Перейти к содержанию

Непонятки с загрузкой контроллера памяти на 1080


GeeGun

Рекомендуемые сообщения

Карта Inno3D 1080.

Win10.

Дрова с Nvidia последние.

Майнер 0.3.4b + zcash

Ситуация следующая:
При запуске майнера на графике загрузки контроллера памяти(msi afterburner) отметка висит в районе 84%.

По солям вижу, что режим работы не оптимальный.

Начинаю Afterburner двигать ползунок частоты памяти, в пределах +/- 5. В определенный момент загрузка контроллера памяти становится 89-90. Кол-во солей резко увеличивается.

 

Самое странное, что если закрыть майнер и снова его запустить картинка повторяется. Сейчас приходиться запускать майнер и в ручную играться частотой. И так каждый раз.

 

В чем может быть дело такого поведения?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Непонятки с производительностью GTX 1070 armor

      Здравствуйте. Может я пишу не в ту тему, но вопрос есть, и мне его самостоятельно не раскурить))) Собрал ферму: - Мать          ga-880ga-uh3d - Камень     AMD Phenom II X6 1070T - память      ddr3   4гига    2 слота - система    винда 7 Установил 4 штуки  msi 1070 armor Ферма выдает 4,6-4,7 Mh/s на алгоритме NeoScrypt. Т.е., по примерно по 1,15 на одну карту. Результат меня вполне устраивает.   Засада вот в чем. Ставлю эти карты на матери с сокет

      в Видеокарты

    • Непонятки с Electrum, помогите разобраться

      ситуация в следующем.   хочу сделать тестовый перевод для вывода средств, ставлю на отправку 1 usd = 0.00023621 btc выставляю комиссию минималку 0.0001 btc/kb далее жму пред просмотр и вижу такую картину потраченная сумма - 0.00023621 btc комиссия - 0.0000338 btc вижу что на вводе обозначена совсем другая сумма - 0.00346257 btc а на выводе два адреса, один мой кошель для вывода, а вторая транзакции на мне незнакомый адрес кошелька.   помогите раз

      в Безопасность

    • Bitcoin Core проблемы с загрузкой блоков

      Ребят помогите пожалуйста новечку. Суть проблемы: Скачал Bitcoin Core и практически сразу сгенерировал адрес кошелька и отправил туда деньги, а потом узнал, что я их не увижу пока не закачаю все блоки. Закачка у меня идет три недели, обработано 2 года 23 недели, активных соединений 8. Вопросы:   1. Я могу увидеть эти деньги только на этом "тяжолом" кошельке? 2. Когда закончится синхронизация, я увижу bitcoin сразу? И нет ли ограничения по времени, грубо говоря если блоки будут качаться год, н

      в Безопасность

    • Опять по БП непонятки..

      Подскажите знающие люди! Есть БП ATX INWIN 850W (IP-P850BK3-3) с такими характеристиками: Мощность 850 Вт Выходное напряжение - ток +3.3V - 25A, +5V - 25A, +12V1 - 25A, +12V2 - 25A, +12V3 - 25A, +12V4 - 25A, +5VSB - 3.0A, -12V - 0.5A; Комбинированная нагрузка: +3.3V & +5V & - 180 Вт, +12V1 & +12V2 & +12V3 & +12V4- 768 Вт    Разъем питания PCI-E (REMI) 4x 6/8-pin разъема    Пока подключил одну карту 7870...но запутался-как правильно ее подцепить к линиям? Ибо на на каждо

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

×
×
  • Создать...