Перейти к содержанию

Забыл / не подходит пароль от кошелька? Битые / поврежденные кошельки - восстановление


sankopolo

Рекомендуемые сообщения

Другой человек обещает мне дешевле! Надо просто отправить ему кошелек (или дать доступ по тимвьюверу) и он сразу все сделает!

  • Если этот человек не имеет очень хорошей репутации - отправлять ему кошелек - это плохая идея. Последнее время появилось много объявлений о помощи с кошельками. Большая часть из них - мошенники. Меньшая часть - люди, которые хоть что-то умеют и решили так подзаработать. Если речь идет о "сразу всё сделать" - это почти наверняка мошенники.
  • Что касается экономии, это будет максимум 5%.

Он обещает приехать ко мне домой и всё сделать на месте!

  • Это возможно только в совсем простых случаях.

А если я предоставлю для подбора пароля не главный файл кошелька а его хеш, то риска никакого нет и можно обращаться хоть к кому!

  • Это очень популярное заблуждение. В некоторых случаях их хеша можно восстановить приватные ключи. Если вы не знаете об этом достоверно про свой хеш, слать кому попало - плохая идея. Многие из "помогателей" про это тоже не знают (2 из 3, что мне встречались). И они могут передать хеш кому-нибудь ещё, выложить где-нибудь... Концов потом не найдете.
  • Было не менее двух случаев, когда человек отдает "опасный" хеш кому попало и кошелек идет по рукам - его присылают потом мне разные люди, обещая бОльший процент за работу.
  • Кроме того, вы передадите свой пароль (пароли). Передавать их кому попало - не самая лучшая идея.

Зато у него есть свой сайт!

  • Простой сайт стоит 50 долларов. Окупится на первом же украденном кошельке.

У вас все равно дорого!

  • По-настоящему дорого - потерять все. Пример из практики.
  • Если случай оказывается простым, я сам снижаю цену, хотя это бывает ОЧЕНЬ невыгодно мне.

Так что же делать?

  • Писать мне: Laterbtc@gmail.com
  • Если вы не хотите обращаться ко мне - есть Дейв: walletrecoveryservices@gmail.com (сайт walletrecoveryservices.com) - AFAIK, лучший вариант из англоязычных.

 

Изменено пользователем sankopolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

05.12.2020 в 01:43, sankopolo сказал:

Обычно я не пишу про результаты работы, но в этот раз, пожалуй, стоит.
Две недели назад обратился пользователь с регистрацией на форуме в 2013 году (и с очень маленьким числом постов). В том же 2013 году он получил монеты и не смог их вывести - забыл пароль. Вчера я ему их отправил. Подумать только - больше 7 лет! Только что арестован Ульбрихт, Янукович ещё сидит на своем посту и даже Гокс ещё не сгоксился...

 

 

Спасибо Вам! Вы мне очень помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю большую благодарность sankopolo за помощь с восстановлением потерянных средств. Восстановить доступ удалось всего за пару часов, но больше всего удивило не скорость и качество работы а честность и порядочность данного человека, в наше время таких людей очень мало), имея возможность оставить все деньги себе человек не только не воспользовался этим но и уменьшил суму своего вознаграждения. Большой респект! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращался к человеку по поводу потерянного пароля в середине 2018(!!!) года

И в новый год он написал с радостным сообщением что средства удалось восстановить. Спасибо большое sankopolo за такую выдержку и что не бросил кошелёк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все аккаунты которые писали отзывы про sankopolo создавались на день раньше или в тот же день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aslan1989 Не все, но таких действительно много.

И вот почему: после восстановления кошелька я прошу оставить отзыв и многие люди специально для этого регистрируются на форуме(до этого общаемся по почте - указана в теме) - вариант (А). Кто-то регистрируется, потом пишет в ЛС, быстро получает результат, пишет отзыв - это вариант (Б).

По последним пяти отзывам - где А/Б:

bambo - регистрация 2017, обращался 2018, результат 2021.

S13V - регистрация 2021, обращался 2021, результат 2021. Вариант Б.

KUTS - регистрация 2013, обращался 2020, результат 2020.

Crosswise - регистрация 2020, обращался 2020, результат 2020. Вариант Б.

Fao123 - регистрация 2020, обращался 2020, результат 2020. Вариант А.

