Перейти к содержанию

Cписок бирж без верификации


psrango

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я новичок в этом деле и согласна, что очень много кто требует верификацию. Иногда её сложно пройти, то то не нравится, то край паспорта не видно. А почему так люди бояться проходить верификацию? муж моей подруги говорит, что его паспортные данные куда то уйдут . Миф?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
16.11.2018 в 12:43, Ирина Клевцова сказал:

Добрый день! Я новичок в этом деле и согласна, что очень много кто требует верификацию. Иногда её сложно пройти, то то не нравится, то край паспорта не видно. А почему так люди бояться проходить верификацию? муж моей подруги говорит, что его паспортные данные куда то уйдут . Миф?? 

Просто никто не знает, где твои данные всплывут потом и каким боком это обернется. С другой стороны верификация - это как бы противоречит самой идее крипты, и многим это не нравится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 11/16/2018 at 1:43 PM, Ирина Клевцова said:

Добрый день! Я новичок в этом деле и согласна, что очень много кто требует верификацию. Иногда её сложно пройти, то то не нравится, то край паспорта не видно. А почему так люди бояться проходить верификацию? муж моей подруги говорит, что его паспортные данные куда то уйдут . Миф?? 

https://bitnovosti.com/2015/07/13/if-you-have-nothing-to-hide/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Liquid — как я понял, можно торговать, депать, выводить криптой без верификации (при реге нужно указать страну, фамилию и имя, причем пишут, что при регистрации остаюсь в правовом поле той страны, где живу). 

 

Форма логина злится, если вы пишете название имейла с хоть одной заглавной буквой. Пишите строчными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber 

 

ага... только вывод разных монет, может затянуться на пару дней и это прописано у них в правилах. 

 

Крупные, типа BTC ETH выводятся нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cVoLo4 , раз в теме, то, может, создашь топик для отзывов и  обсуждений по данной бирже. 

А то я искал уже, нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber 

 

да ну ихнах....)) ликвидности не особо... так, пару монет ловить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, верификация убьет крипту, крипта это анонимность, если так дальше дело пойдет  будет полный. пи.дец, сейчас пользуюсь НаЕбитом и Биржа криптовалют CREX24, что будет дальше одному богу известно,или не одному хз

Изменено пользователем sovestinet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 11/16/2018 at 12:43 PM, Ирина Клевцова said:

Добрый день! Я новичок в этом деле и согласна, что очень много кто требует верификацию. Иногда её сложно пройти, то то не нравится, то край паспорта не видно. А почему так люди бояться проходить верификацию? муж моей подруги говорит, что его паспортные данные куда то уйдут . Миф?? 

В зависимости от того, прошли вы  KYC или нет - у вас открываются дополнительные возможности например увеличение дневного лимита на вывод и других плюшек. Если это нужно для работы / бизнеса - рекомендуется. + если к вам на кошелек попадет "грязный" btc или будут вопросы по заморозке счета, с пройденной верификацией будет намного проще решить вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AsicFox  "рекомендуется"  кем? главарями кидалами бирж?  свои данные сливать в дурнет ?"грязный btc" хрен ты что докажешь,. обуют любого, все биржи скам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, mirukar said:

@AsicFox  "рекомендуется"  кем? главарями кидалами бирж?  свои данные сливать в дурнет ?"грязный btc" хрен ты что докажешь,. обуют любого, все биржи скам

не "кем" а для чего. Для ускорения любого процесса или запроса биржи при заморозке аккаунта. Потом вам в любом случае нужно будет это делать. Если у вас настроены бизнес процессы и работа связана напрямую с биржами, KYC мастхэв. Если же просто держать свои личные средства, то можно без верификации, а еще лучше использовать холодный кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AsicFox вот ты мне скажи, кто эту хрень придумывает и вводит в "эксплуатацию" ?. почему какая то епучая биржа диктует свои условия? заморозка счета,аккаунта,верификация? почему мы должны каким то педерастам подчинятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mirukar сказал:

@AsicFox вот ты мне скажи, кто эту хрень придумывает и вводит в "эксплуатацию" ?. почему какая то епучая биржа диктует свои условия? заморозка счета,аккаунта,верификация? почему мы должны каким то педерастам подчинятся?

потому что ты пришел к бирже, а не биржа к тебе, поэтому будь добр выполнять ее правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirukar потому что эти пидерасты хотят кинуть нас на бабло :lol: и поверь мне, кинут, и не раз

@Finik вертел я их правила, не будьте лохами :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sovestinet сказал:

@mirukar потому что эти пидерасты хотят кинуть нас на бабло :lol: и поверь мне, кинут, и не раз

@Finik вертел я их правила, не будьте лохами :mad:

 

тогда иди на колхозный рынок картохой с бабульками торгуй ?

Изменено пользователем Finik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Finik придется :wink: лучше у бабусек верификацию  пройду чем у пидерастов скамных бирж :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в биржах, откровенно говоря биржам то все равно какими деньгами и битками вы там торгуете, грязными, чистыми, украденными и т.п. А вот такой организации как SEC не все равно, поэтому они заставляю биржи внедрять процедуру KYC, чтобы знать какой копеечковый вы собираетесь торговать и откуда она взялась.

 

Удивительно, но у SEC оказались достаточно длинные руки и они добрались почти до всех бирж. Единственное наше спасение - это дексы, но пока что не в том состоянии чтобы можно было нормально на них работать. Так что ждем-с..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@taki183 что мешает сменить юр адрес тому же лохотрону эксмо с англии на какую нибудь зимбабве, кубу? тогда и секи и кусы будут сосать лапу а не доить биржи зареганые в европе, нет же, нужно обязательно лечь под них, кстати, сек верификацию фото с паспортом и логотимом бирж не требует, это все биржи придумывают отсебячину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве на Бинанс верификация обязательна. По моему до 2 BTС в сутки лимит на вывод без верификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.02.2020 в 12:52, kartuka сказал:

@taki183 что мешает сменить юр адрес тому же лохотрону эксмо с англии на какую нибудь зимбабве, кубу? тогда и секи и кусы будут сосать лапу а не доить биржи зареганые в европе, нет же, нужно обязательно лечь под них, кстати, сек верификацию фото с паспортом и логотимом бирж не требует, это все биржи придумывают отсебячину

 

Кто ж с ними потом работать будет, если они зарегистрируются в Зимбабве? Ты бы доверил свои средства "шаражкиной конторе", у которой адрес регистрации в гараже у черта на куличках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@taki183 все биржи шарашкины конторки, от того что они зареганы в гейропе или америкосов никак на доверие не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, kartuka сказал:

@taki183 все биржи шарашкины конторки, от того что они зареганы в гейропе или америкосов никак на доверие не влияет

 

Это твое мнение со стороны или ты действительно готов закинуть деп вместо бинанса, финика, окекса и и т.п. куда то в "африку"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@taki183

4 часа назад, taki183 сказал:

 

Это твое мнение со стороны или ты действительно готов закинуть деп вместо бинанса, финика, окекса и и т.п. куда то в "африку"?

 это мнение не только мое, уже давно закинул,пару лет назад, чувствовал одним местом что такое будет, только не надо про "бинанса, финика, окекса и и т.п." они ничем не лучше чем весь остальной скам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.02.2020 в 21:01, kartuka сказал:

@taki183

 это мнение не только мое, уже давно закинул,пару лет назад, чувствовал одним местом что такое будет, только не надо про "бинанса, финика, окекса и и т.п." они ничем не лучше чем весь остальной скам

 

Интересно, что ты подразумеваете под остальным скамом? Хотелось бы понять к чему приравниваешь топовые биржи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...