Перейти к содержимому
stalinlikeslsd

Самый популярный\нормальны\надежный кошелек? и еще пара вопросиков

Рекомендуемые сообщения

Всем привет=) 

я вот полный профан в этой сфере, хочу просто купить немного крипты, чтобы лежала, вот. Хотел положить риплов на гейтхаб, но там регистрация и верификация еще муторнее чем на гребаных веб мани... почему он требуют документ, подтверждающий проживание по адресу??? че это за дичь.. какая нахрен анонимность кек

Кто пользует какие кошельки? особенно интересуют те, кто хранит рипл.

Сори за дебильные вопросы, ну зато правду написал хы

Поделиться сообщением

На данный момент официального кошелька Ripple (XRP) не существует!

Но существует несколько вариантов хранения данной криптовалюты:

1) Хранение в составе биржи (Poloniex, Kraken, Exmo и др.). Но есть риск, биржи могут свернуться за одну ночь и все такое, и все ваши  монеты благополучно исчезнут вслед за биржей. Для долгосрочного хранения не подойдет.

2) Можно установить холодный десктопный кошелек, например Rippex. Такой кошелек позволяет вести полный контроль над собственными сбережениями.Судя по отзывам, весьма неплохой кошелек. Сам лично не использовал, на данный момент сам в поиске надежного кошелька для хранения монет Ripple (XRP).

3) Онлайн-кошелек CoinPayments. Работает в режиме онлайн. Если судить по отзывам, то имеет достаточно высокий  уровень защиты. Более похож на популярный и удобный сервис, который вобрал в себе функции кошелька и платежной платформы.

4) Есть еще кросс-платформенный кошелек для Ripple, называется Toast Wallet. 

5) Самым безопасным и надежным на мой взгляд является аппаратный оффлайн кошелек от производителя Ledger. Если вы решили инвестировать в криптовалюты большие суммы и на долгосрочное хранение, то наверное есть смысл купить такой кошелек. Данный кошелек можно заказать, использую официальный сайт.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.