На текущий момент все (абсолютно все!) отзывы настоящие. За каждым из них стоит чья-то история с хорошим концом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно восстановить кошелек что бы программист не украл все биткоины в кошелке как подстраховаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Aslan1989 сказал:

как можно восстановить кошелек что бы программист не украл все биткоины в кошелке как подстраховаться

scale_1200og_og_153745447424656548.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? @YoshCat можно программисту просто хэш дать что бы взломал или обязательно надо давать wallet.dat 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, Aslan1989 said:

можно программисту просто хэш дать что бы взломал или обязательно надо давать wallet.dat 

Это работает в случае, если забыт пароль. Если файл поврежден - нет.

Попробуйте сначала R-studio, как вам в другой теме советовали. Может, и программист никакой не понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл второй пароль на blockchain info, просрал мнемонику… Два года я не мог восстановить доступ, даже обращался подобным мудрецам и ничего не получалось… Тут же мне помогли в течении 20 минут! Я очень благодарен за спасение моих средств:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2018-м году, на волне общего Хайпа, тоже решил прикупить себе, немножко крипты)

Зарегистрировал кошелек на MYETHW.

Скачал JSON файл(совершенно не понимая на тот момент зачем ВООБЩЕ он нужен), под который естественно вводился пароль...Который я ни думал запоминать, ЗАчем!??-есть же приватключ?

И вот прошло пару лет...

Сгоревший ноут с ключем от кошелька, а там много много денег...

 

Огромное спасибо sankopolo, за отлично сделанную работу...!!!

Подобрал пароль за 3,5 часа!!!! 

 

P/S/Сумма на кошельке была 250КК$ 

 

Респект ТЕБЕ!!!! А всем остальным большого Валуя!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, sudxA сказал:

В 2018-м году, на волне общего Хайпа, тоже решил прикупить себе, немножко крипты)

Зарегистрировал кошелек на MYETHW.

Скачал JSON файл(совершенно не понимая на тот момент зачем ВООБЩЕ он нужен), под который естественно вводился пароль...Который я ни думал запоминать, ЗАчем!??-есть же приватключ?

И вот прошло пару лет...

Сгоревший ноут с ключем от кошелька, а там много много денег...

 

Огромное спасибо sankopolo, за отлично сделанную работу...!!!

Подобрал пароль за 3,5 часа!!!! 

 

P/S/Сумма на кошельке была 250КК$ 

 

Респект ТЕБЕ!!!! А всем остальным большого Валуя!)

 

Очень интересно как это происходило, вы без какого либо договора, без личной встречи отдали незнакомому человеку всю информацию о кошельке на котором  крипты на 2.5 миллиона долларов . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, DjonPetrovich said:

Очень интересно как это происходило, вы без какого либо договора, без личной встречи отдали незнакомому человеку всю информацию

В этом случае у меня не было доступа к монетам ни в какой момент времени.

 

On 1/11/2021 at 1:06 AM, yaroslavschmitz said:

Забыл второй пароль на blockchain info, просрал мнемонику… Два года я не мог восстановить доступ, даже обращался подобным мудрецам и ничего не получалось… Тут же мне помогли в течении 20 минут! Я очень благодарен за спасение моих средств:)

Кстати, интересный момент: yaroslavschmitz узнавал у меня условия работы полтора года назад, но тогда обращаться не стал.

Изменено пользователем sankopolo
добавил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я забыл пароль от своего кошелька Block chain. Мнемонические фразы не создавал, есть только привязка к почте. Кошелëк создавался на мобильном приложении block chain. Входил в него только один раз при его создании 6.01.21. I'd кошелька есть, помню возможные символы при регистрации пароля. Сможете помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sankopolo
Здравствуйте, отзывы очень радуют. Возможно это + если не фейк
Для меня остро стоит вопрос по восстановлению пароля от биткорэ.
Помогите пожалуйста!
И да, хотелось бы как то связаться для более детального общения?

1 минуту назад, vovchik сказал:

@pilford 

С нарушением правил написали.

понял, пардоньте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ManjchAlex ответил в почте

@pilford напишите на почту Laterbtc@gmail.com или в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый день вчера читал тут топики, о том как восстановить доступ к кошельку, ничего путного не нашел(в моём случае фраза была не стандартная). Пока не нашел данный топ. Большая благодарность @sankopolo, помог решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте.

