Перейти к содержанию

Проблема с выводом с Hitbtc


izoomrud

Рекомендуемые сообщения

зачислили дгб на торговый счет спустя 3 дня,но на внешний кошелек не выводят вот думаю чем от туда выходить,у кого что переводилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

HitBtc шарашкина контора. Кто так долго ведет исправление проблемы на продакшине, xrp 2 недели не торгует? Почта России работает быстрее, скам чистой воды.

Изменено пользователем friend2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в чем сейчас выводит средства с биржи? Какие-то транзакции проходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всё же вывели Maid спустя неделю, повезло, поддержка так ничего и не ответила, почему так вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.01.2018 в 00:52, Александр93 сказал:

Кто в чем сейчас выводит средства с биржи? Какие-то транзакции проходят?

Опа, знакомая ситуация! Ну что, ждите в скором времени рост курса в тех монетах, в которых вывод работает, ажиотаж, ну а потом - cryptsy №2, если кто-то помнит еще...

Я с hitbtc свалил как только пошли нехорошие звоночки и первые проблемы с выводом у людей. Советую всем валить оттуда побыстрее и почитать о том, как развивались события с cryptsy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 0.7 ETH стоит на вывод с вчерашнего дня. Написал в супорт. Не отвечают. И Transaction hash пишет: Sorry, but we have not seen this transaction up to now.dtgb.thumb.jpg.88485220bd9050a373d0790f0f7e531e.jpg Что делать ? Можно ли отменить транзакцию ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TikTak сказал:

забанили мой аккаунт, не видать мне своих денег. 0.87БТС

Причина?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, soulmnn сказал:

Причина?

 

может из-за того что в чате писал что биржа скам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SeaInvestor сказал:

Всем привет! Короче оставляю крайне негативный отзыв о бирже HitBTC 
Эфир на выводе весит уже сутки. Написал в Тех. поддержку. Посмтрим что отвтет. 

Я могу ответить. Перед отправкой на вывод надо было зайти сюда и посмотреть:

https://hitbtc.com/system-health

ETH Ethereum Withdraw       No
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя двое суток эфиры таки ушли. Но пока не дошли до места назначения. Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plz del

 

7777.jpg

Изменено пользователем niksan29
разобрался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2018 в 13:26, SeaInvestor сказал:

Все уладил. Оказывается нужно смотреть на статус платежных средств во вкладке Health System. На момент, когда вывдоил ETH статус был закрыт на вывод.
Поддержка ответила оперативно через 23 часа. Начислили мне мои ETH обратно в кабинет и их я вывел при помощи XRP мгновенно на биржу Bittrex.
 

Подскажите как посмотреть тикет по заявке в тех поддержку, висит в обработке эфир, тоже вчера вывод был активен, сейчас закрыт. 

1516077511078.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите, кто знает, уже сутки почти висит вывод с этой биржи NEM (XEM). Все выводы открыты, все должно работать, но никак...

Написал в саппорт, уже жду полсуток...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полсуток - это мало. Через 2-3 дня придёт ответ от сапорта, что всё передали инженерам и те занимаются. Ещё через несколько дней транзакцию просто отменят и вернут на основной баланс. По крайней мере у меня так было. Потом я решил снова попробовать и та же ботва. Короче вывести XEM c биржи походу нереально. Неделю жду, как отменят вывод - переведу во что-то другое и попробую вывести другой монетой. Вообще конечно эта биржа отстой полный. Выведу монеты, перекрещусь и больше ни ногой туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил с Битрекс на Хит бит 205 рипл уже полтора суток не дойдут с битрекса они ушли.

Отправлял на кошелёк №rhL5Va5tDbUUuozS9isvEuv7Uk1uuJaY1T

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Shader3 сказал:

Полсуток - это мало. Через 2-3 дня придёт ответ от сапорта, что всё передали инженерам и те занимаются. Ещё через несколько дней транзакцию просто отменят и вернут на основной баланс. По крайней мере у меня так было. Потом я решил снова попробовать и та же ботва. Короче вывести XEM c биржи походу нереально. Неделю жду, как отменят вывод - переведу во что-то другое и попробую вывести другой монетой. Вообще конечно эта биржа отстой полный. Выведу монеты, перекрещусь и больше ни ногой туда.

