Перейти к содержанию

Покупка криптовалют


ashcalx

Рекомендуемые сообщения

Привет. В этой теме хотелось бы обменяться опытом и обсудить покупку криптовалют, а точнее оптимальные способы. Я расскажу сейчас как делаю это я, а вы можете написать как делаете это вы. Давайте советоваться и обсуждать. 
1. Кладу наличные рубли на QIWI кошелек через терминал.
2. Покупаю Bitcoin (BTC) на бирже LocalBitcoins с помощью QIWI.
3. Перевожу купленные Satoshi на депозитный счет биржи Binance. 
4. Покупаю альткоины за BTC.
5. Перевожу альткоины в локальный кошелек.

 

На Localbitcoins чрезмерно завышенный курс BTC - есть ли более выгодный способ покупки BTC за RUB? Кроме покупки альткоинов за btc какие альтернативные способы знаете вы?
Хочу добавить : на бирже Binance покупка альткоинов возможна лишь от 0.001 btc ; Биржа очень проста в освоение даже для обывателя как я ;
Если у вас возникнут проблемы с 2-этапной аутентификацией , которая необходима для вывода крипты на кошельки - то я могу рассказать как у меня получилось это сделать!

 

Изменено пользователем ashcalx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет дофига манипуляций как-то... Если курсы завышены и это не  выгодно, не прощу сразу купить ту крипту, которую хочется, а не конвертировать все по 5 раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, achuser сказал:

Чет дофига манипуляций как-то... Если курсы завышены и это не  выгодно, не прощу сразу купить ту крипту, которую хочется, а не конвертировать все по 5 раз?

А какой способ предложите вы?
На Binance не завести рубли. Кроме этой биржи я не нашел другой, которая: 1) вызвала бы доверие 2) не требует верификации по документам 3) предоставляет возможность приобретать множество разных альткоинов 4) имеет перевод на русский язык 5) доступный интерфейс 
Обменники с гигантскими комиссиями .
На биржи обычно ввод рублей очень невыгодно обходится, так как платежные системы , которые поддерживаются там, дерут большой процент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, ashcalx сказал:

А какой способ предложите вы?
На Binance не завести рубли. Кроме этой биржи я не нашел другой, которая: 1) вызвала бы доверие 2) не требует верификации по документам 3) предоставляет возможность приобретать множество разных альткоинов 4) имеет перевод на русский язык 5) доступный интерфейс 
Обменники с гигантскими комиссиями .
На биржи обычно ввод рублей очень невыгодно обходится, так как платежные системы , которые поддерживаются там, дерут большой процент.

 

QIWI-  Yobit - покупка крипты - вывод на   кошелек :biggrin: ( на юбит ставка комиссии плаваюшая на ввод от 1% до 5% - на какой день попадеш) 

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, kutulik сказал:

 

QIWI-  Yobit - покупка крипты - вывод на   кошелек :biggrin: ( на юбит ставка комиссии плаваюшая на ввод от 1% до 5% - на какой день попадеш) 

На Yobit есть ввод с QIWI?
Вот EXMO и Yobit первые были на которые глаз упал, но зачитался комментов негативных что-то и передумал. Такое ощущение возникло, что эти  биржи ради обогащения порой навариваются на части пользователей, а техподдержка на всех биржах молчаливая..
У вас все в порядке там? Какой стаж использования? С какими проблемами сталкивались? И нет верификации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Binance - первый раз слышу, у меня лично доверия не вызывает, а биржа, имеющая русский интерфейс и подавно доверия не вызывает :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, achuser сказал:

Binance - первый раз слышу, у меня лично доверия не вызывает, а биржа, имеющая русский интерфейс и подавно доверия не вызывает :) 

Да вот на выходных она была первой по обороту среди всех ;)
Посмотрите о ней побольше, почитайте, а потом решайте вызывает доверие или нет)

Изменено пользователем ashcalx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ashcalx сказал:

1. Кладу наличные рубли на QIWI кошелек через терминал.
2. Покупаю Bitcoin (BTC) на бирже LocalBitcoins с помощью QIWI.


Почему бы не так наличные рубли на биткоин
 

1 час назад, ashcalx сказал:

4. Покупаю альткоины за BTC.


Сейчас много альтов можно купить и напрямую с обменников тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kursexpert сказал:


Почему бы не так наличные рубли на биткоин
 


Сейчас много альтов можно купить и напрямую с обменников тоже. 

 На обменниках как и на Localbitcoins очень повышен курс. Я мониторю обменники на BestChange.
Сейчас 1 btc = 985000 rub, на самом выгодном обменнике в данный момент 1 btc за 1 083 200 rub + там  есть внутренняя комиссия помимо завышенного курса, скорее всего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ashcalx сказал:

Сейчас 1 btc = 985000 rub, на самом выгодном обменнике в данный момент 1 btc за 1 083 200 rub + там  есть внутренняя комиссия помимо завышенного курса, скорее всего..


Не совсем понял логику. Это за нал? У нас сейчас 989700 руб = 1 BTC за нал. А если менять Киви на Биткоин = 1069100 = 1 BTC + комиссия киви. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой оптимальный способ  - если крипта нужна НЕ СРОЧНО, не "вот прям сейчас"

1. заходим на  сайт банка "русский стандарт" и заказываем дебетовую карту самую обычную, зеленая за 99 руб в месяц вполне сойдет, заполняем заявку и ждем выпуска карты.