Давно, в 2014 году пользовался кошельком schildbach wallet, от него остался только файл private keys. Они странного вида, пишутся с пробелами и слэшами.. 

Скачал требуемое приложение для Андроид, при попытке восстановления из моего файла просит пароль. Вроде все что знал перепробовал — не подходят.

Как-то можно восстановить такой кошелек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить большое спасибо автору, полностью доверил ему доступ и в кратчайшие сроки получил ответ и положительный результат! очень рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел дописать ещё в этой теме - мне в личку начали писать о том что стоит ли доверять этому автору,

и нашел сообщения типа -

1)а как обезопасить себя чтобы он ничего не украл и тд,

2)почему аккаунт вы только создали и сразу оставили отзыв и все,

что только вызывает смех лично у меня)) разумеется я попал на форум только потому что у меня появился вопрос - который решили в короткие сроки и да таких аккаунтов несколько - что как не это подтверждает эффективность автора

как мне кажется  - автор темы - ультрамозг который уже наверное эволюционировал из типичного человека, и темы типа украл и кинул - это ближе к вашему обществу, но не к его) ну возможно ещё и я глуповат немного в этой теме поэтому такие эпитеты автору))

таки да - вам придется довериться ему, но если вы уже все испробовали (а я именно все испробовал) - то что как ни это остается сделать, ну серьёзно...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
15.01.2021 в 16:43, sankopolo сказал:

В этом случае у меня не было доступа к монетам ни в какой момент времени.

 

Кстати, интересный момент: yaroslavschmitz узнавал у меня условия работы полтора года назад, но тогда обращаться не стал.

Тогда я лишь мельком узнал Ваш контакт, было страшно нарваться на потерю средств окончательную, а когда увидал форум, тогда уже сомнений не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность за честный труд и помощь. Купил крипты в 17 году, закинул на blockchain.com и после падения благополучно забил. Ну и конечно не смог зайти т.к. забыл второй пароль. Нашел эту тему, и решил доверится...
И о чудо, Человек реально помог!
Все четко и в кратчайшие сроки, еще раз огромное спасибо @sankopolo 
 

Снимок экрана 2021-03-02 в 22.45.13.png

Изменено пользователем koksiks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Я забыл пароль от Bitcoin Core

      Всем привет, у меня большая беда!  Установил программу для хранения биткоинов Bitcoin Core, но как только они мне понадобились я начал проводить перевод и тут потребовалось ввести пароль, а я его не помню хоть убейте. Перебрал все возможные варианты и не варианты. Wallet делал постоянно резервные копии есть первичный wallet он без пароля.  Как можно восстановить данный пароль? Можно ли транзакции вернуть на виртуальный кошелек откуда я их передавал?  

      в Безопасность

    • Забыл пароль от кошелька

      Здравствуйте дорогие форумчане. Помогите восстановить пароль от локального кошелька Ethereum за вознаграждение!

      в Безопасность

    • Забыл Пароль в multidoge, чем подобрать?

      Как подобрать Пароль к кошельку доги коин все перевыбрал вообще не помню пароль

      в Кошельки для криптовалют

    • Забыл пароль от BTC кошелька

      Добрый вечер. Начал только разбираться с криптовалютами.  Вчера перевел средства в bitcoin core v0.18.1 для дальнейшей покупки и торговли, поставил пароль. Пароль решил не записывать (как оказалось зря), днем память как отшибло, вообще не помню последние 4 символа.  Знаю только первые 6 символов, остальные только приблизительно. Помогите пожалуйста вернуть средства за вознаграждение. Мой адрес - https://www.blockchain.com/ru/btc/address/3MwqkkTXvLcuFfhHWkMyHmuv9nNgW

      в Биткоин

    • Забыл пароль bitcoin

      Здравствуйте, забыл пароль от кошелька bitcoin, читал и нашёл программу hashcat, ни как не могу начать запуск подбора пароля. Скопировал файл wallet.dat в корень программы, в текстовом файле пишу hashcat64.exe -m 11300 -a 3 "wallet.dat" pause не работает, может кто сталкивался?

      в Безопасность


×
×
  • Создать...