO) есть свои преимущества, но оно создает криптостартапам ряд проблем. Даже если благодаря ICO миллионы розничных инвесторов могут приобретать токены, инвестируя в проекты на ранних стадиях запуска, возникают нормативные п

      в Новости криптовалют

    • Грязная криптовалюта. Еще один способ отмыть

      Всем привет. Мне оплатили грязной криптой за услуги (AML бот показывает 60% риска). Хочу попробовать очистить для дальнейшего вывода на биржу KYC Нашел способ через XMR. В общем выглядит так: Покупка XMR на DEX и обмен на крипту через своп обменники CEX (sideshift ai, changenow, fixedfloat), после этого вывод на биржу KYC. Скорее всего такие обменники как changenow тоже выдают грязную крипту. Как думаете, возможно есть другие варианты? 

      в Общий

    • Выгодный переезд: самые дружелюбные к криптовалютам города мира

      Во многих юрисдикциях власти устанавливают всевозможные ограничения и запреты в отношении криптовалют. Но есть и такие города, где инвестиционный и рабочий климат понравится многим криптоэнтузиастам. Ресурс dappGambl в недавно опубликованном исследовании выделяет ряд существенных факторов, на основе которых можно выбрать «доброжелательные» к криптовалютам города. Приведенные в качестве примеров локации относятся к «лучшей среде обитания для криптокитов».    Рассмотрим подробнее го

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...