Перейти к содержанию

Бета тест бота и клиента для биржы Exmo


arman

Рекомендуемые сообщения

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые форумчане. Если вы хотите видеть бота в моей программе которая будет абсолютно бесплатно. То просто пишите ваши стратегии.

Вот мой телеграмм если чо ежже @armanibadboy

Предстоящая работа (Типа дорожная карта)

  •  Устранят ошибки если такие найдутся .
  • Добавить робота который будет работать по двум стратегиям (Версия 0,07)
    • 1) Мартингейл
    • 2)Ниже среднего
  • А потом добавить функцию при помощи которой можно будет создавать логику бота (Версия 0,08)
  • Добавить Внутри биржевой Арбитраж (Версия 0,09)
  • Добавить График 
  • Добавить индикаторы
  • Добавить возможность использовать индикаторы для построение своего бота
  • и еще что нибудь что с могу придумать 
  • Потом все это дела оптимизировать и наконец то выпустить релиз ежже )))) 
  • И уже потом добавлять другие биржы
  •  
  • ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    13.03.2018 NEW!!!

  • Обнова версия 0,07

Добавленный новый бот который работает по стратегии мартенгейл(Бета тест)

А также добавлен интерфейс для будущей функции по созданию своего бота(В разработке)

Код программы с каждый версией оптимизируется(Но все еще есть над чем работать утечка памяти и т п)

 

 

Работа над ботом идет очень медленно по той причине что тупо времени нет из за работы. 

я был бы рад новый вашим идеям или пожеланием.

ну и тестам конечно же. 

 СКАЧАТЬ >>ExmoClient0.07.zip

 

 

 

 

1.jpg

 

Изменено пользователем arman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не могу не написать)))

1 час назад, arman сказал:

Решился сделать я прогу для биржы exmo. в котором будем все то что вы пожелаете и все то что я смогу сделать.

на данный момент я решил сделать альфа тест. Программа еще сырая.и прога при получении данных с api притормаживает. 

какой смысл создавать тему если бот или что там еще у вас сырой и еле еле только умеет данные отображать с биржи... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, yrkrus сказал:

Ну не могу не написать)))

какой смысл создавать тему если бот или что там еще у вас сырой и еле еле только умеет данные отображать с биржи... 

А почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, blazen сказал:

А чем tabtrader не устраивает ? ))

тупо хочу сделать свое. и за одно научиться программировать нормально(хотя насчет нормально программировать это под вопросом еще )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
On 22.12.2017 at 12:28 AM, blazen said:

А чем tabtrader не устраивает ? ))

Так в табтрейдере вродеж заявку с условием никак не сделать, он только графики хорошо рисует и индикаторы ставит, а остальное самому надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 21.12.2017 at 2:16 PM, arman said:

А почему нет?

Клиент не просто сырой он вообще не работает - не может даже к бирже законнектится

Ashampoo_Snap_2018.01.07_12h42m58s_003_Exmo от Армашки.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.01.2018 в 15:46, Anatoliy99 сказал:

Клиент не просто сырой он вообще не работает - не может даже к бирже законнектится

Ashampoo_Snap_2018.01.07_12h42m58s_003_Exmo от Армашки.jpg

Ошибка исправлена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работает на Вин 10 64бит! Жду с роботом а то надоело постоянно у компа виснуть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, sterh сказал:

Screenshot_2.png

Screenshot_1.png

попробую сделать отдельную версия для  windows 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, шта, афтар над нами проста прикалываиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.02.2018 NEW!!!!

Обнова версия 0,068

19 часов назад, sterh сказал:

Screenshot_2.png

Screenshot_1.png

скачайте последнюю версию с поддержкой os windows 7 и выше  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Скачал, запустился.

Подробности, отпишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2018 в 00:28, AlexBerezin240 сказал:

Все работает на Вин 10 64бит! Жду с роботом а то надоело постоянно у компа виснуть.

 

можете скачать уже с ботом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://a4.finance/en получаем и тестим робота который будет стоить 10$ + за тест 100% нас наградят.

      Проект мне зашел, так как уже есть готовые продукты, хотя еще идет бета-тест. Вообще Spexy — это крипто кошелек, M2E и L2E приложения. В общем, там целая экосистема. Так же есть токен А4 со стейкингом и другими функциями В игре на данный момент мы бесплатно получаем робота, который после бета-теста будет стоить 10$ + за тест 100% нас наградят. Робота можно прокачивать, выполняя задания по пройденным дистанциям, и / или сдавать бота в аренду за процент. Готовится метавселенная с битвой роботов,

      в Раздачи монет

    • https://www.bitdegree.org/missions - проходим интерактивный тест и получаем NFT сертификат (розыгрыш призов)

      BitDegree Missions - интерактивный экзамен на платформе BitDegree с 3 уровнями тестов по теме Web3. На платформе проходит событие с призами на сумму $500K (среди спонсоров Ledger, BydFi, Wirex). Посмотреть призы можно на сайте. Проходим уровни, выполняем задания, получаем биты и дигри - чем больше и выше, тем больше шансов получить один из призов в конце розыгрыша. Гарантированно все могут получить NFT сертификат, если набрать на тесте более 10 очков. Платформа и тест бесплатные!   Ссы

      в Раздачи монет

    • Созвучный с названием чат-бота от Илона Маска токен Grok вырос на 13 000%

      Цена токена Grok, создатели которого, видимо, вдохновлялись ИИ чат-ботом от  Илона Маска, всего за неделю после его запуска взлетела на 13 000%, а его рыночная капитализация составила $160 млн. У токена Grok сейчас 11 000 держателей, а объем торгов за последние 24 часа составил $25 млн. По данным DEXTools, крупнейшие держатели Grok имеют нереализованную прибыль в размере от $2,1 млн до более $6 млн. Однако доступная ликвидность пары GROK/USD по состоянию на 13 ноября составляла всего $3,5 м

      в Новости криптовалют

    • wallet.uniswap.org - записываемся на бета-версию кошелька Uniswap

      Uniswap собирается запустить мобильный кошелёк. На данный момент имеется возможность записаться в список на тестирование кошелька на Андроиде. Переходим на сайт и вводим почту.     Перейти

      в Раздачи монет

    • Адвокат Джон Дитон: «SEC неверно понимает тест Хауи в деле Ripple»

      Адвокат Джон Дитон, защищающий интересы владельцев XRP, призвал американского регулятора вновь ознакомиться с тестом Хауи после его заявления о том, что XRP не имеет внутренней ценности. Основатель Crypto-Law Джон Дитон (John Deaton) в очередной раз раскритиковал Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) за то, что при преследовании криптовалютных компаний ведомство не реализует свое предназначение. По словам Дитона, регулятор, наряду со многими федеральными ведомствами, игнорирует зако

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...