Перейти к публикации
DmitriyD

LoafWallet кинули всех у кого там Лайтки или как вернуть?

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Друзья, есть тут ребята разбирающиеся в блокчейне??

У меня на кошельке LoafWallet лежали лайтки, больше недели назад, 12 декабря 2017.,  я их отправил на другой кошелк, они так и не пришли, никакой информации нету(( 

Support не работает, заметил что у многих уже такая ситуация

Как вернуть свои лайтки или как сдлеать чтоб они дошли до кошелька на который я отправлял??

Изменено пользователем DmitriyD

Поделиться сообщением

смотри или прошла транзакция (есть подтверждения) в блокчейне лайткоина и скорее всего этот кошелёк очередной лохотрон ...  

Поделиться сообщением

@DmitriyD Статус перевода (транзакции) можете посмотреть в обозревателе блокчейна LTC, вот тут например:

https://live.blockcypher.com/ltc/

Ищите либо по ID самого перевода, либо (если ID найти не можете) по целевому адресу на который переводили (смотреть в списке транзакций по этому адресу).

Кошелек пробуйте восстановить в ДРУГОМ клиенте-кошельке (совместимом по алгоритму генерации ключей из seed-а) на Ваше усмотрение (тут ничего советовать не буду). Только не выбирайте подобное "гумно" как этот кошель. По совместимости seed-а конкретно этого чудо-кошелька ничего не подскажу - даже не интересовался никогда подобной экзотикой.

Чтобы имели представление что такое seed (фраза восстановления), почитайте статью:

https://bitnovosti.com/2017/07/16/sozdayom-bekap-vashih-bitcoinov/

Делайте всё САМИ, свой SEED никаким "помощникам" не сообщайте (seed-а достаточно чтобы забрать ВСЕ Ваши монетки).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.