Jump to content
GeeGun

Непонятки с загрузкой контроллера памяти на 1080

Recommended Posts

Карта Inno3D 1080.

Win10.

Дрова с Nvidia последние.

Майнер 0.3.4b + zcash

Ситуация следующая:
При запуске майнера на графике загрузки контроллера памяти(msi afterburner) отметка висит в районе 84%.

По солям вижу, что режим работы не оптимальный.

Начинаю Afterburner двигать ползунок частоты памяти, в пределах +/- 5. В определенный момент загрузка контроллера памяти становится 89-90. Кол-во солей резко увеличивается.

Самое странное, что если закрыть майнер и снова его запустить картинка повторяется. Сейчас приходиться запускать майнер и в ручную играться частотой. И так каждый раз.

В чем может быть дело такого поведения?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Непонятки с производительностью GTX 1070 armor

Здравствуйте. Может я пишу не в ту тему, но вопрос есть, и мне его самостоятельно не раскурить))) Собрал ферму: - Мать          ga-880ga-uh3d - Камень     AMD Phenom II X6 1070T - память      ddr3   4гига    2 слота - система    винда 7 Установил 4 штуки  msi 1070 armor Ферма выдает 4,6-4,7 Mh/s на алгоритме NeoScrypt. Т.е., по примерно по 1,15 на одну карту. Результат меня вполне устраивает.   Засада вот в чем. Ставлю эти карты на матери с сокет

in Видеокарты

• Непонятки с Electrum, помогите разобраться

ситуация в следующем.   хочу сделать тестовый перевод для вывода средств, ставлю на отправку 1 usd = 0.00023621 btc выставляю комиссию минималку 0.0001 btc/kb далее жму пред просмотр и вижу такую картину потраченная сумма - 0.00023621 btc комиссия - 0.0000338 btc вижу что на вводе обозначена совсем другая сумма - 0.00346257 btc а на выводе два адреса, один мой кошель для вывода, а вторая транзакции на мне незнакомый адрес кошелька.   помогите раз

in Безопасность

• Bitcoin Core проблемы с загрузкой блоков

Ребят помогите пожалуйста новечку. Суть проблемы: Скачал Bitcoin Core и практически сразу сгенерировал адрес кошелька и отправил туда деньги, а потом узнал, что я их не увижу пока не закачаю все блоки. Закачка у меня идет три недели, обработано 2 года 23 недели, активных соединений 8. Вопросы:   1. Я могу увидеть эти деньги только на этом "тяжолом" кошельке? 2. Когда закончится синхронизация, я увижу bitcoin сразу? И нет ли ограничения по времени, грубо говоря если блоки будут качаться год, н

in Безопасность

• Опять по БП непонятки..

Подскажите знающие люди! Есть БП ATX INWIN 850W (IP-P850BK3-3) с такими характеристиками: Мощность 850 Вт Выходное напряжение - ток +3.3V - 25A, +5V - 25A, +12V1 - 25A, +12V2 - 25A, +12V3 - 25A, +12V4 - 25A, +5VSB - 3.0A, -12V - 0.5A; Комбинированная нагрузка: +3.3V & +5V & - 180 Вт, +12V1 & +12V2 & +12V3 & +12V4- 768 Вт    Разъем питания PCI-E (REMI) 4x 6/8-pin разъема    Пока подключил одну карту 7870...но запутался-как правильно ее подцепить к линиям? Ибо на на каждо

in Блоки питания, ИБП, силовая часть

• Create New...