Перейти к содержанию

Разборки с MtGox, судебные и не только


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

Так что может быть вполне нормальный аук - 200к бтц, кто больше даст тому и отдадут кошель, а он уже распорядится ими по своему усмотрению, и навряд ли будет устраивать аццкий слив.ьги врятли, они тогда успешно могут например уйти в казну

 

Скорее всего так и будет. Надеюсь на благоразумие будущих владельцев внушительной суммы. Может таким образом какой-нибудь хэдж-фонд зайдет.

Изменено пользователем Final
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Компания Sunlot Holdings Ltd и группа известных клиентов биржи, в том числе основатель Mt.Gox Джед МакКалеб и бывший директор по маркетингу Гонзаго Гей-Бушери внесли в чикагский суд, рассматривающий дело о банкротстве MtGox, предложение о разделе оставшихся активов биржи между всеми пользователями. На данный момент это 200 000 BTC и 20 миллионов долларов. Также, Sunlot Holdings раздаст долю в 16.5% своих акций. Правда, даже если этот вопрос будет решен в США, в конечном итоге его необходимо согласовывать с Токийским окружным судом и временным администратором MtGox Нобуаки Кобаяси.

 

Источник:

http://www.cryptocoinsnews.com/news/mt-gox-customers-u-s-canada-reach-potential-settlement-aiming-full-restitution/2014/04/29

 

Журналамерское изложение от РБК с "легким" искажением фактов, для чисто поржать:

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140429092641.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Коллеги!

 

Получил сегодня "открытку" из японии - от японского суда. Внутри открытки все на иероглифах и периодически встречается mtgox.com. Кто-нибудь получал? О чем в ней речь?

И откуда у них мой почтовый адрес?:)) Все данные пользователей гокса изъяты федеральными службами?

Изменено пользователем lc66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги!

 

Получил сегодня "открытку" из японии - от японского суда. Внутри открытки все на иероглифах и периодически встречается mtgox.com. Кто-нибудь получал? О чем в ней речь?

И откуда у них мой почтовый адрес? :)) Все данные пользователей гокса изъяты федеральными службами?

Вот, целую тему по этому поводу создали https://forum.bits.media/index.php?/topic/8691-poluchil-pismo-iz-iaponii-ot-mtgox/

Наверняка у тебя такое же письмо :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги!

 

Получил сегодня "открытку" из японии - от японского суда. Внутри открытки все на иероглифах и периодически встречается mtgox.com. Кто-нибудь получал? О чем в ней речь?

И откуда у них мой почтовый адрес? :)) Все данные пользователей гокса изъяты федеральными службами?

Терь в этой бумажке все твои битки. Терь только ждать когда появятся обменики!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как наказать его??

кого ?

жирного марка ?

как по мне, имей я бы хотя бы 100 битков, его сраная жизнь не стоила бы и одной йёты удовлетворения, ибо мне от этого ни тепло, ни холодно, ибо бабок нет  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого ?

жирного марка ?

как по мне, имей я бы хотя бы 100 битков, его сраная жизнь не стоила бы и одной йёты удовлетворения, ибо мне от этого ни тепло, ни холодно, ибо бабок нет  :ph34r:

В рабство отдать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет, на гоксе уже несколько сообщений новых и как я понял, будет не ликвидация, а банкротство, но вот английский мой хромает, ровно как и переводчик гугла, кто нибудь следит за историей?

 

Кто нибудь может залогиниться на mtgox.com? У меня чего-то юзер не юзер/пароль не пароль :(

Изменено пользователем buba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц-два назад была почтовая рассылка, что банкротство в процессе и следующее заседание будет вроде в апреле.

Логин могли уже прикрыть, надо пейсать ликвидаторам. До молчунов очередь может и не дойти.