2. забираем через неделю карту в выбранном при звонке менеджера отделении, там же кладем на нее рубли нал, регистрируемся на advcash, верифицируемся и пополняем USD кошелек (лимит 2000usd сутки) если нужен больший лимит, повторяем эти шаги вместе со своими женами/родственниками и т.д. делаем сразу много карт

3. после первого пополнения вас попросят "подтвердить" карту,  делаем селфи с ней и паспортом, платеж подтверждают, деньги на балансе! комиссия 0.95%

4. Закидываем c advcash баксы на биржу, например yobit  принимает их без комиссии вообще, итого мы купили крипту с потерей 0.95% на пополнение advcash  и 0.2% комиссия биржи

(лично я не теряю ничего, потмоу что покупуаю всегда не по рыночной цене, а отложенным ордером по своей)

Изменено пользователем BodyH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BodyH сказал:

Вот мой оптимальный способ  - если крипта нужна НЕ СРОЧНО, не "вот прям сейчас"

1. заходим на  сайт банка "русский стандарт" и заказываем дебетовую карту самую обычную, зеленая за 99 руб в месяц вполне сойдет, заполняем заявку и ждем выпуска карты.

2. забираем через неделю карту в выбранном при звонке менеджера отделении, там же кладем на нее рубли нал, регистрируемся на advcash, верифицируемся и пополняем USD кошелек (лимит 2000usd сутки) если нужен больший лимит, повторяем эти шаги вместе со своими женами/родственниками и т.д. делаем сразу много карт

3. после первого пополнения вас попросят "подтвердить" карту,  делаем селфи с ней и паспортом, платеж подтверждают, деньги на балансе! комиссия 0.95%

4. Закидываем c advcash баксы на биржу, например yobit  принимает их без комиссии вообще, итого мы купили крипту с потерей 0.95% на пополнение advcash  и 0.2% комиссия биржи

(лично я не теряю ничего, потмоу что покупуаю всегда не по рыночной цене, а отложенным ордером по своей)

Это очень интересно и полезно! Спасибо за отзыв! Я буду пробовать биржу Yobit - если с QIWI комиссия не будет превышать 3-5% то воспользуюсь им. Суммы заводить собираюсь небольшие, поэтому 1 или 5 % мне не очень играет роли. Главное чтобы не 20 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ashcalx сказал:

Это очень интересно и полезно! Спасибо за отзыв! Я буду пробовать биржу Yobit - если с QIWI комиссия не будет превышать 3-5% то воспользуюсь им. Суммы заводить собираюсь небольшие, поэтому 1 или 5 % мне не очень играет роли. Главное чтобы не 20 :)

 

Проще ловить когда у Yobit с киви 0%, такое переодически бывает, только курсы на крипты на Yobit выше, при том как раз на 5-10% что и составляет проценты ввода допустим на livecoin. То есть при  переводе с Yobit на Livecoin теряешь этиже %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, uniq сказал:

 

Проще ловить когда у Yobit с киви 0%, такое переодически бывает, только курсы на крипты на Yobit выше, при том как раз на 5-10% что и составляет проценты ввода допустим на livecoin. То есть при  переводе с Yobit на Livecoin теряешь этиже %.

Буду знать и понимать - благодарю за отзыв!
Я не знал вообще что Yobit есть ввод с QIWI  - для меня самый простой и удобный вариант.
Проблема в том что на любом сайте или под роликом на ютубе, связанными с этой биржей, все заполнено негативными комментариями связанными с пропажей средств - поэтому я отсек этот вариант на этапе подбора подходящей биржи.
Но сейчас вижу, что есть люди у которых не возникает проблем при использовании Yobit.
Буду пробовать  с осторожностью, оперируя небольшими суммами.

Есть ли ограничения на покупку там крипты за рубли? (как на Binance например можно купить крипты на сумму от 0.001 btc лишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Как AI и блокчейн трансформируют индустрию криптовалют?

      Технологии искусственного интеллекта (AI) и блокчейн уже сейчас оказывают существенное влияние на развитие криптовалютной индустрии. Этот тренд будет только усиливаться с течением времени. Одна из важных областей применения AI в криптовалютах  — это автоматизированная торговля. Алгоритмические торговые боты, основанные на машинном обучении, все чаще используются для анализа рыночных данных, выявления трендов и принятия торговых решений. Это позволяет инвесторам оперативно реагировать на ценов

      в Блокчейн и финтех

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Фермеры Волгоградской области занялись подпольной добычей криптовалют

      В Городищенском районе Волгоградской области энергетики компании «Россети-Юг» совместно с полицией пресекли деятельность сразу трех майнинговых ферм. Оборудование было установлено на одном из агропромышленных предприятий, а также в личных подсобных хозяйствах. Организаторы подпольной майнинговой фермы разместили ее в коровнике и включали аудиозаписи блеяния овец и мычания крупного рогатого скота для маскировки шума устройств.    Впрочем, это не помогло и энергетики смогли установить

      в Новости криптовалют

    • Курсы криптовалют

      В связи с тем, что в топик Курс Bitcoin находится в тематическом разделе, а не во флейме, возникает ситуация, что многое, что считается оффтопом, вычищается оттуда модераторами. То есть обсуждения курсов других криптовалют, разговоры на смежные темы, гадания по сгоревшим видяхам на курсы токенов и т.п.   В этом же разделе можно флеймить безнаказанно, поэтому велком!)

      в Флейм

×
×
  • Создать...