Перейти к содержанию

Питание АСИКа от двух БП через 2 UPS


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Имеется два Асика S9, в помещении, где они стоят несколько раз в день примерно на 3-5  секунд пропадает электричество. Решил поставить APC SmartUPS 1500 (Эффективная мощность 980Вт). Попробовал на одном – не держит, орёт, что перегруз и в результате вырубается. 
Остается вариант взять дополнительный БП и подключить к трём UPS. По расчетам должны потянуть нагрузку.
Подскажите, все ли правильно в схеме, не надо ли делать дополнительную синхронизацию БП. Земля и 0 поступающие на UPS общие, фазы разные.

 

UPS-Схема.jpg

Изменено пользователем Kostyaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Проблемы с подключением асика к сети интернет

      Добрый день! Уважаемые форумчане! Впервые приобрели бу  несколько асиков, знакомый привёз их уже с ip адресами. Прочитав кучу статей, начала подключение. Вбиваю в командную строку ip асика. Ошибка, страница не грузит! Через ip сканер тоже не находил. Как оказалось ip асика не переделали под мою сеть. То есть, ip асика например 192.168.56.35, а моя сеть 192.168.1.89 что делалать? Как сделать чтобы сеть увидела асики? Подключение через усилитель wi-fi  tp-link и коммутатор

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Питание по райзеру

      Добрый день. Хотел бы спросить можно ли запитывать два райзера от одного 8+8пин кабеля?

      в Видеокарты

    • Ремонт асика Bitmain S17e 64 TH

      Доброго времени суток!  Коллеги по несчастью, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой, что конкретно смотреть на хэшплате s17e для ремонта. В логфайле пишет разница по напряжению на 10,11,12,13,14 доменах и отключает плату. Как я понимаю на каждый домен стоит свой контроллер питания, который берет напряжение с соседних доменов, т.е возможен обрыв между доминами или  какой то чип садит напряжение "гвоздь" в плате? Или неисправен контроллер питания? Или п

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Питание для майнинг балкона

      Всем доброго дня. Как организовать питания майнинг балкона. На нем будет установлено:   2*M21s 56th(2*3300 вт)  + ферма GPU (потребление около 500 вт) суммарно получается 7100 кв + 2 вытяжки   Какой провод нужно протянуть на балкон? 3*2,5 или 3*4 или может даже 3*6? В какую розетку это подключать?  Я думал для розеток брать из каучуку типо такой   Возможно готовы поделится контактом хорошего электрика. Буду благодарен.    Всем спасибо за сов

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Ввоз Асика в Казахстан самолетом в разобранном виде

      Хочу после снятия карантина слетать в Китай и привезти пару асиков последней модели там же разобрать до винтика и ввезти из в РК в виде запчастей есть ли смысл?

      в Юридические вопросы

×
×
  • Создать...