Уговорите кого-нибудь перевести вывешенные там пдфки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же ерунда.. юзер .. а  хтовы,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пущает, но там нули :) - меня верифицировали буквально накануне theend-а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в логине пишите почтовые ящики или именно "имя"? Я помню входил после закрытия, там было 9000 и 20BTC, чё-то неохота забывать про сие достояние)

 

Ну раз нули, то и ладно, нечего там делать значит) Просто во всех своих доках они пишут что кредиторы должны будут подавать претензии с доказательствами, интересно девки пляшут, скрины кабинета в png - это доказательства для суммы в 15 000 баксов)) 

 

 

 

Из того что там выложили я понял что претензии будут приниматься до конца мая, а форма и начало приёма - за два месяца - то есть где-то в конце марта. Внимание вопрос, почта России успеет передать письмо за 2 месяца или нет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Внимание вопрос, почта России успеет передать письмо за 2 месяца или нет :)

 

из поднебесной сюда посылки иногда за неделю долетают, месяц максимум было - но это оттуда сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

Кто - либо получил денег обратно?

У меня там 2 бтк, если есть юристы, помогите в японском суде сроки подачи претензии восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Закат MtGox: манипуляция курсом стала началом конца

      Дабы исключить трудности перевода и прочие несуразности, полный текст пресс-релиза по-русски:   Несмотря на наши усилия, увеличение количества запросов на вывод Bitcoin перевело трудности на технический уровень. Чтобы выяснить происхождение проблемы, система должна быть переведена в cтатическое состояние. Для решения вопроса нам необходимо приостановить все заявки на вывод Bitcoin, чтобы получить полную техническую картину всех происходящих процессов.   Мы приносим свои извинения за такое кр

      в Новости криптовалют

    • Новая надежда: пользователям MtGox обещают вернуть деньги

      Биткоин катится с горы Фудзи Быстро, до самых низин. «Вернись!»,- кричу я ему.   Пользователи японской биткоин-биржи MtGox, громко лопнувшей в начале прошлого года, получили новую надежду на возврат средств. На сайте биржи сегодня появилась инструкция для пользователей, потерявшим доступ к своим средствам, находившимся на бирже во время её закрытия. Пользователей призывают зарегистрироваться на сайте claims.mtgox.com и подать рекламацию до 29 мая. Это возможно сделать двумя способами. Во-перв

      в Новости криптовалют

    • MtGox пообещала начать выплаты кредиторам уже в этом году

      Некоторые клиенты рухнувшей криптовалютной биржи MtGox получили письмо, в котором говорится о новых сроках компенсационных выплат. В письме говорится, что доверительный управляющий MtGox Нобуаки Кобаяси (Nobuaki Kobayashi) «прилагает усилия, чтобы начать выплаты наличными в течение 2023 календарного года». Однако, скорее всего, выплаты продолжатся до 2024 года, учитывая большое количество кредиторов.   «Конкретные сроки выплаты отдельным кредиторам не определены, и поэтому будет нев

      в Новости криптовалют

    • Суд разрешил MtGox отложить выплаты кредиторам еще на один год

      Суд разрешил рухнувшей криптовалютной бирже MtGox продлить срок погашения выплат кредиторам до 31 октября 2024 года. Эта задержка может привести к росту курса биткоина. Согласно письму доверительного управляющего MtGox Нобуаки Кобаяси (Nobuaki Kobayashi), окружной суд Токио разрешил перенести сроки базового, досрочного единовременного и промежуточного погашения до 31 октября 2024 года. Ранее было объявлено, что убытки кредиторов будут возмещены к 31 октября этого года. Однако Кобаяси отмети

      в Новости криптовалют

    • Arkham дал ложное оповещение о движении BTC с кошельков MtGox и правительства США

      Аналитический сервис Arkham сообщил, что случайно дал ложное оповещение о движении BTC с кошельков правительства США и ныне несуществующей криптобиржи MtGox. Вчера, 26 апреля, цена BTC снизилась на 7% менее чем за час — с $29 800 до $27 780. Некоторые эксперты связывают это с уведомлением Arkham, который сообщил о передвижении BTC с кошельков правительства США и MtGox. Сначала информацию подхватили пользователи Твиттера. Вскоре после этого Arkham опубликовал сообщение, в котором извинился з

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...