Перейти к содержанию

indigoDMA11223344556677112

Рекомендуемые сообщения

За 2 года работы команда нашей компании успела сделать очень многое и выбиться из разряда «стартапов» в устойчивую компанию, имеющую за собой значимые достижения.

Более 100,000 регистраций клиентов

За два года работы компании, регистрацию прошло более 100 тысяч человек, интересующихся трейдингом и инвестициями. Количество регистраций растет каждый день, а к концу 2019 года ожидается более 2 млн регистраций клиентов.

Более 10,000 интернет-партнеров

За 2017 год привлечено более 10 тысяч интернет-партнеров, многие из них разместили информацию о компании на своих блогах, сайта, порталах, некоторые приводят клиентов из социальных сетей, а также используя классические системы рекламы, включая медийные и контекстные сети.

Более 500,000 открытых счетов

За время существования компании клиенты открыли более 500 тысяч различных счетов: торговые и инвестиционные. Количество счетов со временем увеличивается в прогрессии, каждый день открывается не менее 200 новых.

Более 100 стран обслуживания клиентов

География клиентов представлена многими странами, исключая США, Великобританию и Японию. Во многих странах собрано достаточное количество регистраций клиентов для открытия собственных и партнерских офисов продаж.

Более 10 поставщиков ликвидности

Все клиенты компании получают агрегированную ликвидность более 10 поставщиков, что позволяет получить большую глубину ликвидности, а также лучшие цены с самыми низкими спредами. 

Более 100 финансовых инструментов

Каждому трейдеру компании для торговли доступны различные финансовые инструменты, включая все популярные валюты, контракты на разницу и основные криптовалюты. Для VIP-клиентов имеется возможность подключения любых торгуемых инструментов со всех бирж мира.

Более 50,000,000 торговых операций

Суммарно клиенты компании совершили более 50 млн торговых операций через платформу компании. Общий объем сделок растет в прогрессии каждый новый месяц.


 
ТОКЕН КРАУДСЕЙЛ

Базовая стоимость токена - $0.5.
Общая эмиссия токенов - 26 млн. ед.

Выпуск токенов разделен на три основных этапа:
1.   Закрытый раунд
2.   Первый публичный раунд
3.   Второй публичный раунд

Закрытый раунд

На закрытом раунде планируется собрать до 1 млн долларов, что связано с продажей 4 млн токенов. Все ранние инвесторы получат максимальные бонусы. Закрытый раунд будет недоступен после сбора необходимой суммы.

Первый публичный раунд

На первом публичном раунде планируется собрать 18 млн долларов, что связано с продажей 22 млн токенов. Первый раунд будет длиться 2 календарных месяца и может быть досрочно закрыт после сбора необходимой суммы.

Второй публичный раунд

Второй публичный раунд будет запущен с временным лагом 1 месяц в случае недостаточного сбора средств на первом публичном раунде. Второй раунд не предполагает бонусной системы для покупателей токенов.

Выпуск токенов осуществляется на блокчейн-платформе Ethereum с поддержкой стандарта EC-20, который позволяет быстро добавить токен в листинг бирж.

Токен в листинг бирж будет добавлен через 3 календарных месяца после проведения основного этапа краудсейла. Учитывая, что компания не предусматривает баунти-программ, а команда не планирует продажу собственных токенов из-за высоких перспектив роста, стремительное падение стоимости токенов после листинга не прогнозируется.


 
ОСНОВНАЯ ИДЕЯ ПРОЕКТА

ТЕХНОЛОГИИ

- Размещение серверов в дата-центре «Эквиникс», где расположено большинство крупнейших поставщиков ликвидности 1 и 2 уровня, позволит создать безопасную и скоростную систему исполнения ордеров клиентов.
Объединение дата-центров в Лондоне, Нью-Йорке и Токио по локальной сети позволит стать лидером рынка в предоставлении минимального пинга между важными узлами.
- Исполнение ордеров клиентов менее чем за 20 мс открывает возможности для использования высокочастотных стратегий и арбитража.
- Подключение всех популярных платформ, включая MetaTrader 5, делают торговый процесс удобным, а также открывают возможности для быстрой и дешевой оптимизации процессов, включая полную автоматизацию торговых стратегий.

ЛИКВИДНОСТЬ

- Агрегация ликвидности со всех крупнейших бирж даст возможность получить лучшие цены, меньшие комиссии, а также более глубокий стакан заявок. Все эти качества выводят решение на качественно новый уровень и удовлетворяют потребности крупнейших клиентов.
- Подключение любого поставщика ликвидности через API под нужды любого клиента дает доступ ко всем биржам и финансовым инструментам, не ограничиваясь рынком крипотовалют.


