Перейти к содержанию

[Украина, Киев] продажа Antminer T9 11.7 TH/s + БП


Estet2007

Рекомендуемые сообщения

Продам Т9 1шт с БП Hp2250 б.у цена 5000$ в наличии. 11.7 TH/s.  все вопросы и пожелания в л. с !

Продажа исключетельно Киев! приехали, пощупали, проверили.... отправок не делаю

 

 

113к.jpg

Изменено пользователем Estet2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

587 баксов в месяц на 22.12.2017. Цена слишком завышена  был бы он новый, а он вообще Б/У.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю 2700$ , только в течении 3х дней. Ждём больше до 7000$ за биток, продадим дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S9-е на 14 Тх продают по 6500... и мы говорим о том что дорого??? :) :) :)

....продажа совершенно не спешная, он в работе, жрать не просит..... а приносит прибыль....всем удачи в покупках :)

пы.сы приносит он больше чем 587.... как Вы просчитывали...? ;)

Изменено пользователем Estet2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://bitcoincloudmining.center/calculator-mayninga/BTC

вписал скорость, електроенергия Вт,  по цене 0.08бакса, комисия пула поставил 4% остальные поля пустые, ну либо пулу 2%, обмен 1%, вывод 1%, всеравно 4-5% как ни крути теряется. Выбрал период 1 мес, и нажал просчитать!

601.93 бакса на 23.12.2017   9.13 утра

6месяцев окупа вроде неплохо, но сложность за 6 мес подыметса сильно и все тю-тю опять выйдет 12+ месяцев. Да ну нах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким настроением вообще нет смысла в майнинг лезть,  да и с платной розеткой тоже.... 

все это дело изначально предполагает риск... когда я в эту тему заходил у меня еще s3 были, и биток был по 100$

знаю людей у которых не одна сотня майнеров... они не ноют, просто покупают потихонечку)))

Изменено пользователем Estet2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я заходил... видюха 4 монеты в сутки давала=)))) 770+ монет по 3-4-11 доларов продавал=))))))))

второй заход был с асиком 30 гх битфури, 0.3 монеты в месяц,  продал монету за 400+ баксов если неошибаюсь.

щас планирую третий раз зайти поэтому знаю цену окупаемости. беретса по 3-4 мес окупа, и етот срок умножаетса на 2. А изначально брать за 8 месяцев окупа просто глупо. при доходе 1к баксов на С9, заплатить 80 баксов за електрику можна. бесплатную розетку найти тяжело даже у меня на складе. 2000 гривен сверху всегда видно даже если ето пилорама где дофига всего включено и работает. проще заплатить 80 баксов и непарится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это дело сугубо индивидуальное, у кого то  есть шара у кого нет))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

624 бакса/месяц  на 25.12.2017. думаю цена 3100 как раз 5 месяцев окупа, дороже врятли. с учетом бесплатной розетки 3425 баксов, уж если брать грязными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне совершенно все равно... он в работе и приносит доход. остальное не важно )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Estet2007 сказал:

да мне совершенно все равно... он в работе и приносит доход. остальное не важно )))))

Правильно! Все стали вдруг математиками и ни одного стратега! Богатые копейки НЕ считают!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2017 в 21:15, darkcoin сказал:

Даю 2700$ , только в течении 3х дней. Ждём больше до 7000$ за биток, продадим дешевле...

так где же обещанный биток по 7000???? )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Estet2007 сказал:

так где же обещанный биток по 7000???? )))))))))))))))

$15 858 - пока идет коррекция ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Estet2007 биток конечно не 7000, но оплата упала при том что за 4000 можно взять м3 ( новый с бп), а не годовалый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...