Понял, спасибо. Ну уже третьи сутки пошли. Ни ответа ни привета от саппорта ни монет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам на их форуме 100% кидалово. Я купил этот опыт за 0.7 битки. Судя по их ютуб каналу эти разводилы то ли из Испании, то ли из какой то латинской америки. Есть люди которым по несколько месяцев не возвращают деньги. И по всей видимости кидают по крупному. В чате только школьники угарают, которые вслед за их ботом торгуют говнокойнами на сто долларов.

Интересно другое. Почему производители монет, особенно из числа недавно стартанувших не делистятся с этой скам площадки. Ладно там старожилы бизнеса эфиры там и прочие. Но если новая монета торгуется у кидал, она ведь себя компрометирует сильно. Хотя я переводил CND, а у неё объёмы только на бинансе и у этих пидоров. 

Если вдруг кто то сомневается, то не сомневайтесь хитбитиси абсолютная херня и развод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем вывел наконец вчера свои копейки с этой биржи. Почти месяц маялся. Короче у кого завис вывод - пишите  в поддержку просьбу отменить вашу транзакцию на вывод средств. Через несколько дней, когда отменят, меняйте свои монеты на Doge Coin и выводите их (на нормальную биржу, я выводил на cryptopia). На другой бирже продадите доги и купите что вам нужно. Комиссия на вывод в догах на HitBTC всего 2 монеты и вывод работает. Единственное, что Doge Coin у них на бирже можно купить кратно 1000 монетам, но учитывая низкую стоимость монеты, на этой мошеннической бирже у вас застрянет лишь несколько баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашему совету Shader3 и я вывел все свои мани через доджика. Написал что бы отменили вывод , но на тикет не ответили, прошла неделя и я без ответа и закрытия тикета  все вывел.Видать похуисты еще те.... Аминь. Вам плюс, правда куда жмякать на плюс не знаю...Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • http://t.me/DiasporaPartnerBot - майнинг $XVD с выводом

      Привет! Предлгаю игру, которая платит за шаги. Вывод работает! Щедрая реф. программа! Спешите!   Минимальная сумма вывода 2$, комиссия сети 1$   Инструкция: 1. Перейти по ссылке и запустить бота: http://t.me/DiasporaPartnerBot?start=part_356598804 2. В главном Меню выбрать Игра Diavers 3. Далее Скачать приложение iOS или Android (в зависимости от вашего устройства) 4. Перейти в ваш стор, скачать и установить приложение. 5. После установки приложения ОБЯЗАТЕЛЬНО прив

      в Раздачи монет

    • Ledger проблема с выводом ARB OP

      Вывел ARB\OP на леджер а обратно отправить не могу. Выкидывает такую фигню, и что бы я не делал не получается отправить даже половину.  С бинанса выводил OP - OPTIMISM ARB - ARBITRUM ONE. На баланс упали а вот отправиться не могу. Кто то сталкивался с таким? Помогите знатоки

      в Общий

    • [Скам] pixelsdrop.com - моментальный AirDrop $PIXEL с выводом на binance

      Инструкция: 1. Перейти по ссылке на страницу pixel: https://pixelsdrop.com?refer=6ea414 2. Затем найти строчку куда надо вставить адрес pixel. 3. Где взять этот адрес?: переходим в бинанс, раздел активы, пополнение, ввод средств, Ишим монету pixel, копируем их адрес erc20. 4. И вставляем его на странице аирдроп. Вам начислят 200 $PIXEL 5. Вывод от 700 $PIXEL. Чтобы набрать минималку, приглашаем рефералов. За 1 реферала дают 100 $PIXEL  

      в Раздачи монет

    • Отключение майнеров в России: Решение или новая проблема? / Как будет меняться майнинг в РФ?

      Российское Минэнерго предложило повысить майнерам тарифы на электричество. В качестве меры наказания есть предложение лишать добытчиков криптовалют доступа к электроэнергии на долгий срок. Как будет меняться майнинг в России? Чем грозит нелегальный майнинг в Узбекистане? Какие торговые платформы отказались работать с россиянами? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • https://foxwallet.com/- получаем житоны от кошелька с дальнейшим выводом.

      Проходим ТУТ Вставлем код - DgDMJjABK2 Логин  Пароль Сохраняем секретную фразу   Заходим во вкладку моё     И нажимаем мои кредит     Получаем ежедневный бонус и крутим колесо, тут как повезёт.     Жетоны можно обменять на крипту с выводом.        

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...