 
О ФИЗИЧЕСКОЙ ПОСТАВКЕ КРИПТОВАЛЮТ


С каждым годом криптовалюты и операции, связанные с ними, приобретают все большую популярность. Если в начале 2017 биткоин стоил около 1 000$, то к концу года он превысил отметку в 17 000$.
Инвестиции в криптовалюты стали популярными. И количество желающих их приобрести растет с каждым днем. Но сделать это не так просто, как кажется на первый взгляд.

Сегодня существует три основных способа купить криптовалюту:

1. Обменники

На данный момент один из самых популярных вариантов покупки. Однако он имеет ряд минусов:

•   высокая комиссия (в среднем 15–20%);
•   курс криптовалют на обменниках не выгоден;
•   ограниченный выбор валют (может отсутствовать перспективная криптовалюта).

2. Биржа

Второй по популярности способ — услуги криптовалютной биржи. Но у него также есть недостатки:

•   биржи работают с ограниченным количеством платёжных систем, что усложняет покупку криптовалюты для клиентов из разных стран;
•   зачастую имеют сложный интерфейс, к тому же придется потратить много времени, чтобы пройти верификацию прежде чем перейти к обмену;
•   на бирже часто отсутствует возможность пополнить счёт и купить криптовалюту с банковской карты;
•   при работе с биржей человек сталкивается с комиссиями: за ввод/вывод денежных средств, процент за покупку криптовалют. В среднем издержки работы с биржей составляют более 10%.

3. Indigo DMA

Indigo DMA первый брокер, который предлагает обменять любую денежную единицу на криптовалюту. Мы учли проблемы обменников и криптовалютных бирж и воплотили в своей компании их решение.

Мы предлагаем удобство, прозрачность, скорость:

•   приобрести криптовалюту с минимальной комиссией — она будет сниматься только за конвертацию и не будет превышать 7% со всеми издержками;
•   простой и удобный интерфейс —  регистрация на сайте займет не более 2 минут;
•   используйте любое удобное средство пополнения счёта, включая карты, электронные кошельки и др.;
•   пополнить счёт можно любой денежной единицей: рублями, долларами, евро.
 
  ip.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В Литве планируют лицензировать все криптовалютные компании

      Правительство Литвы планирует уменьшить количество действующих в стране криптовалютных платформ путем внедрения обязательных лицензий. Всего в стране зарегистрированы около 590 компаний. Часть из них образованы гражданами других государств Европейского Союза. Центробанк Литвы планирует с 1 июля начать выдачу лицензий криптовалютным компаниям. Полное регулирование, то есть запрет на работу без разрешения, должен быть введен к лету 2025 года.   Входящий в состав правления ЦБ Симонас К

      в Новости криптовалют

    • Эрик Балчунас: Заявка компании SkyBridge на выпуск биткоин-ETF аннулирована

      Старший аналитик Bloomberg Intelligence сообщил о решении Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) отклонить заявку на открытие первого BTC ETF Trust инвесткомпании SkyBridge. Эрик Балчунас (Eric Balchunas) прикрепил к своему сообщению в Х скриншот постановления SEC, в котором говорится: «SkyBridge не выполнила требования SEC в соответствии с Правилом 479» и, поэтому заявка аннулируется.    The SEC is ordering (in all caps) First Trust SkyBridge Bitcoin ETF to declare their fili

      в Новости криптовалют

    • Паоло Ардоино: Рыночная капитализация компании Tether приближается к $100 млрд

      Капитализация стейблкоинов USDT демонстрирует рост на фоне новых годовых максимумов криптовалютного рынка и интереса к активу среди жителей стран, у которых проблемы с собственной нацвалютой. Генеральный директор Tether Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) сообщил, что наблюдает как растет спрос на стабильные монеты Tether со стороны жителей, например, Нигерии, где граждане видят в стейблкоинах защиту от девальвации местной найры.   Стремительный рост стоимости биткоина и ликвидности произво

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор RocketFuel: «Крупные компании предпочитают расчеты в стейблкоинах»

      Питер Дженсен, гендиректор компании RocketFuel Blockchain, разрабатывающей платежные решения, рассказал, что крупные организации все чаще используют стейблкоины для совершения международных платежей и расчетов. Питер Дженсен (Peter Jensen) объяснил предпочтение стейблкоинов тем, что во всем мире, особенно в Соединенных Штатах, нет ясности в регулировании криптовалют. Это побуждает компании обращаться к стейблкоинам, имеющим относительно стабильную цену, в отличие от волатильных биткоина и э

      в Новости криптовалют

    • SEC выявила у компании Terraform Labs подозрительное перемещение денежных средств

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) объявила, что обнаружила подозрительное перемещение средств на счетах Terraform Labs. Компания заплатила юристам Dentons U.S. LLC $166 млн до момента подачи заявления о банкротстве. За 90 суток до подачи заявления о банкротстве Terraform Labs перевела юристам Dentons $122 млн. Позднее юридическая компания получила еще $44 млн.   SEC потребовала от суда по делам о банкротстве штата Делавэр отказать Terraform Labs в привлечении к процессу юр

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...