Перейти к содержанию

Перевел LTC и не помню какой сервис от кошелька!


AMG81

Рекомендуемые сообщения

Перевел LTC  и не помню какой именно сервис от данного кошелька (LaEo7wabnN1ZWVxVdfg4HSid5Wid6KhXCJ)

Кто знает как узнать сайт по кошельку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMG81 Чего узнать?! Вы ТОЧНО представляете что такое LTC и криптовалюты вообще??? :)

Для затравки, вот Ваш адресок, пара переводов на него была:

https://live.blockcypher.com/ltc/address/LaEo7wabnN1ZWVxVdfg4HSid5Wid6KhXCJ/

А уж где он и что он - это к Вам вопросы. :)

Изменено пользователем Simca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Simca сказал:

@AMG81 Чего узнать?! Вы ТОЧНО представляете что такое LTC и криптовалюты вообще??? :)

Для затравки, вот Ваш адресок, пара переводов на него была:

https://live.blockcypher.com/ltc/address/LaEo7wabnN1ZWVxVdfg4HSid5Wid6KhXCJ/

А уж где он и что он - это к Вам вопросы. :)

  я знаю что 2 перевода(с block.io) !  Я привязал LaEo7wabnN1ZWVxVdfg4HSid5Wid6KhXCJ к faucetHUB( думал что придут в акк faucetHUB как с кранов), а они ушли на сайт или биржу в котором я зареган(это было около года назад и поэтому не помню какой именно это сайт)

И вопрос КОНКРЕТНЫЙ  Можно узнать как найти этот сайт с этим кошельком или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, AMG81 сказал:

И вопрос КОНКРЕТНЫЙ  Можно узнать как найти этот сайт с этим кошельком или нет???

Вопрос не то что НЕ КОНКРЕТНЫЙ - он вообще НИКАКОЙ! Почитайте о криптовалютах вообще и о LTC в частности, о том как все устроено и функционирует!!!

Что Вы собираетесь выяснять по этому адресу? Где находятся ключи от него? :) Да они могут быть ГДЕ УГОДНО, причем в БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ! Они даже могут быть одновременно в тысяче мест (везде где вы их "введете"), воспользоваться же (для распоряжения монетами) можно будет АБСОЛЮТНО любым из них!

Где находятся ключи от Вашей квартиры? Правильно! Там, куда Вы их положили!!! А если еще наделали с них копий и разложили по разным местам, то ГДЕ находятся ключи от Вашей квартиры? По АДРЕСУ (Вашей квартиры) можно определить где находятся ключи от нее??? :)

Учите мат.часть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Simca сказал:

Вопрос не то что НЕ КОНКРЕТНЫЙ - он вообще НИКАКОЙ! Почитайте о криптовалютах вообще и о LTC в частности, о том как все устроено и функционирует!!!

Что Вы собираетесь выяснять по этому адресу? Где находятся ключи от него? :) Да они могут быть ГДЕ УГОДНО, причем в БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ! Они даже могут быть одновременно в тысяче мест (везде где вы их "введете"), воспользоваться же (для распоряжения монетами) можно будет АБСОЛЮТНО любым из них!

Где находятся ключи от Вашей квартиры? Правильно! Там, куда Вы их положили!!! А если еще наделали с них копий и разложили по разным местам, то ГДЕ находятся ключи от Вашей квартиры? По АДРЕСУ (Вашей квартиры) можно определить где находятся ключи от нее??? :)

Учите мат.часть!!!

Ясно, но для меня не совсем понятно(какие и что за ключи) и тем более где они! Как я понял о этих литошах можно забыть?

Если есть возможность кинь ссылку где все расписано о (Почитайте о криптовалютах вообще и о LTC в частности, о том как все устроено и функционирует!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMG81 Конкретную ссылку дать не могу, тема очень обширная! Вообще-то инфу нужно было изучать ДО того как в крипту лезть!

Попробуйте начать отсюда https://bitnovosti.com/

Это портал о крипте и крипто-новостях в общем, но в качестве отправной точки для понимания и линков куда-то далее подойдет.

Ищите, читайте, изучайте... Будут КОНКРЕТНЫЕ вопросы - думаю, люди на форуме помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2017 в 10:59, Simca сказал:

@AMG81 Конкретную ссылку дать не могу, тема очень обширная! Вообще-то инфу нужно было изучать ДО того как в крипту лезть!

Попробуйте начать отсюда https://bitnovosti.com/

Это портал о крипте и крипто-новостях в общем, но в качестве отправной точки для понимания и линков куда-то далее подойдет.

Ищите, читайте, изучайте... Будут КОНКРЕТНЫЕ вопросы - думаю, люди на форуме помогут.

Ок, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Подскажите как прописать (подтвердить) свой кошелек на Litecoin Core. Кошелек с faucethub.io (так же он и в cryptonator.com). При регистрации на moonliteco.in привязал его же. Теперь чтобы вывести свои LTC (или привязать к своему аккаунту на coinpot.co) требуется верификация с Litecoin Core. Litecoin Core установил, но там я могу получить только новый адрес. Как подтвердить свой (рабочий на двух кошельках) адрес в Litecoin Core?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Оператор торговой криптоплатформы OTCPro по ошибке перевел клиенту $600 000

      Rhino Trading обратилась в Верховный суд Австралии с запросом о блокировке активов и задержании клиента, получившего по ошибке $600 000 в криптоактивах. Из материалов искового заявления Rhino Trading, оператора торговой платформы OTCPro, стало известно, что 25 января 2024 года OTCPro получила от своего клиента депозит в размере 99 500 австралийских долларов. Затем оператор зачислил поступившие средства на его биржевой счет, но по ошибке добавил ноль к сумме зачисления. В итоге на торговый с

      в Новости криптовалют

    • В Красноярском крае мужчина перевел криптомошенникам 4,5 млн рублей

      Новый случай мошенничества с криптовалютами расследуют полицейские Красноярского края. 43-летний житель Курагинского района потерял 4,5 млн рублей, доверившись «инвестиционным консультантам». Как сообщают правоохранительные органы, в январе этого года пострадавшему поступил звонок от девушки, которая предложила ему вкладывать в криптовалюты через популярную инвестиционную площадку. Ранее мужчина уже пытался вкладывать в цифровые активы, но не получил значительной прибыли, поэтому предложени

      в Новости криптовалют

    • Litecoin Core - кошелек полной ноды LTC

      Официальный сайт   |   Github   |   Coinmarketcap   |    В теме действуют все Правила форума: перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время; для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы; сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.    Litecoin [LTC] - одна из первых криптовалют, появившаяся  8 октября 2011 года на алгоритме Scry

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...