Jump to content
psrango

Подскажите пожалуйста список бирж где не требуется верификация

Recommended Posts

11.02.2020 в 23:23, taki183 сказал:

Интересно, что ты подразумеваете под остальным скамом? Хотелось бы понять к чему приравниваешь топовые биржи...

топовые биржи на самой вершине лохотрона :smile:  лидеры скама :biggrin:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Telegram. Список каналов по криптовалютам.

Начнём тему по сортировке телеграм каналов по криптовалютам в одном месте. Все остальные ссылки и темы в других местах по рекламе каналов будут удаляться. Отписываемся по телеграм каналам здесь и предложения в какую группу их добавить, чтобы было удобнее. Желающие могут помочь составить. Просто начну. ( A B C D E F G H I K L M N O P Q R S T V X Y Z ). ----------   Новостные каналы: Bits.Media - https://t.me/bitsmedia  - новости о криптовалютах, блокчейне, финтехе

in Общий

• Подарите пожалуйста шанс встать с инвалидной коляски.

Здравствуйте всем добрым и понимающим людям!меня зовут Виктория,я инвалид-колясочник 1-гр.В 18 лет я получила травму,которая приковала меня к коляске.И вот уже 14 лет ищу любую возможность заработать в интернете средств, чтобы просто выжить. Я живу с мамой на одну мою пенсию 1459 грн и помощь по уходу за мной мама получает 200 грн. При этом моя реабилитация в международной клинике восстановительного лечения, сроком на 11 дней, стоит 14000 грн. Неподъемная сумма для меня! И это без проживания и п

in Благотворительность

• Черный список бирж

Пока еще биткоин сеть довольно молодая, новые биржи появляются и исчезают, бывают случаи обмана клиентов. Пишите о всех фактах надувательства со стороны бирж, как вас обманули, все существенные подробности.   Поможем друг другу не попасться на крючок мошенникам!

in Биржи криптовалют

• АЗАПИ попросила регуляторов США добавить Telegram в список пиратских ресурсов

Ассоциация по защите авторских прав в интернете (АЗАПИ) направила в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) письмо с просьбой признать мессенджер Telegram пиратским ресурсом.   В письме подчеркивается, что в последнее время в Telegram было зафиксировано большое количество нарушений авторских прав российских правообладателей. В случае, если SEC занесет мессенджер в «Специальный отчет 301», американские регуляторы и правоохранительные органы будут более пристально наблюдать за

in Новости криптовалют

• Белый список подрядчиков в сфере криптовалют

Друзья, мы создали сообщество в телеграме пиу-пиу , суть которого в следующем - мы хотим показать порядочных и адекватных подрядчиков и компании в теме криптовалют. Приветствуется только личный опыт работы с организацией или человеком и нам нужен Ваш опыт взаимодействия. Поделитесь пжл своими наработками, кто с кем работал и остался доволен, давайте сделаем этот мир полезнее друг для друга.   Вставить ник

in Флейм

• Create New...