Перейти к содержанию

Не работает сайт dsx.uk


Vdonsk

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Может кто в курсе, почему на бирже dsx.uk не работает сайт? Проблемы начались вчера днем, сперва он не открывался или открывался с ошибками, а потом там изменился дизайн и больше залогиниться не получалось. Перешерстил интернет, но не смог найти информацию по этому поводу. У меня на ней лежит часть крипты, пусть и не большая, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работает, вчера открывался только в firefox, хром не хотел грузить, сегодня в обоих браузерах нормально. Дизайн морды поменяли, внутри тоже самое осталось. Зачем переделали, непонятно, раньше было удобнее логиниться, без всяких рюшечек, теперь лишние клики делать приходится.

Изменено пользователем iklim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А я ничего не могу написать, у меня все время возвращается на главную страницу через секунду. куда бы не кликнул. Надо зарегится как то(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром обнаружился не приятный сюрприз на почте. Письмо от DSX

 

Сегодня вечером платформа DSX испытывает некоторые технические трудности. Теперь мы понимаем, что это происходит в результате вредоносного нападения на нашу платформу. Мы продолжаем изучать этот вопрос с настоятельной необходимостью и работаем над решением проблемы.

Таким образом, мы приостанавливаем работу платформы DSX до тех пор, пока эта ситуация не будет полностью решена.

Теперь вообще не заходит..((

Изменено пользователем Lutiy0707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал на сапорт, ответили, что примерно в течении одного дня запустят платформу и балансы пользователей не были изменены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Lutiy0707 сказал:

Написал на сапорт, ответили, что примерно в течении одного дня запустят платформу и балансы пользователей не были изменены.

мне сказали что не менее 1 рабочего дня...

Изменено пользователем Horos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да рабочего)) интересно в Великобритании завтра тоже выходной в честь 23 февраля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lutiy0707 сказал:

 интересно в Великобритании завтра тоже выходной в честь 23 февраля..

В честь нашей Красной Армии? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lutiy0707 сказал:

Написал на сапорт, ответили, что примерно в течении одного дня запустят платформу и балансы пользователей не были изменены.

Про балансы ничего не отвечают мне, кто вам ответил и куда обращались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Добрый день,

К сожалению, этой ночью на биржу была совершена атака. Команда работает над восстановлением безопасности платформы. До того момента, как будет завершено расследование, мы вынуждены закрыть доступ на биржу. 
По информации на данный момент балансы клиентов изменены не были. 
Как только мы убедимся, что вновь запускать биржу - безопасно для клиентов, это будет сделано.
К сожалению, я не могу сказать наверняка, сколько это займет. Скорее всего не менее 1 рабочего дня.
Я прошу прощения за эти неудобства. Мы должны убедиться в безопасности клиентских средств прежде, чем снова открыть доступ."

--

Valentina Valentina from DSX

 

Писал на support@dsx.uk, отвечает девушка Валентина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lutiy0707 сказал:

По информации на данный момент балансы клиентов изменены не были. 

Какая-то формулировка странная. Тут важно чтобы средства были в сохранности, а не то что мы на мониторе видим циферки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже "бот Валентина" пишет всем одно и тоже. Мне тоже самое написали по балансам.

Будем надеться что реально ничего не украдено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Hix сказал:

Похоже "бот Валентина" пишет всем одно и тоже. Мне тоже самое написали по балансам.

Будем надеться что реально ничего не украдено.

Я бы удивился, если бы писали разное. Сидит там одна на русский сектор, а пишут небось по тысяче человек в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операции с криптой работают, только что вывел битки. Значит всё-таки не ломанули её, хотя пытались.

Ждём подробностей, пока молчат, наверно расследование идёт, по идее о подобных вещах надо заявление в полицию подавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые участники форума, благодарим за то, что вы с нами! 
Теперь все интересующие Вас вопросы о работе биржи Вы можете задать в отдельной ветке: https://forum.bits.media/index.php?/topic/78262-биржа-dsx-digital-securities-exchange/. Добро пожаловать и всегда рады помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Telegram Wallet (поддержка работает неважно)

      От модератора, редактирую начало топика по итогам конфликта:  Telegram Wallet — блокировка USDT из-за повторного верифа на одну личность.  Wallet удерживал 13.000$ и игнорировал в чатах.     Прошу помощи какой-либо. Ситуация:  Я использовал Wallet с личного аккаунта, прошел верификацию на свою личность. На днях потребовалось принять USDT для последующей рассылки партнерам, в силу нахождения в поездке и отсутствию ПК, удобным показался вариант принять на

      в Кастодиальные кошельки

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • DePIN: Как работает децентрализованная физическая инфраструктура

      Триумфы блокчейн-технологий не ограничиваются онлайном. В мир ворвалась концепция DePIN. Она позволяет создавать децентрализованные проекты, вознаграждающие участников за реальные дела в физическом мире. Теоретические исследования в мире криптовалют давно предсказывали, что инструменты шифрования, которые сегодня нашли воплощение в блокчейне, рано или поздно найдут применение не только в интернете, но смогут напрямую влиять на мир вещей. Например, еще в конце прошлого века Ник Сабо (Nick Sz

      в Новости криптовалют

    • В жертву эффективности: как работает параллельное выполнение транзакций в блокчейне

      Вечная гонка блокчейнов за производительностью и пропускной способностью породила множество интересных решений. Одно из них – параллельное выполнение транзакций. Как это работает и какую пользу приносит? Криптобиржа Binance выпустила целое исследование, посвященное параллельному выполнению в блокчейне. Само решение появилось довольно давно, однако аналитики уже теоретически обобщили многолетние наработки. О технологии известно в первую очередь благодаря проекту Solana, однако решение в ра

      в Новости криптовалют

    • Криптовестинг: как работает временная блокировка токенов

      Время от времени у инвестора возникает потребность чем-то владеть, но не распоряжаться. В среде криптовалютных инвесторов применяют термин криптовестинг. Зачем он нужен и чем полезен? Криптоиндустрия как большое явление зародилась только в конце 2010-х годов, а многие практики были известны задолго до. Вестинг – не исключение. Обычно под ним понимается переход акций компании в собственность после некоего отработанного времени. Если перехода не происходит, права на ценные бумаги не передают

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...